КИ
Кенкен65 И56Г56Г

Где нибудь снег еще остался? 🖼

572
38
0
Ответы
Кы
Кызыма)

У меня в саду ещё есть.) Я вам и лопаточку выдам, чтоб раскидали)))

5
0
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

слугам моим дай)

1
Кы
Кызыма)

Ну уж нет))) я именно на вас хочу посмотреть)

1
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

мои ручки не привыкли к лопатам и вилам и граблям) есть персонал, который за меня все делает

1
Кы
Кызыма)

Приучим))

1
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

в этом нет никакой необходимости)

1
ОМ
Ольга Морар

у нас зимой не был а 24 марта выпал через сутки растаял

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ИСПУГАЛСЯ С ШУБОЙ НАДО РАССТАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ ????

1
0
ЕА
Елена Аверьянова

Будет Вам снег.Обещают в ближайшее время

9
0
ЕА
Елена Аверьянова

Ну здорово

1
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

просто я люблю девочек)

1
ЕА
Елена Аверьянова

Вообще великолепно!

1
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

да, блаженство

1
МС
Мудрый Сов

ой мляя..а барин то был не настоящий...))))

0
0
Юр
Юрий

да в морозилке!с мясом и пельменем и

0
0
Александр Гусев
Александр Гусев

Ну, думаю, в Арктике, в Антарктика

0
0
НТ
Нина Третьякова

У нас он ещё и не думал таять...

0
0
Татьяна
Татьяна

У нас, полно в Республике Коми

0
0
Бу
Бусинка

Нет, снег был 1 день этой зимой

0
0
Дэн
Дэн

Нет, и феи все на карантине.

0
0
Лилия Лилу
Лилия Лилу

У меня дома в холодильнике

0
0
AA
Ariel-Oleg Aminov

В Душанбе ночью выпол снег

0
0
М:
Машенька : Машенька

У нас выпал снова сегодня)

0
0
EL
Elena Lion

Да у нас в лесу островками

0
0
ИС
Инна Сергеевна

Да, у нас позавчера выпал)

0
0
ЕТ
Елена Теплякова

конечно!у нас достаточно!

0
0
*=
*и*р*и*н*а* ==========

у нас его вообще не было

12
0
*=
*и*р*и*н*а* ==========

песцова

1
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

великолепно...с капюшоном или воротником?

1
*=
*и*р*и*н*а* ==========

капюшоном

1
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

красиво

1
*=
*и*р*и*н*а* ==========

конечно красиво

1
Ир
Ирина

В Норильск. Он тебя ждёт

0
0
Елена)
Елена)

На конькобежку похожа )

0
0
Следующая страница