Не
Незнакомка

🖼 А вас кусают комары?🙄

Ответы
Elchin Tehmezov

Комары кусают всех. Кто та спит спокойно и комар высасывает свой "яд" не остаётся место укуса. Кто та спит беспокойно, комар улетает не доделала свое дело. Они выпускают под кожу жидкость, которое задерживает сворачивание крови. И высасывают обратно по мере питание.

Мохарям Ханипов

что интересно .. комары делятся на городских и ... городские домой залетают и кусают а вот живу около леса и речка .. они вечером перед закатом только кусают и то на улице только о

Мохарям Ханипов

вам так и надо вам городским. уехали все землю покинули

Владимир Гордейчик

.. мимо гад не пролетит .. пришлось везде сетки на окна поставить .. маленькие .. но такие злющие ! 😁🌹

**
*@ ***

-А что у вас есть против комаров?
-Против комаров у нас есть мужество , стойкость, честность.)))

Максим Шадрин

О да... Их тут мильен ,и они всех кусают... Лето всего месяц с небольшим,они тут лютые

Ге
Георгий

В этом году -кони ! От меня очень сильно воняет , и то они жрут не брезгуют . 😱

Евгений Игишев

У нас в Омске комары какие то вежливые _разрешение укусить просят

Николай

Это зависит оттого, кто лучше понравится комару и будет выбор...

С Э М

Ага... особенно после шести и до утра на них жор нападает😁

Нурия Шагабиева

Меня всегда кусают ,даже слишком. Кровь сладкая наверное.

Дмитрий Табунов

Комары грызли ж.пу, как бобры.//Группа "Сектор газа".

Serg

Меня редко, наверное потому что рядом "конфетки")))

Serg

нынче конфетки нет, зажрут?

Хан

да но во время стовить нада.....убийцов комарей

Марк Аврелий

Кусают только комарихи.... самцы не пьют кровь

Андрей Борисович

иногда со мной же рядом нет конфетки )))))))

Андрей Борисович

так то вот

Владимир

Галиночка, уверен, вы классный фумитокс!

Владимир

А что не так?

Не
Незнакомка

Я похожа на фумитокс?

Владимир

Ни в коем случае! Это я так думаю, если бы я оказался на месте комара! И если бы я оказался на месте комара, .,. на месте комара.. не знаю чтобы сделал?

Не
Незнакомка

Ой!😅

Владимир

Да, ерунда какая то получается!🙂

Николай Гринев

А что же я - хуже всех?))))))) Кусают, заразы!

Василий Мисько

Комары нектаром лакомятся.а комарихи-да

Ка-Валерчик Гузенко

Комарихи ! Комары безобидны для нас ...🤫

Ти
Тимур

кусают.. только редко, окна не открываю..

Не
Незнакомка

))))))