Au
Aussie

Как по вашему мнению себя называют мухи и как они называют нас, людей?

–3
Ответы
Белый Тигр

Как в анекдоте.Лакей говорит господину." Сэр,на вас села муха".-" И что?Вы хотите сказать что я говно?"-"Нет сэр,но мухи не ошибаются".

Au
Aussie

А ха ха

Au
Aussie

Вот Вам анекдот в ответ, идут два товарища, одному из них на плечо сходила птица, он говорит товарищу, У тебя есть салфетка, тот ему, Зачем, он отвечает, чтобы вытереть какулю, тот ему, Как ты это сделаешь, жопа же улетела!

Белый Тигр

Отлично

Пётр Ермаков

В общении с мухами как-то эта тема не возникала. Общался с ними только с помощью дихлофоса

Евгений Шевченко

Они круче.. им базар не нужен.. чисто не словами общаются (по фигне).. и мешают спать

Au
Aussie

👍

Евгений Шевченко

Только сейчас.. 3 компа.. 4 ноута.. у всех свой инет и WI-FI пашут.... короче у меня нет мух, комаров.. все иллюминаторы раздраены постоянно... от жары не спасает.. даже белки каждый день ходят.. и вроде надо остерегаться.. а им такие ломы.. пожрали семечек и просто лежит тут рядом и все по фиг

Au
Aussie

😂

Евгений Шевченко

Когда тоже будешь как Маленький Прынц и в ответе за тех, кого приручил.. поймешь, что белки пипец семечки везде оставляют жабы

Михаил Цветаев

Как то так,наверное?)) 🖼

Au
Aussie

Не может того быть, у них же вы не знаете на каком уровне общение

А.

вспомнил принцип мухи на стене

мы для мух какие-то эти в облаках

Леди Неизвестность

Я думаю им пофиг, они другим заняты😁

Au
Aussie

При этом приносят природе гораздо большую пользу по сравнению с так называемым Венцом природы и ничуточку ей не вредят

Леди Неизвестность

А какая же польза от мух?

Au
Aussie

Ха Ха Ха, гляньте в Гугл, занимает достойно свое место и играет роль в биологической цепочке, как в исполнении своей работы, порой не очень приглядной, так и в качестве пищи для других существ

Леди Неизвестность

)))) ну да, я что-то сразу не подумала об этом, спасибо что напомнили

Au
Aussie

)))))

Марго Беккер

что курил заразу -химию?😁😁😁

Au
Aussie

😂👍🙂

Марго Беккер

береги себя😜

Au
Aussie

🙂👍

Юрий Бббббб....в

Говмушки! А, вот люди - Говнюки.

Au
Aussie

А ха ха, хорошая версия

Сергей Аяров

Короли помоек. А нас вредители

Au
Aussie

А еще как бы это на их языке звучало бы? И еще лучше, писалось, и каким способом))))

Конь Впальто

а не лучше ли у мухи спросить?

Au
Aussie

Прочтите для начала книгу День муравья

Au
Aussie

Как до них достучаться?

Конь Впальто

а ты сходи на хуй

Au
Aussie

Хозяева планеты то они, уж точно не мы, когда мы тут появились, они уже тут давно давно проживали

Конь Впальто

Когда киевский князь строил Москву он тоже не думал что там будут править фашисты

Петр Соколов

Авиация! Тихоходы неуклюжие!

Au
Aussie

👍

Инопланетянка.

Мухобойщиками.

Au
Aussie

Значит они все же согласны с тем, что они мухи?

Максим Jw

Чушь собачья.

Не
Непоколебимый

bzzzzz

Au
Aussie

Ахахаха а людей как они называют, также?

Au
Aussie

Ну хорошо, хоть так, кстати, вы знакомы с книгой День Муравья?

Не
Непоколебимый

Муравьи не разговаривают

Au
Aussie

забейте для начала в гугле название этой книги День Муравья, забейте слово Феромоны, и дальше будет видно