Елена Якимова

Мой самый надёжный план " пофиг, на месте разберёмся". А вы как? В жизни всё по плану?

Ответы · страница 4
Валера Каюнов

По моему у нас уже есть партия ПОФИГИСТОВ. Так вступайте в нее

Елена Якимова

Нет. Ни каких партий. Я теперь только на пенсию. И свой дом, свои заботы.

Валера Каюнов

А ПОФИГИСТОВ В ДУМЕ ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ КТО СПИТ НА ЗАСЕДАНИИ ТОТ И ПОФИГИСТ

Елена Якимова

Они там через одного спят.

Олег Таранишин

У меня проще. ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ. Пока без осечек работает.🌹

Олег Таранишин

С моим планом умереть невозможно.Всё равно убьют или добьют!😂

Олег Таранишин

Но я на пол ставки пофигист!!!

Tan'usha Tata

не получается в большинстве случаев,но хотелось бы по плану...

Александр Колесников

приезжаи пока в гости . а потом разберемся Нужна хозяика-жена

Елена Якимова

Да куда мне хозяйничать?! Суставы болят. Мне самой до себя.

Ирина Гавриловна

Да ..чего загадывать?)обстоятельства меняются каждую минуту

Ирина Гавриловна

Поэтому поэтому..экспромт)

Fix Fix

до 40 было примерно так же - после начал немного планировать)

Елена Якимова

Обидно же когда так хорошо всё спланируешь, а тут раз...и кто то подкорректировал.

Fix Fix

редактора тоже можем подредактировать - манипуляция в нашей жизни)))

Елена Якимова

Ага. иногда так подкорректирует этот редактор, что диву даешься.

Fix Fix

главное понять свое место - кто ты - планировщик или редактор)

Елена Якимова

Я точно не редактор. Со своими бы планами разобраться...

Fix Fix

а я как в магните - противоположность - Редактор) - иногда планирующий)

Fix Fix

не редактор - это Отлично)

Михаил Школьник

Я никогда ничего не планирую, кроме служебных обязанностей

Зинаида Резанцева

Не всегда получается по не предвиденным обстоятельствам....

Алекс Венцель

Проблемы решаю по мере поступления и долго не раздумываю...

Хакимжон Ходжамов

Лучше не придумаешь . Конечно ПОФИГ , НА МЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ .

Алексей Кузнецов

У меня не бывает не решаемых проблем, и проблем не бывает.

Се
Сергей

Конечно по плану. ))) Или по основному, или по запасному ))))

Мудрый Сов

да ладно..))судя по фото в майле-навряд ли Вам всё пофиг..))

Елена Якимова

А что не так с моими фото? По моему все прилично.

Мудрый Сов

Вот именно...))) на "Все пофиг" никак не похожа..)))

Елена Якимова

Не ну по фиг то оно пофиг, но меру то знать надо. Хотя бы из уважения и у себе и к людям.

Лариса Ларина

по обстановке...что по плану, а что и по фигу...😁 😁 😁

Алексей Тарасов

Ну...у меня обычно есть план Б - да ну все нафиг, я домой))))

Владимир Емельянов

Иногда приходитсяпринимать скоропалительные решения.

.юра Иванов

планировать это значит правильно тратить силы и время

Валерий Семенов

планы все в жопе. надо действовать по обстоятельствам.

Ci
Cicada3301

я поднимаю голову вверх я по прежнему один против всех

Владимир

позволь.какая тебе разница,что мы,когда мы и с кем мы?

Елена Якимова

Я это и не спрашивала.кто когда и с кем. До ломпады!

Владимир

да тьфу на тебя и не растереть,таких тут,хоть пруд пруди

Елена Якимова

Да и таких как вы не меньше.Плевать не буду. Пройду мимо . Даже не замечу.🤣🤣🤣