Раиса Кадацкая

Никогда не поздно ....,Никогда не рано.... Поменять все планы .....,Если это надо ?

Ответы
Oleg Natucci

Утренняя молитва
Олег Натуччи

Дай мне Господи разум,
чтоб всё осознать
И природы красу,
чистым сердцем принять.
Радость в жизни познать
и любовь ощутить.
Здесь достойно и правильно,
счастливо жить.
Дай мне Господи силы,
бороться со злом.
Все обиды сжигать,
справедливым огнём.
За жестокость и подлость,
нещадно карать.
Смысл бытия на Земле
всей душой осознать.

Татьяна

Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049

Aleksandr Tarnovsky

В транспорте
— Мущина! Зачем ви воздух испортили? он и без того зажатий!
— Да ви шо, дамочка! То ж аромат от самого Кардена!
— Мущина! Таки ви не видите, шо у мени аллергия?!. — Пауза. — Мущина! А у вас есть аромат от Нинель Риччи?!

Alex Arhipov

Правильно... в основном людям менять планы НЕ НАДО. Этого достаточно, и всё привычно..., даже если им Х...ёво. (Лень и страх что-то изменить в своей жизни...зато ждут, что их скудную жизнь КТО ТО изменит..) Semarhip@mail.ru - мой адрес.)))

Марина Ра

А мне ваш адрес зачем?

Alex Arhipov

И правда ЗАЧЕМ? Пообщаться думал не вслепую...(Не хотите, как хотите!!!) Приятно поговорить с умной женщиной, обсудить интересные темы.)))

Александр Ногин

Человек всегда может изменить своё решение ( или планы ) в зависимости от обстоятельств. этим он отличается от животных , которые действуют по инстинкту.

Тарасов Сергей

Если это соответствует вашим интересам и вы своими действиями сильно не подведёте других людей, то в этом нет ничего предосудительного.

Ирина Ефремова

и я о том!!! 👍😉

Вячеслав Козловских

только есть и упущения и потери, так что планы меняются по обстаятельствам и сверх того что дано сделать не сделаешь

Net Grig

у женщины всегда так - семь пятниц в четверг после дождичка, которого может и не быть 😅

Марина Ра

Да вы знаток женщин

Net Grig

ещё бы их не знать

Евгений Орлов

Надо подразумевает не толькосебя но и другую сторону, а ну как второй стороне не надо

Просто Эндрю

Никогда не рано,никогда не поздно зализать все раны, стать,как львица,грозной..)

Александр Дьяченко

Если надо поменять план, обратись к барыге у которого брал, элементарно Ватсон.

Nurbek K

согласен меняться не когда не поздно и даже планы .кому это даже спасает жизнь

Владислав Лапшин

Надо,Светик,надо,если это во благо.Если же к несчастью,будет всё как раньше...

Евгений Лавровский Женат

И менять все планы каждый день и час. Пусть хоть перемены развлекают нас.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо ))))

Марина Ра

пожалуйста

Андрей Барышников

Если надо срочно поменять все планы, никогда не поздно, никогда не рано.

Марк

Существует такая штука, как точка невозврата, за ней уже всё поздно😊

Ирина Ефремова

мне известно об этом!👍🌹😘

Марк

Вот и ладненько😊

Игорь Чуйков

Это точно Танюшка! Жизнь как птица и не догонишь и руками не поймаешь!

Владимир Панферов

Иногда поздно пить "Боржоми", когда почки отлетели. Так и в жизни.

Сергей Соколов

конечно не поздно, поздно когда ты поменял пол а потом передумал

Паша. М.п.в

надо надо план пошел беспонтовый не накуришся пойду поменяю

Паша. М.п.в

вы про што план ваш тоже плохой

Марина Ра

успехов

Паша. М.п.в

опять послали но вот не накуришся блин или я гоню извините