Kариша Дмитриевна

на что вы способны ради любимого человека?

Ответы
Tem Sem

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи.
Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

Виктор Майков

Я отдал любимому человеку душу, сердце, любовь! А ей как оказалось нужна была только квартира в Питере от меня, как получила в собственность так стал не нужен. Вот и вывод а нужно ли все это!!!

Игорь Аверин

Серьёзный вопрос , всё зависит от ситуации,от подарка маленького цветочка , до убийства ублюдка ,посмевшего обидеть мою любимую , однажды так и сделал , но она пожалела урода и сбежала

Игорь Долгополов

Темный переулок. Молодая парочка, Их окружили четверо, один с ножом. Трудный выбор? Ответ прост! Спасти свою девушку любой ценой ведь честь всего дороже!

Джалал Ибадов

Когда человека любишь значит Это любимый человек как любовь заканчивается значит это знакомый есть и тебе было сними хорошо

Михаил Андриянов

Ни на что я не способен .ради любимого человека! Потому что такого нет в моей жизни! Были но больше Нет!

Петр Черняев

Ради своей жены я готов снять фильм. И чтобы она там сыграла. Она порой не хочет, но я заставляю!

Александр Сафин

Я думаю, что истинного ответа на этот вопрос низнает никто. И желаю всем никогда его не узнать!

Vardan Tarjumanyan

изготовить ракету. с ним лететь на луну. оставить ее там а я обратно..😍 💋 🌹

Владислав Шемановский

спуститься в преисподнюю, потом подняться в небеса и опять опустится на Землю.

Сергей Бойков

Могу сходить в магазин и купить - мыло и верёвку, и даже одолжить табуретку.

Юрий Коваленко

На всё, даже самое худшее. Ведь любимый человек это твоя половинка.

Юрий Коваленко

Так сразу и не скажешь. Любой человек ради любимого готов на всё.

Наталья Коваль

ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ЭТО МОЯ ДОЧЬ!!!ДЛЯ НЕЕ Я ГОТОВА НА ВСЁ)))

Кувондик Йулдошев

привет. ради любимого я сделаю больше чем она ожидала от меня

Марина Неверко

на мнргое лишь бы с головой дружить и если он в ответ любит

Ivan Ivanov

обеспечить ее всем и снять с работы

Марина Неверко

хороший ответ Иван

Ivan Ivanov

Спасибо Мариночка

Марина Неверко

счастливая ваша женщина

Ivan Ivanov

да спасибо

Радиф Бондарчук

Для этого надо вначале влюбиться---а там и время покажет!!

Александр Петров

ради любимого человека способен на многое если не на всё

:smile_Cat:

Все, что в моих силах и..... не всегда разумных пределах)

Nikolay Duvanov

над этим не стоит задумываться,если человек ЛЮБИМЫЙ!!!