Владимир Денисюк

Зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой - всё равно что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы
Ольга Парыгина

Аналогичный вопрос: зачем автор фразы "целоваться с девушкой с брекетами - всё равно что целоваться со степлером" целовался со степлером?

Юлия Одинцова (Рогова)

Был пьян))) ,ещё есть фраза о том, что лучше пол языком вылижут,чем семечки щелкать...лучше уж семечки...))

Станислав Борисов

ничего он не лизал просто вые*нулся) не нравятся курящие женщины не общайся с курящими женщинами)

Тамара Федяева

А куда деваться? Сейчас некурящих девушек надо заносить в книгу рекордов Гиннеса.

Андрияшка Рубахов

возможно да __ он бы не писал такие фразы не попробовав облизать пепельницу

Владимир Денисюк

Чехов А.П.?

Колокольчик.

Дыму надышиться).....Да и противно воняет-жвачку жуйте.Не всем дым нюхать.

Владимир Денисюк

а девушке?

Колокольчик.

Тоже самое.

Владимир Денисюк

я же не А.П.Чехов..

Колокольчик.

Нет и что?

Собака. Ру

откуда вы знаете что он лизал перельныцу а не предпочёл другие места?

Владимир Денисюк

не знаю, чем там занимался Чайковский в свободное время - лизал или облизывал...

Собака. Ру

можно догадаться

Владимир Денисюк

я не силён в догадках

Собака. Ру

я бы сказал тебе, тогда отстань, но ты автор темы

Владимир Денисюк

скажи, ПЖЛ!

Gulare Alizade

женщина должна пахноть как цветок.не люблю курящих женщин

Сергей Остёрский

Он ее не лизал. Он просто привел пример, что это неприятно.

Де
Денис

Он скорее предположил))), чем на самом деле её лизал)

Елена Мансурская

кому вам пепельница для девушек и женщин запрещаю

Татьяна

Может он не целовал курящую....то бы так не сравнил

Владимир Денисюк

а он для сравнения что целовал первым - пепельницу или девушку?

Татьяна

Походу пепельницу и вылизывал....судя по фразе...а как иначе...может извращенец какой

Владимир Денисюк

не знаю за А.П.Чехова

Татьяна

Ну нам то не знать,чем Антон Павлович занимался в одиночестве.....

Владимир Денисюк

сравнивал

Николай Ходосевич

Надо же всё попробовать, чтобы выражаться точнее.

Владимир Денисюк

только сначала целуйтесь с девушкой!

Николай Ходосевич

Кстати, мне нравится целоваться с курящей девушкой, если эта девушка мне нравится. И чеснок я переношу нормально. А пепельницу не лизал. Сам я не курю уже давно.

Владимир Денисюк

а самому курить и необязательно

Алексей

Видать хотел полизать, а пепельница отказалась.

Люба Бахматова

видимо.чтобы понять схожесть ощущений... 😄

Владимир Денисюк

но сначала с девушкой

Татьяна Брусницина

Вероятно любитель-естествоиспытатель.

Татьяна Брусницина

Тогда , пожалуйста, скажите, где точно.

Владимир Денисюк

в энциклопедии

Татьяна Брусницина

Чехов не писал энциклопедий. У писателей-либо произведения, либо их письма. А воспоминания-во многом выдуманы.

Владимир Денисюк

я знаю, что Чехов энцклопедию не писал. Ведь это БСЭ

Татьяна Брусницина

Том не помните? Она у меня есть, только , честно, ни разу в нее не заглядывала. Не верится, что Чехов мог такое сказать. Для своего времени он был прогресивным человеком.

Елена Володина

я так думаю...лизал и видно не один раз...

Владимир Денисюк

но сначала девушку

Елена Володина

естественно

Владимир Денисюк

девушка после лизания пепельницы к себе не подпустит

Елена Володина

конечно

Cакурова Людмила

Просто никого другого рядом не нашлось

Владимир Денисюк

ну у Чехова пациенты были

Cакурова Людмила

А что. это разве Чехов сказал ?

Владимир Денисюк

ЧЕХОВ А.П.

Cакурова Людмила

Спасибо. Не знала

Natali Aluri

Всякое бывает и мордой в салат

Павел Иванов

Что бы не быть голословным..