Никогда не поздно ....,Никогда не рано.... Поменять все планы .....,Если это надо ?
Утренняя молитва
Олег Натуччи
Дай мне Господи разум,
чтоб всё осознать
И природы красу,
чистым сердцем принять.
Радость в жизни познать
и любовь ощутить.
Здесь достойно и правильно,
счастливо жить.
Дай мне Господи силы,
бороться со злом.
Все обиды сжигать,
справедливым огнём.
За жестокость и подлость,
нещадно карать.
Смысл бытия на Земле
всей душой осознать.
Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049
В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!. — Пауза. — Мущина! А у вас есть аромат от Нинель Риччи?!
Правильно... в основном людям менять планы НЕ НАДО. Этого достаточно, и всё привычно..., даже если им Х...ёво. (Лень и страх что-то изменить в своей жизни...зато ждут, что их скудную жизнь КТО ТО изменит..) Semarhip@mail.ru - мой адрес.)))
А мне ваш адрес зачем?
И правда ЗАЧЕМ? Пообщаться думал не вслепую...(Не хотите, как хотите!!!) Приятно поговорить с умной женщиной, обсудить интересные темы.)))
Человек всегда может изменить своё решение ( или планы ) в зависимости от обстоятельств. этим он отличается от животных , которые действуют по инстинкту.
Если это соответствует вашим интересам и вы своими действиями сильно не подведёте других людей, то в этом нет ничего предосудительного.
и я о том!!! 

только есть и упущения и потери, так что планы меняются по обстаятельствам и сверх того что дано сделать не сделаешь
у женщины всегда так - семь пятниц в четверг после дождичка, которого может и не быть 
Да вы знаток женщин
ещё бы их не знать
Надо подразумевает не толькосебя но и другую сторону, а ну как второй стороне не надо
Никогда не рано,никогда не поздно зализать все раны, стать,как львица,грозной..)
Если надо поменять план, обратись к барыге у которого брал, элементарно Ватсон.
согласен меняться не когда не поздно и даже планы .кому это даже спасает жизнь
Надо,Светик,надо,если это во благо.Если же к несчастью,будет всё как раньше...
И менять все планы каждый день и час. Пусть хоть перемены развлекают нас.
Если надо срочно поменять все планы, никогда не поздно, никогда не рано.
Существует такая штука, как точка невозврата, за ней уже всё поздно
Это точно Танюшка! Жизнь как птица и не догонишь и руками не поймаешь!
Иногда поздно пить "Боржоми", когда почки отлетели. Так и в жизни.
конечно не поздно, поздно когда ты поменял пол а потом передумал
надо надо план пошел беспонтовый не накуришся пойду поменяю
вы про што план ваш тоже плохой
успехов
опять послали но вот не накуришся блин или я гоню извините



