Донецкие двинулись домой. Километровые очереди на КП.
Асвабадители, не знаете почему нельзя этих асвабажденных без очередей пропустить на землю асвабадителей?
Конь Впальто
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Свобода пишется через О, всех надо учесть, правильно делают, не известно кто туда еще двинулся под шумок и какие подлянки будет там устраивать.
Конь Впальто
свобода - да
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Вот именно. А когда рядом столько "друзей" продажных, которые готовы за деньги своих же соотечественников убивать, насиловать.... вот и приходится жить всегда с оглядкой
Конь Впальто
тогда они называются - Асвабадители
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Чушь не неси
De
Denis
Да ладно? А вы за ними идете пешком и наводите ракеты, Асвабадитель бандерлагдии.
ид
иван дьяков
Всех мужчин, на самостийну, незалэжну. Когда трудно было, бежали.
Елена Перемудрая
Чем докажут что домой?
Конь Впальто
ну тогда нахуй
Елена Перемудрая
Вот и сортируют кого куда.
Конь Впальто
на хуй это на родину