Елена Якимова

Мой самый надёжный план " пофиг, на месте разберёмся". А вы как? В жизни всё по плану?

Ответы · страница 3
Ольга Чернышева

И что в этом надёжного? Не согласна. Как говорится, на авось? Не прокатит.

Елена Якимова

Сколько планы не строй, кто то да вмешается.

Ольга Чернышева

Бывает, что обстоятельства бывают выше нас и наших планов. Но есть выход.

Ольга Чернышева

Лучше заранее всё обдумать, предусмотреть разные исходы и ситуации, чтобы потом верно действовать, чем идти напролом, не зная, что и как.

Константин Саратовцев

Чаще да и в основном. А пофиг, это значит грязный, голодный и жить не где.

Абат Курмашев

Лена, но надо же примерно прикинуть, варианты, продумать ответные меры.

Елена Якимова

Согласна. Наметим, прикинем, а на месте скорректируем! Так?

Николай Лазарев

В самую точку,не рассказывай о планах,и не думай.Даже Боги посмеются😂

Не Выясняй)

Я не выступаю в безнодежный бой. Я просто в бой, а дальше как получится.

Наталия Никитич

стараюсь у меня не расслабишься алабай корсо и пекинес плюс три кошки

Ол
Олександр

Работа без плана работа впустую. А план написать не леденец пососать.

Владимир Амиров

"Зачем переходить мост, пока к нему не подошёл?". Китайская пословица.

✵К
✵Галина Купина✵

Человек предполагает, а Бог располагает. У меня, как Господь управит.

Лариса Хуснутдинова

примерно также ,зачем заранее истерить ,по ситуации будем смотреть

Валерий С

По плану... срать велят по килограмму... Жрать дают по двести грамм....

Константин Румянцев

Нет,у человека нет планов.......................................................👤

Игорь Kовалев

😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Sekach Dev

С такими планами можно воевать идти.... Но там то же всё по плану...))

Мурат Джумагажаев

Я и жену научил при любом раскладе говориьь разберемся если что .

Светлана Бульская

Что-то ничего выходит.То-ли планы паршивые,то-ли планЁр паршивый)

Геннадий Зернов

Глобально все по плану, сиеминутно по реальным обстоятельствам.

Эп
Эпикуреец

Раньше - так и было. Теперь уже нет. Жизнь стала не предсказуемой.

Леонид Визняк

я по обстоятельствам и по возможности но без плана.....................

Бис Сект

Да я предпочитаю любую ситуацию смоделировать и предвидеть. 🙂