Геннадий Зернов

Какие будут предложения по наказанию неадекватных людей находящихся под действием алкоголя или наркотических веществ?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Они сами заслужили ,что заслужили ,насильно не наливали ...

Геннадий Зернов

И что они заслужили?

Пр
Прораб

Вы Геннадий, скромнее будьте... ваш номер даже не 16 а 10016-ый

Геннадий Зернов

А в чем проявляется моя нескромность под вами придуманом номере?

Пр
Прораб

От нас разве зависит принятия сурового наказания? Помню референдум по сохранению СССР, 70% были согласны сохранить... и чо?

Геннадий Зернов

Однозначно зависит, паразиты и спекулянты без нас жить не смогут.

Подрыв Устоев

Алкоголь и наркотики не запрещены, наказывать не за что.

Геннадий Зернов

Наказывать надо за неадекватные действия, а не за потребление какой-то гадости, гробить личное здоровье это законное право каждого.

Ал
Алик

отвозить сразу в психоневрологический диспансер ... )))

Геннадий Зернов

Они дают взятку нужным преступникам и их выпускают на свободу для дальнейших неадекватных действий.

Ал
Алик

тогда на урановые рудники ...

Геннадий Зернов

Это уже лучше.

Ал
Алик

там от них пользы будет больше ... )))

Николай Скороходов

..вытрезвитель ...раньше они хорошо фкункционировали..

Геннадий Зернов

Не помогает, протрезвел и снова ищет чтобы выпить.

To
Toshik38

О отправлять разгружать вагоны. И им норм) за дозняк

Геннадий Зернов

Пробовали, не действует.

To
Toshik38

Это их выбор. Сильнейшие выживают как обычно. Слабый, бнздушный народ. Хотя и в психиатрическую больницу на пожизненный.

Геннадий Зернов

Пробовали и это, оказалось экономически неэффективно.

Николай Скороходов

...вернуть вытрезвители ...ЛТП , и закон о тунеядстве..

Геннадий Зернов

Закон хороший, но законодатели сами являются паразитами и никогда его не примут.

Виталина

всех наркош и алкашей Бомбаса переселить в Сибирь.

Пётр Ермаков

Для не совершивших преступления - не наказывать...

Геннадий Зернов

А что делать с ними, если они мешают жить их окружающим гражданам?

Пётр Ермаков

Полиция есть для мешающих....

Геннадий Зернов

Это как, за каждым алкашом и наркоманом закрепить наряд полиции?

Пётр Ермаков

Ну, если сильно мешают - тогда можно и поубивать их... у чтобы не мешали....

Геннадий Зернов

А кто этим должен заниматься?

Геннадий Зернов

А услуга то не очень добрая для некоторых.

Пётр Ермаков

Всё надо решать по месту и по настроению...

Ве
Вероника

Рано делать вывод.. Там еще, всплыли факты..🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Какие факты, огласите пожалуйста весь список.

*екатерина* Назаренко

Принудительное лечение или изоляция от общества

Геннадий Зернов

А как лечить?

Вл. Комов

Достаточно выполнение того, что прописано в УК.

Геннадий Зернов

Маловато будет.

Вл. Комов

Ух как резко. А каков ваш личный опыт отсидки или так, садизм в голову ударил?

Геннадий Зернов

Я подобной хренью не занимался потому и не сидел. А садизм подобных паразитов достал уже всех.

Вл. Комов

Т.е. вы даже не в курсе что такое пару лет на общем режиме, но легко заявляете про то что 8 это мало. Ну-ну ыксперд.

Геннадий Зернов

Я зню что неизбежность длительных страданий многих останавливает от необдуманных поступков.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рассматривать, как отягчающее обстоятельство.

Геннадий Зернов

А с какой стороны рассматривать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если действия алкаша и наркоши повлекли смерть или серьезные осложнения в состоянии людей. Плюс, если обнаружены за рулем .

Геннадий Зернов

И что делать например с Ефремовым?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первое желание судить за убийство .

Геннадий Зернов

Судить так что бы у других не возникало желание повторять его действия.

Александр Михалёв

Вырубаешь и в смерительную рубашку и душ шарко

Геннадий Зернов

И в чем наказание?

Александр Михалёв

Вам мало?! Принудительное лечение в дурке

Геннадий Зернов

Практика показала его неэффективность.

Геннадий Зернов

Если с летальным исходом, эффект будет положительный.

Гр
Григорий

Достаточно тех мер , которые прописаны законом

Геннадий Зернов

Практика говорит что недостаточно, алкоголизм и наркомания не уменьшается.

Гр
Григорий

одна видимость борьбы ! правоохранители куплены наркомафией .Тоже и с алкоголем .При чём здесь законы ?

Геннадий Зернов

Какие законы¿

Наталья Грохотова

Отправить всех на необитаемый остров на годик

Геннадий Зернов

Тогда отправлять на Марс.

Наталья Грохотова

Жалко, а вдруг они станут адекватными, когда побудут годик на острове где нет спиртного и наркотиков

Геннадий Зернов

Сейчас уже нет таких островов.

Наталья Грохотова

А те которые алегархи выкупили и не успели заселить

Геннадий Зернов

Алкоголь и наркотики туда завозят в первую очередь."

Виктория Пестрикова

Как в Сингапуре пьяных водителей наказывают.

Николай И. М.

Мусульмане в этом плане обходятся без спекулянтов... у них дача в рос запрещена Кораном и там процент по кредиту от 0,05 до 0,5% - только расходы по обслуживанию учёта и движения этого кредита.

Виктория Пестрикова

И не избавится от банкиров

Николай И. М.

...пока есть деньги - а они будут всегда, пока будет этот Мир, будут банкиры, но они не главное зло.. Главное зло - алчность = жажда наживы и халявы.

Виктория Пестрикова

Любовь к деньгам все больше внедряется в умы большинства. Какой выход?

Николай И. М.

Выход, на мой взгляд, прост: осознать, что "Всё, что не угрожает любви, совершенству, здоровью и жизни - суета есть.Ибо от Лукавого!" ©.. и, поднимая свою духовность, перестать суетиться во всех остальных направлениях.. 😏

Анатолий Лапшин

В холодную их. В холодную. Под твой присмотр!

Геннадий Зернов

Некоторые предлагают ещё и на кол сажать.

Геннадий Зернов

А на что их сажать посоветуете?

Анатолий Лапшин

Я своё мнение высказал. Не надо мне своего навязывать!

Геннадий Зернов

Вы так и не ответили как его сажать?

Геннадий Зернов

Я вас понял!😎

Татьяна Морозова

...за лишил жизни другого ...((( платить жизнью

Геннадий Зернов

Вешать или расстреливать на месте преступления?

Aлександр Кузьмин

УПС ! А шо ? Право наказывать уже ЕСТЬ ?🤔👀

Геннадий Зернов

Всегда было, есть и будет.

Aлександр Кузьмин

Где нашли ? А вдруг он НАС накажет ?!🤔

Геннадий Зернов

Есть у каждого априори.

Aлександр Кузьмин

Бляяя . Копал до дна словарь русского языка , но АПРИОРИ так и не нашёл !

Геннадий Зернов

Априори
Априо́ри (лат. a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), то есть знание, как бы заранее известное.
Априори — Википедия
ru.wikipedia.org›Априори

Aлександр Кузьмин

я должен понимать латинские слова ? Приор , приорат , априори .... аморально ... интересно , а итальянцы русские слова используют ?

Геннадий Зернов

Русские слова используют во всем мире, особенно матерные.