Ле
Лена

Мёрзнут руки , мёрзнет нос ! Где ты лето- вот вопрос ? Гонит ветер туч табун ! Ничего себе июнь !!! ( погода в Гомеле ) У кого такая же ?

Ответы
Мохарям Ханипов

сначала жара купались потом мороз до 8 .все замерзло даже стебли малины ...не говоря а каштанах .не капли дождя с весны с крыши один тазик набрал.даже трава высохла .и прохладно .. вот сегодня потеплело. дождик обещают на мой день варения ..

Old Bastard

Таким стихом я не отвечу..ямб с хореем путаю всегда..июнь начало лишь беспечность..вы август позабыли ...и давно? И был дефолт..и лодка утонула..мы как то выжили..и ждём ноябрь, чтоб в громком клике день единенья встретить..смеюсь!!!

Евгений Шевченко

Ты, Лен, не поверишь)) днем за бортом было +20.. сейчас вроде тоже тепло, но ураган тут на палубе мачты ломает.. все думаю "как там маман на даче" я её утром увёз .. Ой, Леночка.. ПРИВЕТ

Ле
Лена

Я конечно бесшабашная , но не на столько . ) Огород - не моё

Евгений Шевченко

🍒 тогда ты еще не потеряна для общества))) ЛЕНОЧКА.. это так радует.. а насчет бесшабашной.. понятно, что все не скажешь))) так немножко.. почему ты так себя обозвала.. Лен, правда интересно.. не пристаю

Ле
Лена

Потому , что только бесшабашная может рисковать в моём возрасте здоровьем .

Евгений Шевченко

Лен, я тебе без спроса в личку написал

Ле
Лена

Ничего страшного.

Людмила

У нас!Барнаул.Но у нас в начале июня была аномальная жара под +40,целую неделю,похолодало 9 июня,так что мы наслаждаемся прохладой,сейчас за окном +12: https://www.gismeteo.ru/weather-barnaul-4720/

Роман Пивоваров

Я кружа-то был на Чукотке. Начало Сентября . Температура воды -2 градуса! А кажется 12 сентября выпал снег. Бывает и такое. Так что у вас июнь скорее и благодать-то!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мёрзнут руки, мёрзнет нос...вышел в тундру эскимос...мне б банан или кокос...ну хотя бы абрикос...жаль что я не негритос...пил б под пальмой кальвадос...

Сам Андерс'н

Туча мглою небо кроет, Вихри волные крутя; То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя, То по кровле обветшалой. Вдруг соломой зашумит...)

Стас Васильев

В крутую варятся прям нах, яйца в джинсовые штанах. По вечерам бежит вода и по телу тоже. От жары стал как пизда после смачной ложе.

Света Джавадова

Пригоните к нам чуть чуть туч табун и ливней ковшик,чтоб жару хоть остудить,а иначе весь июль ,солнце жаром будет мучить 😁

Вечность

Коль стихами то отвечу гонит ветер в поднебесье, ну а коль погоду надо то с Богами пить отраду/но до вас это не дойдёт

Srk Pr

Да пипец вообще. Но в ЦЧР лето вроде пришло. Но от Гомеля недалеко, "три белых коня" могут быстро и к нам прискакать

Yuri Kozhevatov

Сезон дождей,из бронхита не вылезаю,а не отлежаться,надо работать.Про Гомель есть чудесный дореволюц.анекдот!

Петр Ушенин

Почва сохнет, сохнет лес! Просим влаги от Небес. Туч бы принесло табун. Вот такой у нас июнь. (погода в Чувашии).

Остап Бендер

В Харькове нынче сентябрь! +22 на улице днём. Ничё не мерзнет, даже член. Можно ходить босиком в сланцах

Андрей

Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин среда, сварил себе кофе - осень, прилег отдохнуть — зима.

Прохор П

У нас в Приднестровье тоже прохладно, холодные ветра и дожди. А когда-то в апреле, в мае уже купались.

Игорь Николаевич.

Ну да, не жара, но в одной футболке ходил, а люди в толстовках и куртках. 12 число. Саратов. Балаково.

Егор Сколопендрычъ

Жжет на улице жарища....
Чурок - голосов под тыща!
Где Сибирский, наш мороз,
Иноземцев, чтоб унес?...

Ничего Хорошего

У нас на юге тоже прохладно и дождливо. Но я бы не сказал, что против. Когда тут жара все еще хуже.

Ничего Хорошего

Да как-то неудобно о таких вещах человеку лишний раз напоминать.

Ле
Лена

ДЦП не насморк , его не спрячешь и от него не избавишься . Не смертельно , но и не айс .

Ничего Хорошего

Сочувствую. Но вы неплохо держитесь) Нормально общаетесь и даже работаете потихоньку)

Ле
Лена

На пенсию по инвалидности , даже хомяка не прокормишь , не то , что меня с моими запросами . )

Ничего Хорошего

Это хорошо, что Вы делом заняты)) А то многие бы на шее у родственников висели и жаловались на жизнь. Таких и среди здоровых людей хватает...

Сергей Квашнин

Люблю я зиму среди мая, когда метели и буран....Напоминают, что напрасно убрали шубу в чемодан!