Татьяна Кокоровец

Кто из Вас Новый год будет встречать в полном одиночестве? Для Вас это радость или грусть. Или вы привыкли.? Давайте встречать вместе.

Ответы
Олег Ким

Плохо быть в одиночестве. Желаю вам за оставшиеся дни найти веселую новогоднюю компанию! Был бы один с удовольствием пригласил бы на новый год.

Валийжан Салимжанов

Новый год встречаемся с родственниками у меня дома. так как я старший брат.

Татьяна Кокоровец

У вас хорошая традиция, вы молодцы, Не у всех так. Поздравляю.

Валийжан Салимжанов

Спасибо. Поздравляю с наступающим 2017 годом! Желаю здоровья добра исчастья!

Татьяна Кокоровец

Спасибо земляк за добрые пожелания, я родом из Алматы

Валерий Киселев

Для меня Новый год всегда ассоциировался с весельем в кругу друзей.

Александр Суриков

Танюша но этот праздник прошёл, а на другой праздник вы свободны ?!

Митёк

Согласен. лишь бы нет в новогоднюю сказочную ночь не подвёл.☺️

Татьяна

А у меня как всегда...хочу одна...а получается куча-мала)))))

Нурлан Байымбетов

ДАВАЙТЕ. ПРИЕЖАЙТЕ ВСТРЕТИМ ЕСЛИ НЕСКЕМ. С НАСТУПАЮШИМ.

Алексей Balu

Я не один,с внучкой,а молодёжь пускай гуляет.))))

Мария Дмитриева

В ОДИНОЧЕССТВЕ НЕЛЬЗЯПЕТУХ ПТИЦА СТАДНАЯ.

Cергей Свириденко

а что пьём, вопрос вам на засыпку?

Cергей Свириденко

грустненько ,примитив- изжога!!

Александр Белянчиков

Давай! Я одинок и уже давно!

Татьяна Кокоровец

Вы молод для меня , вы обязательно встретите свою пару.

Александр Белянчиков

Уже нет, не получится, скоро будет столько, сколько было моему отцу, когда он умер на моих глазах... 😏

Алекс Соколов

Davajte:-)) Zahodite k nam:-))

Татьяна Кокоровец

ВЫ ЕЩЁ ЮНЫЙ МОЛОДЕЦ, ВАМ ЕЩЁ ГУЛЯТЬ И ГУЛЯТЬ. Я ищу по настоящему одиноких.

Ал
Алексей

это ничего ,день

Даулетхан Жакенов

ВЫ ГДЕ ЖИВЁТИ

Светлана

я буду одна,

Пан Стефа́н

Давайте.

Oleg Zaharov

Легко

Татьяна Кокоровец

Что означает Ваше "Легко"?

Oleg Zaharov

Хочу с Вами познакомиться 89002004745

Владимир

Ага

Михаил Катящов

Я