>•☆•<Танюшка>•☆•<

15 сентября - был Международный день сока ! 🖼 А какой сок любите вы??

Ответы
Олег Таранишин

Лично слитый из соковыжималки, заряженной женой для себя. Под вопли, визг и подзатыльник, он особенно целебен для нервной системы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

если надо - то это запросто..было бы желание))

Олег Таранишин

Я не пойму как и почему, но часто когда гляжу на твои напоминалки о празднниках, в башке что-то щёлкает. Из бездны памяти со смехом всплывают картинки из прошлого, на заданную тобой тематику.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тогда я на правильном пути..))))для того и пишу, что бы можно было отвлечься от повседневности, переключиться и вспомнить яркий образ или картинку..ведь классно же)))

Олег Таранишин

Спасибо!!!💐

Вадя С Хитровки

Яблочный, вишнёвый, гранатовый ( когда сам выдавишь, а не покупной ), из магазинных ещё нравится "Добрый" малина с черноплодкой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово

-Я Мойша, -Не Еврей.

Берёзовый сок с мякотью. 🖼

Станислав Бондаренко

Разбавленный мёд с водой с утра и чуть-чуть лимона.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))

Ир
Ирина

Фреш.Натуральный свежевыжатый. В таре сока нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, согласна))

Алексей Шустин

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный сундучок))))

Вера Чекои

натуральный перебородивший виноградный!

Владислав Ильмер

Виноградный,хорошо перебордивший

Leon Popa

Я ВЧЕРА СДЕЛАЛ СОК ИЗ ВИНОГРАДА!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно....))👍🏻

Leon Popa

ДА ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНЫЙ, АРОМАТНЫЙ И ВКУСНЫЙ!

Сергей Гирба

Берёзовый свежевыжатый...😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))прям что бы на глазах выжимали...

Сергей Гирба

Желательно...😀Берёзовый фреш короче говоря...😆

Константин Саратовцев

Какой накрутим, тот и пьем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно...а любимых нет ?

Константин Саратовцев

Каждый по своему! Виноградный хитрый!

Nodir

По настроению.вобще вишню

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁 Все . ))))

Musk Therapy

Томатный и апельсиновый

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 вы 19 которая выбрала томатный)

Пан Стефа́н

Апельсиновый, томатный.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻вы 15 любиткль 🍅

Николай Штрак

который сам приготовлю!

Константин Михайлов

Коньяк ***** лучше ************

Григорий Брагин

Томатный апельсиновый

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻.. вы 20-й кто любит томантный

Григорий Брагин

спасибо

Ольга

Любой,кроме томатного

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх...ну да ладно)))

Ольга

Ага

Владимир Усачев

Томатный и яблочный.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно....каждое время имеет свои соблазны...)а нам дорого наше время..

Владимир Усачев

Да и тогда нам времени не сильно хватало на все. Извините, Иванна, а какие у Вас сейчас соблазны? Если вопрос не скромный, не отвечайте.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...я говорю подростковых соблазнах..вы же не сравниваете себя сегодняшнего и себя подростка..

Владимир Усачев

А почему бы и не сравнить? Ведь не зря говорят, что в каждом мужчине живет ребенок. Мы однажды с женой зашли в Тюмени в оптовый магазин игрушек. Это для меня было великое потрясение. Сколько там было потрясающих вещей-радиоуправляемые танки, вертолеты, кораблики. Жена еле утащила оттуда.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍🏻👍🏻👍🏻...и ничего не купили?