Ас
Асечка

Человек к которому я привязалась умудрился во время нашей ссоры (2-3 дня) переспать с другой! А дружим мы всего 3 месяца. В голове столько обиды и слез не выплаканных. А что было бы дальше.. если он за 3 месяца так себя повел. Мое сердце снова разбито. Еще быстрей чем я думала 😪😪 как!! Ну как!? 😔😔

–4
Ответы
Ольга

Понимаю, что это тебя не утешит, но скажу банальное- благодари жизнь за то что развела с ним сейчас, а не когда ты бы связала с ним судьбу и родила ребёнка. Поплачь и забудь!

Вася Васильков

С возрастам люди не на лицо и внешность смотрят, а на поведение и участике в твоей жизни.А тут "играй гормон любимый"))!

Ас
Асечка

Причем здесь лицо!! Не слова о внешности тут не было. Глаза раскройте и читайте внимательнее

Вася Васильков

Ну это ваше дело.Может вы неразборчива😉

Вл
Владимир

Асечка, всё дело в том, что он не относился к вашим отношения так, как вы к ним.😏 Дальше могло быть что угодно. Или бы вы сблизились, или разбежались.😊

Ас
Асечка

Ага.... а теперь он названивал вчера хочу мол поговорить. Приехал. Поговорить. Я говорю о чем говорить? О твоем слене необузданом? Который ты кому угодно готов впихнуть?

Вл
Владимир

"Что имеем не храним, потерявши плачем". Это я о нём.😥

Ma
Maria

3 месяца не срок! Год -два хотя бы..найдете нормального. Этот видно до секса дорывался

Вл
Владимир

а зачем ссорились ?? и поссорились наверное из-за того.что ты ему не дала.

Ас
Асечка

Как раз и нет!

Мохарям Ханипов

супер молодая красивая .. будут еще те которые за тебя будут держатся ..

Мохарям Ханипов

🖼мои 4 го тут нет

Ас
Асечка

У меня трое.

Мохарям Ханипов

живу один даже кот обиделся ушел подрались я их палкой ...

Ас
Асечка

И где же все

Во
Вовочка

Развлёкся , с кем не бывает !
Может оно и к лучшему , а то бы не знала

Татьяна Морозова

папа нас девочек учил ...*это место стирается на 2 мм за 1 млн лет*...

Ас
Асечка

Балван у вас значит ое был

Ко
Колючка

Татьяна, дело не в члене, а в доверии и уважении , мужчина, который трясет своим членом направо и налево ,просто самец в портках, а не мужчина((((

Татьяна Морозова

да ...))

Ас
Асечка

Точно

Маша

Лучше сейчас. Когда ещё не про росли в нем. Все ещё будет хорошо

Ас
Асечка

Вот именно что мне больно и обидно. Не проросла не было бы так больно

Маша

Ну, три месяца не три года. Перемелется

Пиг Хрюня..

ну если инициатором ссоры была ты сама,то почему бы и нет..

Ас
Асечка

Инициатором?? Он мне изменил!

Пиг Хрюня..

так ты пишешь,что поссорились и потом он изменил..)

Ас
Асечка

И что. Это автоматически разрешает изменять?

Пиг Хрюня..

он, после того как поссорились,понял,что Ты,скандальная и ворчливая, решил поменять партнершу в отношениях..))🤣

Ас
Асечка

Очень смешно

Vadim Denisevich

Сочувствую! Учись выбирать людей не по внешним признакам!

Ас
Асечка

Еще один. Вы сговорились?? Присем здесь внешномть? Все они не красавцы были далеко

Vadim Denisevich

Уверен что то привлекло но не то что было нужно Вам! 🤣

Сваха

Если реально есть запрос на это, обращайтесь скайп svet-tochek

Ас
Асечка

Вы нормальная?

Сваха

Я сама и окружающие считают , что я адекватная...)

Евгений

Радуйся это не Ваше , и не любил он Вас раз на другую залез

Евпатий

Что же вы так привязываетесь? За такой короткий срок.

Ас
Асечка

Вот так

Евпатий

🤝

Игорь Фолимонов

Ну Вы это, не плачьте. Я правда не знаю, чем помочь.

Ас
Асечка

Спасибо

Игорь Фолимонов

В чем проблема там?

Константин Лисицын

Живем, Асечка.... Нужен полно с обеих сторон....

Андрей

успокойтесь! найдёте своего любимого

Ас
Асечка

Я и этого не зотела. Сам напросился. Теперь точно никго не хочу

Андрей

вы молоды! время лечит!!!!!

Иван Берлогин

дома не накормили -пошёл в столовку)))

Ас
Асечка

Накормили. Даже переел. Сколько гавнюка не корми ему всеравно говна хочется

Иван Берлогин

может пересолила?))))пошли его

Serij

А что привело к разрыву отношений?

Ас
Асечка

Он и не отпускал. Только я ему сказала пока

Ас
Асечка

Мы встречались. Разьезжаться и не нужно было!

Serij

Ну тут то он сказал что изменил. Зная что вы ему не простите. При этом рыдая о прощении.

Ас
Асечка

При этом говорил что мы с дочкой моей ему дороги....

Serij

Ну что тут скажешь? Значит так дороги

На
Наблюдатель

и ты переспи с другой. отомсти!!

Кс
Ксения

Дружите 3 месяца и уже спите?

Ас
Асечка

Представьте себе

Кс
Ксения

вот поэтому не успев поругаться с тобой-он уже нашел замену,да и не жениться он на тебе-вот и представь себе.

Ас
Асечка

Мы и не собирались жениться

Кс
Ксения

🤷‍♀️