Марина

Ребята в лесу грибы пошли. Я ещё не кушала....всё за грибами

Ответы
Сергей Красавин

Марина! За грибами! Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Марина

Романтик.

Сергей Красавин

... мой друг?

Марина

Вопрос можно? Зачем в тайге купальник?

Сергей Красавин

... так на медведя же ходить! Мишка проснулся. Весна! Блин! В январе! А тут Вы. В купальнике, идете на море. У Мишки едет крыша. И мы берем его тепленьким! Откуда медвежатина с брусникой... А Вы что подумали?

Марина

Я так и подумала что на живца. Я со страху непредсказуемая. Предупреждаю.

Сергей Красавин

... здорово! Обожаю непредсказуемых леди! Идем к нам на корпоратив. Как подготовка... … Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Валерий Митюшкин

осень плавно переходит в весну но все таки обещают снег и морозы

Марина

Хорошо бы

Леонид Осауленко

А мы салат из грибов,куриной грудки с сухариками.-Класс!

Ad
Adio

наши соседи собирали, не решились есть,выкинули))

Марина

Ну вот

Ad
Adio

это как мелкую рыбу канадцы - половили и выпустили..😄

Alexandr Belorosov

Как же так!)А сыроежек то видимо невидимо))

Марина

Нет это летние грибы. А сейчас зимние... Хах прикольно. Европу замораживает у нас как в сказке

Alexandr Belorosov

Да уж,где это видано,чтобы зимой грибы собирали))

Марина

Чудеса

Alexandr Belorosov

И не говори..))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Впору в лес за посредниками собираться

Марина

По моему сказка в дом приходит.....

Рыбамоя:tropical_Fish:

К кому сказка, а к кому сказочник)

Ёшкин Кот

чё курила? отсыпь мине немного!))))

Ёшкин Кот

кокие грибы зимой?

Марина

Программа время сегодня рассказала

Ёшкин Кот

а ты поверила?

Марина

А почему не поверить. Если у нас трава зеленела

Ёшкин Кот

енто нито

А)
Александр ))

а мы уже обьелись , нам уже хорошо

Марина

Везет

А)
Александр ))

да, мы такие..))у нас осталось еще

Ми
Милая

Какие грибы зимой мариночка.

Марина

В курсе....

Николай

Подснежники,что ли😅

Марина

Грибы опята и вешенки. И подснежники распускаются.

Николай

А сморчков не что ли.У нас они первые.Но в мае-июне

Марина

Сейчас осенние, которые ещё недобрали и не замёрзли.

Николай

У нас морозы с октября,да и снег,с тех же пор

Марина

У нас выпал на два дня и дождём всё смыло.

Николай

Ну я то на севере

Qqqq Qqqqq

а у нас морозец до минус 10

Марина

Хорошо. Свежесть.

Qqqq Qqqqq

ага и стройка стоит

Марина

Ну милые мои всему свое время.

Qqqq Qqqqq

с февраля и закипит работа

Aleksandr Alyabev

На носу январь снега нема

Кай Фрост

Налог платить придётся.

Кай Фрост

а любые плавные варианты как всегда похерят

Марина

Резко менять нельзя и Путин сейчас нужен. Мировой авторитет его безупречен. А вот экономика страны не его конек. Вот тут и нужен хозяйственник. Медведев и его правительство нужно освободить полностью.

Кай Фрост

где авторитет-то?))

Марина

Ну как ни говорите с международными бандитами договаривается.

Кай Фрост

это с какими?

Василий Григоров

А куда грибы пошли???

Марина

В ведёрки

Василий Григоров

А я дурак всё с корзиной за грибами хожу..

Марина

Тоже нормально

Sh. S.

А куда они пошли?

Марина

Расти.

Sh. S.

Погодка...

Ро
Ромео..

Подбумажники?

Валерий Давиташвили

Абракадабра .

Константин Кривцов

Надо сходить

Akhmad Hatamov

Хорошая идея

Ал
Александр

Офигеть)