Непутёвый Провокатор

В London Internet Exchange (LINX) решили отключить два ведущих российских провайдера от скоростного интернета. Речь идет о "Мегафоне" и "Ростелекоме". Скоростной интернет Европа Россия будет получать через Азию. Теперь в "ВК" в контакте модераторам будет АЛЛАХ. Береги русского аллах ! ))

Ответы
Па
Павел

А я думал что связь через спутники идёт, а они на наших РД180 летают, вот интересно.

Непутёвый Провокатор

В США прекращение поставок российских РД180

Па
Павел

И они летать не будут, точнее минут 15 подумают и решат что ну ё нахер эти санкции, а англиский провайдер может только свою Англию выключить ибо он в трубу вылетел из-за санкций.

Валерий Егов

Пусть ещё головой дурной по Тауэру побьются.

Russo Vero

Все пропало как теперь жить..

На
Наблюдатель

луче чем педрилы западные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похрюкивай дальше))))))