Лариса Вараксина

🖼Кто помнит этого артиста

Ответы
Любовь Мацарская

Любимый актер моей мамочки,она его просто боготворила...))Павел Кадочников был очень популярным актером в свое время.Помню его замечательные роли в фильмах "Укротительница тигров","Подвиг разведчика","Повесть о настоящем человеке" и многие другие👍👍👍👏👏👏

Лариса Вараксина

За то что Ваша мама тоже любила его как и я сейчас люблю

Любовь Мацарская

Спасибо за красоту и вам приятного вечера!!!

Лариса Вараксина

Доброе утро У меня уже7-20 утра25 октября☕

Ла
Лариса

Павел Кадочников.Мне очень он нравился во всех фильмах.Потом в какой то передаче рассказали,что как человек он был не очень хороший.

Лариса Вараксина

Да но люди хотят позитивных артистов а не плохих

Марго Беккер

Ой как говорят сами артитсы *ПИПЛЫ всё хавают*

Марго Беккер

я 14 лет прожила с музыканьом и знаю

Дуб, Quercus Robur

- а глубоко ли Петро утонул?
- да по щиколотку...
- да ты не боись, он выплывет
- да не выплывет, он вверх ногами

Вера Сергеевна-V

Да -это артист любимый ,потрясающий в "Подвиге разведчика "_Кадочников и многих других фильмах

Лариса Вараксина

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Я его люблю в фильме Повесть о настоящем человеке Укротительница тигров и конечно Фери в фильме Сильва

Наталья Юхвидова (Багута)

Кадочников. Если не ошибаюсь - он сыграл роль знаменитого разведчика Кузнецова.

Лариса Вараксина

Он сыграл знаменитого лётчика Маресьего в фильме Повесть о настоящем человеке а также сыграл в фильме Укротительница тигров с Людмилой Касаткиной А фильм о разведчике Кузнецове я не видела и не могу ничего сказать

Владимир Петров

Ну, а как же? Возраст обязывает помнить таких актеров, как Кадочников...)))

Лариса Вараксина

🖼Вы правы

Макс Янов 🇷🇺

Однофамилец автара системы, так нвзываемого, бесконтактного боя.

Неизвестно Неизвестно

ТЕгПЕНЬЕ МОЙ ДгУК, и ЩЕТИНА ПгЕВгАТИТСЯ В ЗОЛОТО (с)

Лариса Вараксина

Я разучилась увы🤷‍♀️плавать

Неизвестно Неизвестно

Так..... пардоньте..... я- для Подруги собирался....на ней жаниццо.....

Лариса Вараксина

Так ей было уже 85

Неизвестно Неизвестно

ПЕРДУПЕРЖДАТЬ надо!

Жомарт

Советский разведчик... У вас есть славянский шкаф...

Лариса Вараксина

Я уже узнала его в этом ролике

Жомарт

Красивые герои советского времени..

Лариса Вараксина

Вы правы 👍😄💗👍😄💗👍😄💗

Жомарт

Спасибо

Лариса Вараксина

Удачи Вам 🍷

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Не помню фамилию, фильм только Проданный смех

Лариса Вараксина

он не играл в фильме Проданный смех Он играл в фильме Укратительница тигров

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Тогда мне приснилось 🖼

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Я этого не знала 👍👍👍

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

В детстве любила в гостях у сказки))) было страшновато))

Николай Верниковский

красавец КАДОЧНИКОВ ПАВЕЛ. его забыть нельзя.

Лариса Вараксина

🖼да но какой он прекрасный ФЭРИ в Сильве лучший ФЭРИ в мире

Остап Бендера

он бы точно не кормил животных гипсом

Лариса Вараксина

Я их бы не стала кормить ЕСЛИ БЫ ЖКО Санэпидемстанция станция и спец магазин пришли мне на помощь Вот охотник мне помог от них избавится

Остап Бендера

Ничего, в аду вас накормят. Цементом.

Лариса Вараксина

Я устала от штрафов Что я не нормальная и развожу крыс Вот по этому охотник мне и помог от крыс избавится

Остап Бендера

а крысы устали от вас. Вот поэтому вас уставшую и сварят.

Alisa Warshavsky

Играл генералов, фамилию не помню.

Лариса Вараксина

Это Павел Кадочников / Укроительница тигров/ Сильва / ФЭРИ / и тд А генералов играл Михаил Ульянов

Alisa Warshavsky

Этот тоже....

Лариса Вараксина

Не знаю я эти фильмы не видела

Виктор Ш

Выпьем за Победу! За нашу Победу!

Лариса Вараксина

не поняла

Виктор Ш

Играл в фильме. И

Виктор Ш

Подвиг разведчика.

Виктор Ш

Тост в группе фашистов.

Лариса Вараксина

Я его люблю в фильме Сильва( Фэри) Повесть о настоящем человеке( лётчик Мересьев👍💗👍💗👍)

Ка-Валерчик Гузенко

Настоящий разведчик-человек.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот я их и совместил

Ка-Валерчик Гузенко

Перчики тольки себе оставьте! А всё остальное высылайте))💐☺️((

Лариса Вараксина

Ага 😄☕

Alex Nobody

Картавый разведчик Эккерт!😊

Лариса Вараксина

Укротительница тигров и тд

Alex Nobody

И т.п.😊

Лариса Вараксина

Подвиг о настоящем человеке Мересьев Прототипом стал настоящий Фильм Сильва Фери

Alex Nobody

🤔

Вася Иванов

Маресьев- Кадочников.

Лариса Вараксина

Мотогонщик Укротительница тигров Фери - Сильва

Фе
Фея

Не помню , кто это?

Лариса Вараксина

Павел Кадочников/ Повесть о настоящем человеке/ Укротительница тигров/ Сильва -Фери💗💗💗

Фе
Фея

Ой какой он был...старенький ,...я его знаю, но пожилыми их не узнать!

Лариса Вараксина

Да я в Сильве тоже не узнала Правда я не знала что он носил усы Но ка э

Ол
Ольга

Павел Кадочников

Лариса Вараксина

Он же Федя Он же Фери и тд 👏👍💗🥀👏👍💗🥀👏👍💗🥀

Ол
Ольга

Павел Кадочников