Галина Бакулина

🖼А как вы хотели?...Хлеб, он так достается!...Еще вот стирка впереди!

Ответы
Андрей Заруба

А мультиварке нельзя сготовить. У меня сначала в хлебопечке готовилась. Сейчас в мультиварке делаю. А в духовке можно мясо делать. А стирать можно в кастрюле если нет стиралки. Заливаешь в кастрюлю жидкости, стиральный порошок. Наливаешь пол кастрюли воды устанавливаешь на таймере 50 градусов. При достижении этой температуры мешаешь белье. Потом каждые 10 минут мешаешь. Через полтора часа стирка закончена.

Галина Бакулина

🙂...во дела!

Андрей Заруба

Мои родители в Ване стирали и ничего.

Галина Бакулина

ну да

Акира Куросава

Беспристрастно звучала она,
Канув перстнем в бурлящую реку!..
— Ах, как долго тебя я ждала,
По-летнему в платье зимою одетой.

Акира Куросава

ты копишь ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Прям моя кошка А точнее дочкина которая в гостях у меня а прохожу мимо -пузик раз и вверх развернула чтобы погдадила ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну прямо одинаково...точно в точно 😊🤝🌞🌹

Андрей

А стирка в корыте, руками, с полосканием в проруби? Или закинуть, насыпать, вы тащить и повесить?

ик
инал киев

Кропотливый ежедневный труд домохозяек - вот кому надо ставить памятник и поклониться в ноги

ик
инал киев

Извините , вот тут не понял вас ? Первый условный знак понятен , а остальное - как в тумане

Галина Бакулина

одобряю

ик
инал киев

Эскиз - собирательный образ : ПАМЯТНИКА ?

ик
инал киев

Г- жа Галина мы с вами земляки по Сибири . Кокчетав

Николай Дубровский

Ага.... перед стиралкой спать... сколько можно работать? Все бока отлежал... 😁

Галина Бакулина

это духовка, там хлеб печется, и перед стиралкой поспит...кошка это

Николай Дубровский

Значит отлежала... 😉

Зинаида Бадяева

Красиво и тепло (да и пахнет вероятно неплохо -вот кот и растянулся! )....

Галина Бакулина

кошка...все так...обалденный аромат!

Гарри Трубников

Наша тоже спит, но только клубочком, наверное ещё и мёрзла, работница!

Metal Man

А чё его печь когда проще купить его, нафига замораживаться? ыы😬

Галина Бакулина

он вкусный...в магазине не такой...

Metal Man

Ну уметь если дар от природы делать лучше, чем в магазине, то пожалуйста..а так не вижу смысла в этом гемморе.. проще купить.

Галина Бакулина

это ваш выбор...как хотите...я ничего против не имею-покупайте...

Metal Man

Договорились

Вадим Иванов

Быть любимым домашним котом у доброй хозяйки... мечты, мечты...

Михаил Смышляев

Галина, хлеб печешь сама* С Пасхой. кстати! Христос Воскресе

Вседержитель Безымянный

а вот метафора в духовке за грешки,животное не при чем

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пусть радуется беззаботной жизни)))

* Наталия ***

Если кот ложиться в тёплое место, жди похолодание.

Владимир Варламов

Вот что значит родился под счастливой звездой.🙂

Ол
Ольга

👍👍👍
конечно, как потопаешь, так и полопаешь....

Ол
Ольга

🙂
у нас кошечка примерно такая же )))

Валерий Степанов

Да, 21-й век! А у многих в Африке совсем не так...

Николай

хлеб испеченый своими руками очень вкусный

Николай

согласен

Галина Бакулина

🙂спасибо....🖼

Николай

👋👍

An
Andrey

Культурный кот!)...везде может полежать)

Ве
Вера.

Уработалась бедная, пусть отдохнет.😊

Галина Бакулина

и изо дня в день...такая наша КОШАЧЬЯ доля....

Ве
Вера.

Это точно😁

Ве
Вера.

Спасибо! А это Вам!🖼