Александр--\\-- Саша

В начале хочу сказать. Не маньяк и не сексуально озабочен. Никакой цели не преследую. Суть вопроса. В настоящее время слишком уж много поднимается тема, занятия сексом в виртуальном мире. То есть через скайп и прочие средства видеосвязи. Неужели и в самом деле, можно получить удовольствие, без натуральной близости? Кто постесняется давать открытый ответ, пишите в личку. Или На Фэйсбук ( Пасечник Пасечник г. Гомель ). так же в ВК ( Александр Пасечник г. Гомель).

Ответы
Alisa Warshavsky

Нет никакого удовольствия! Мужчины кончают, но разве можно это считать сексом? Проще, порно журнал и мыло в ванной! Короче, фигня!...

Alisa Warshavsky

У меня ещё нет и 17и часов! А вам, спокойной ночи!!!

Александр--\\-- Саша

У нас уже 23:49.

Alisa Warshavsky

7 часов разницы!

Alisa Warshavsky

Благодарю...

Просто Пётр

да уж вертуальный секс резиновая жженщина НУЛИВОЕ пиво куда мы катимся пипец полный

Александр--\\-- Саша

Скоро наверное придём к тому, что как в США запретят мужчину называть мужчиной, женщину женщиной. Будут все,просто ОНО.

Просто Пётр

да уж

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ИЯ УДИВЛЯЮСЬ ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ НА НЁМ Я ЛИЧНО В ЖИВУЮ БЕРЁШЬ В РУКИ ВЕШЬ МАЕШЬ ,

Злобный Эльф

Мастурбацию как не назови, она от этого мастурбацией не перестанет быть

Александр--\\-- Саша

Всё же живые отношения лучше.

Злобный Эльф

Конечно. Их не заменит ничего

Александр--\\-- Саша

Можно смело сказать, что Мир постепенно сходит с ума.

Злобный Эльф

Уже давно

Nadeshda

вы правы,все склоняются на эту тему...

Nadeshda

не все,но есть такие,которые начинают с одного,а конец уже известен...

Natali Ник.

на одного больного стало больше)))

Котэда

можно. Делов то....

Татьяна

Извращение

Александр--\\-- Саша

Согласен👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна

Вот

Александр--\\-- Саша

И всё же судя по количеству писем пришедшим за несколько минут в личку. Этот вопрос волновал многих. Хочу сказать что слава Богу таких как мы больше.

Татьяна

Хорошо