Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не стабильный интернет🤔 особенно через вай фай,как исправить? а то уже в поддержку провайдера написал

Ответы
Elchin Tehmezov

Если не стабильно на всех сайтах, то в поддержку. А если в некоторых, то это из за тех сайтов. Скорость приема данных зависит не от скорости приёма твоего интернета а от скорости передачи сервера на котором находится или сайт. И на сколько он перегружен. Вот тебе пример. В некоторых сайтах вечером не возможно смотрет кино. А в других все норм. А некоторые просто предлагают приобрести премиум чтоб пользоваться другой линией, в которой скорость передачи высок.

Elchin Tehmezov

Так же проблема может быть в твоём устройстве. Если кеш переполнен, процессор просто не успевает очистить кеш и обработать новые данные. Вот и загрузка страницы задерживается.

Elchin Tehmezov

А так же огромную роль играет тип процессора. Если там несколько физических ядер, то работоспособность выше чем другой с несколькими ядрами и частотой по выше. То есть, такой процессор быстро обрабатывает данные и позволяет быстро очистит кеш и перейти к новым данным. Недавно мне встретился процессор типа Т с частотой почти в два раза меньше чем у меня работал куда быстрее. Там было два физических ядра. Если физические ядра, то они разделяют процессы между собой. А обычные многоядерные так не могут. Там по сути два процессора работают паралельно. У АМД почти все процессоры с физическими ядрами. Качественный ком обеспечивает быструю работу и в сети. Для серфинга по сети и просмотра видео, сетевых игр достаточно 1 Мбит/сек.

Markus Mak-Frank

Так сначала определись ,роутер виноват или провайдер.Подключи кабель от провайдера напрямую к компу и посмотри лучше станет или так же .Если так же ,то все вопросы к провайдеру,если лучше,то роутер надо копать.Возможно прошивку обновить .

Сергей Владимирович

Пока монтёра не вызвал, всё их шаманство по удалёнке было бесполезно. Надо звать и не выпускать пока стабильность будет проверено достигнута. Ну а грешить на роутер без «инструментальной» проверки это правильно %всего на 30

Николай Дубровский

Я "свисток" повесил в пластиковой бутылке на берёзу через активный удлинитель. Не знаю как будет на морозе, но пока летает.... 😁

Анна Сова

я в таких случаях к адаптеру и компу, подключаю провод...очень много помех вокруг...а телефон Ват Сап так берет..без карточки..

Pr
Progressor

Слабый сигнал.Надо вызывать техника и попытаться настроить.Если не выйдет,менять провайдера. тут не фокуса

Элла Тарханова

Попробуйте перезапустить роутер, если не поможет меняйте модем, если не поможет замените связь оператора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Вопрос,если перезагружать роутер,а менять модем🤔 причем тогда роутер?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

модемы прошлый век

Алена Gold Star

Я бы на это посмотрела бы, только с другой стороны, может какая нить сеть перекрывает вашу, уже было так...

Михаил Гехт

Если особенно через вайфай, то проблема «на вашем конце», Кабелю всё равно, чем интернет раздаётся

Юра Юр

причин миллиард и для начала нужно с этим разобрать
потери есть на линии, делали ли трассировку?

Юра Юр

а как проверяли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у себя проверяли они

Юра Юр

странный способ
у вас адрес статический или динамический?

Юра Юр

ну тогда попробовать на прямую и посмотреть, будет ли разница
к большому сожалению, сейчас даже не от провайдера зависит качество интернета

Иван Иванов

Пойти в школу, выучится грамоте, потом поступить на IT специальность, и вот там расскажут. ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

в чём не стабильность проявляется? уровень сигнала прием-передача как контролируется?

Альфахомяк

Проверь проводное, если все ок.,тогда либо роутер тупит, либо сигнал что то глушит,

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

меня вай фай волнует

Ди
Диана

Значит что то мешает. Бетонная стена....может холодильник стоит на пути.....

Сергей

А нестабильность проявляется только на одном устройстве или на всех?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так я и сказал играть не могу,а это одно устройство

Сергей

А еще что что то подключено к этойсети вайфай?

Сергей

А как на них инет работает?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пару недель назад было все нормально, инет то работает,я играть не могу🤔грузит слабо,тормоза есть

[●_●]

Зависит от используемой технологии. И надо проверить свои девайсы.

Ал
Александр

Чем больше народу пользуется вай фаем тем не стабильней интернет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас интернет для многих, сдаем жилье у моря летом каждый день отдыхающие сидели и все стабильно🤔сейчас то же сдаем и то таксист снимает🤔

Анна Познякова

вы небось только порнушку смотрите ? тогда И ТАК сойдет😁😆

Elchin Tehmezov

Так же на скорость работы компьютера влияет операционная система (ос). Если ос хакнутый, или частная сборка, возможно там какие то баги, из за чего случаются непредвиденные сбои и система замедляется. Если тебе нужнен сверхбыстрый компьютер, то поменяй виндовс на Линукс. В одном и том же железе Линукс работает в разы быстрее, чем виндовс. Это связано с языком программирование на котором собран Линукс и его компоненты, не буду углубляться в детали. У меня был опыт с Линукс. Как то у меня мышка глючил, левая кнопка занимался само по себе. В виндовс открывал 10-15 окон за секунду. Поставил Линукс, хотел учится, заглючил случайно на секунду. Пришлось закрыть 86 окон браузера.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какой линукс? скажи ещё убунта под которую свои проги и игры,у меня 10ка винда

Elchin Tehmezov

Я знаю что десятка. У всех десятка. Если комп для работы в которой нужна высокая скорость работы, то Линукс в разы быстрее чем виндовс в одинаковом железе. К стати Умкнту и ест Линукс. Точнее тип ос Линукс как вин 7 или 30.

Elchin Tehmezov

10*

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сам убунту ставил на ноутбук😟жаль ноут сломан

Света Джавадова

Ох ,какой у нас не стабильный и ведь некому даже написать😂

Наталия Крупская

Попробуйте пожаловаться в Гос думу и Роспотребнадзор.