Brooke Bond

Если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...?

Ответы
Александр Канакин

Если люблю то отпущу!на сколько трудно отпускать любя?......смотря на сколько сантиметров вошел нож в сердце,настолько и трудно!если бы любил по настоящему то не отпустил бы!а любить по настощему одному не под силу,а все остальное вся эта безответная любовь лишь придуманная людьми!чтобы любить по настоящему ....нужно чтобы и тебя любили!.... как плюс и минус на батарейке если плюс и минус подключен только тогда все работает!,,,,если пропал один контакт работать ничего не будет!вот также для любви нужны оба!

Александр Канакин

Если люблю то отпущу!на сколько трудно отпускать любя?......смотря на сколько сантиметров вошел нож в сердце,настолько и трудно!если бы любил на стоя

Юлия Куренкова

Если любишь - отпустишь, если по настоящему любишь, да это очень не просто, но если не только себя любишь,то отпустишь..

А1
Анастасия 1988

наверно. нельзя заставить полюбить человека , если он не хочет, поэтому отпустить

Владимир Афанасьев

Любовь должна быть обоюдная и эта пара никогда не разойдётся.

Араик & Мариам

Не всегда так. Бывает что любишь но все равно отпускаеш

Камилла

так все запутано кароче:)

Александр Канакин

Если люблю то отпущу!нас

Arsen Beisenov

от любящих - не уходят

Александр Трофимов

Кто любит тот знает.

Татьяна Сарсембаева

Смотря куда:?)))

Пилигрим Пилигрим

в прорубь?

Madin !?

Трудно.

Марина П.

очень

Котэда

ну ты закрути-ииил, Масленников масло масленное