Андрей

а вы собирали фото артистов?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

В детстве. Календарики, фантики, пробки, постеры. Лет в 14 это прошло 🙂

Ве
Весна

Да, совсем маленькая была, наверное года 3,просила родителей купить.

Татьяна Черненкова

Ага, собирала и большие фото и маленькие и на стенку их...клеила ))))

Татьяна Черненкова

А моя дочка собирала фото российскийх футболистов ....

Пан Стефа́н

Не собирал. Но иногда покупал открытки .... Тех, которые нравились.

Татьяна Гримина

Нет, но высказывания известных людей записывала себе в тетрадь.

Татьяна Я За Россию

Собирала... и фантики собирала и спичечные этикетки... марки... ))))

Sekach Dev

Нет.. я марки собирал.. значки.. и монеты разных стран и времен..))

Sekach Dev

Нет.. это еще смешнее артистов..))

Владмир

Это было в школьном возрасте. Продавались тогда в союзпечати.

Джахонгир Каримов

нет а как вам это в голову пришло и вы собираете фото или нет ?

Андрей

в 60 - 70 годах была мода собирать открытки с изображением артистов спортсменов городов они продавались в киосках

Джахонгир Каримов

это да в старой квартире у мамы были календарь с поп звёздами сложенные акуратно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

только одной артистки Софии Михайловны Ротару, знаете такую?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я обожаю Ротару, влюблён в эту артистку!

Ольга

Да, в молодости. А много было таких, иногда делились,менялись.

С Э М

Музыкальных групп и исполнителей, фото машин и мотоциклов

Анна Познякова

это моя бабушка собирала в 50 ых годах..вы отстали от жизни

Андрей

я тоже собирал ваша бабушка не намного старше меня

Анна Познякова

мальчишки обычно другое собирают - например макеты кораблей

Андрей

я всё собирал значки марки открытки с видами городов переписывался с девочкой из польши мальчиком из гдр

Анна Познякова

хорошие говорят были времена

Анна Познякова

родители и бабушка довольны были

Елена Перемудрая

У меня только Медхун Чакроборти был я ему не изменяла 😊

Луиза

да, помню Ван Дам нравился, Бон Джови, группа Red Hot Chili Pepers

Галина Доценко

Нет, у меня хобби было марки космос, авиация и живопись

Маруся

Даааа, мне " Советский экран " родители выписывали 🤗👍

Та
Таня

Нет. Я собирала значки, открытки, конфетные обёртки..

Татьяна Морозова

было такое и очень давно и даже выписывала журнал...)

Владимир Инкогнито

Пьяного Ефремова после ДТП со смертельным исходом?