Виталина

В Курской области обвалился мост. Опять россияне на 1 мая развлекаются?🖼

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

У нас тоже обвалился. Новый построили. Лучше старого. Может хватит всякое дерьмо собирать? Римская империя была очень образованной, очень умелой, очень свободной. А потом пришли варвары. И им было насрать на римскую культуру. Грязные, оборваные, они просто пришли и назначили дань. А защитники утёрлись.

Виталина

до сих пор дань платят?

Господин Евгений Vирт

Некому платить. Не стало римлян. Варвары стали Европой и теперь диктуют условия Украине. Или пытаются диктовать. Вас убеждали что Россия вам не нужна. А оказалось что она им самим нужна. Вас просто кинули.

Виталина

покупка газа может быть не только из России. Нет газа и нефти. кому вы нафиг надо

Господин Евгений Vирт

А мы не только газом торгуем. Вы неверно проинформированны

Вовочка Бакка

Это белорусские партизаны мстят захватчикам белорусской земли: во время войны 1941-1945 гг. боролись с фашистами(немецкими), а сегодня борются с рашистами( путинскими фашистами).

Виталина

конечно

Кирилл Морозов

А, ведь, вы сейчас вздымаете страну народную. Ваши учители-пропагандисты это не объяснили?

Кирилл Морозов

Он же пидор.)

Виталина

кошмар. А все открещиваются. типа в России геев нет

Кирилл Морозов

НА Украине тоже есть.

Виталина

везде есть, даже в животном мире

Кирилл Морозов

Точно так!

mk
maik kunin

Чем бы детя не тешилось Абы не плакала. Хоть на этот раз-не сослались на диверсантов.

Виталина

слышали новость? Россияне потопили в Черном море свой фрегат Адмирал Макаров

mk
maik kunin

Однако.От куда такие новости. .Где Вы об этом узнали.???Хотелось бы посмотреть.

Виталина

"За попередньою інформацією, фрегат не зміг ухилитися від української протикорабельної ракети "Нептун". Корабель сильно пошкоджений, але залишається на плаву. Поки що" Подождите. Сейчас россияне переварят и в России появится

mk
maik kunin

Да я живу в Израиле. Мне просто интересна информация с обеих враждующих сторон.

Виталина

ну пока горит, еше не пошел на дно. Погуглите

Сергей Петров

У нас жизнь сплошные развлечения.Начиная с Ивана Грозного

Сергей Петров

С кем сельдю или подругой а

Виталина

Родственники с Ростова сказали что она сама дом своей дочери в Гостомеле обстреляла

Сергей Петров

Да вы что !Она ещё и стрелять может.У неё пушка есть

Виталина

вот и я о том же

Сергей Петров

Она наверно так стреляет как Маненко с кумом в сарае

Александр Чайка

да нет, там следы взрыва.Похоже укрики пакостят

Виталина

да ладно. Россияне сами себя

Александр Чайка

да уж .

Виссарион

брянские партизаны замутили ответку

Виталина

интересно

Ar
Arkadij

Вам нравится злорадствовать?

Виталина

это вы ждете не дождетесь когда всех украинцев убьют. Но видимо есть адекватные в Курске

Nikola Mahkov

-нацики взорвали мост!--😀

Виталина

не может быть? Наши в Курске? Что у вас за разведка

Nikola Mahkov

-вы у себя взрываете мосты!--

Виталина

у себя да, че рус танки бесплатно по ним ездят

Nikola Mahkov

-плотины-топите своих!--

Виталина

ваших. Чтобы похоронному бюро российскому была работа

Alex Dark 🇷🇺

д нет хохлами по пахивает

Виталина

наши в Курске? Где ваша разведка

Ни
Николай

Это всё пиндосы, с НАТОЙ!

Виталина

не может быть. старение металла

Ни
Николай

Всё равно, они виноваты, вместе с евреями.

Гога Ванин

Быстро востановим.

Виталина

и правильно

Андрей

старенький стал!

Виталина

да. сам упал

Андрей

бывает!

Al
Aleksandr

СтримоСтресс 😊

Игорь Неизвестно

бывает смотрел

Ирина

Теракт это

Александр Ольховский

Почему

Кс
Ксения

👍

Виталина

Ксюша. что творится. То нефтебазы горят. то ЖД дорога падает

Кс
Ксения

То генералы ранены🤣👍

Виталина

да повезло. Обычно они сами убиваются