У меня в саду ещё есть.) Я вам и лопаточку выдам, чтоб раскидали)))
слугам моим дай)
Ну уж нет))) я именно на вас хочу посмотреть)
мои ручки не привыкли к лопатам и вилам и граблям) есть персонал, который за меня все делает
Приучим))
в этом нет никакой необходимости)
у нас зимой не был а 24 марта выпал через сутки растаял
ЧТО ИСПУГАЛСЯ С ШУБОЙ НАДО РАССТАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ ????
Будет Вам снег.Обещают в ближайшее время
я - м)
Ну здорово
просто я люблю девочек)
Вообще великолепно!
да, блаженство
ой мляя..а барин то был не настоящий...))))
да в морозилке!с мясом и пельменем и
Ну, думаю, в Арктике, в Антарктика
У нас он ещё и не думал таять...
У нас, полно в Республике Коми
Нет, снег был 1 день этой зимой
Нет, и феи все на карантине.
У меня дома в холодильнике
В Душанбе ночью выпол снег
У нас выпал снова сегодня)
Да у нас в лесу островками
Да, у нас позавчера выпал)
конечно!у нас достаточно!
у нас его вообще не было
песцова
великолепно...с капюшоном или воротником?
капюшоном
красиво
конечно красиво
В Норильск. Он тебя ждёт
На конькобежку похожа )
