Денис Бушмелев

Сегодня Русский Новый год "Солнцеворот" - отмечаете?

Ответы
Луиза Широкова

Русский новый год 14 января. Что Вы придумываете? Солнцеворот - это явление природы. Новый год бы при Петре 1 сентября...Да мало ли чего было?

Денис Бушмелев

этот праздник отмечали еще за много веков до кровавого крещения Руси...

Луиза Широкова

Не придумывайте ...До крещения Руси было язычесво и не было календаря...

Денис Бушмелев

это вам в церкви сказали?😂

Денис Бушмелев

да, запудрили Русским людям мозги...

Зоя Овосиенко

...​а и правда!!​ Что это. думаю, у меня такое бодрое настроение к вечеру?)))http://www.playcast.ru/view/7324906/45550e4d996439038c46f03ebf440a5a8caece1f

Вера Сергеевна

Помним ! Еще поздравляем Народного артиста ,серебренного голоса России Олега Евгеньевича Погудина ! Желаем всего самого-самого,без конечно самого большого счастья ,здоровья ,бесконечно благодарны За его несравненный талант , за большой труд . ОЛег Евгеньевич -это достояние России!. С любовью Ваши почитатели таланта ,творчества . Спасибо за "Синюю птицу "!

Андрей Дурнецов

Совсем забыл с этими делами , спасибо , ну я побежал отмечать !

Ритория Рогозина

день солнцестояния...северное сияние было ....

Тамара Федяева

А как надо это отметить? Пораньше лечь спать?

Галина Чайка

Сожгла всё плохое, что было в этом году.

Валентина Сухоцкая

Нет не отмечаем а ждем прибавления дня

Светлана Солдатенко

ну и славненько.спасибо что напомнили

Инга Найт

устала от праздников... НГ и капец мне

Вадим Асваров

Я нет, но поздравлю всех кто отмечает

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Конечно, день на прибыль пойдёт )))

Галина Туткушева

впервые слышу о таком празднике

Денис Бушмелев

старославянский праздник, отмечается как праздник рождения солнца...

Галина Туткушева

как его отмечают?

Helldragon_Black

Русский новый года в сентябре

Мария Маслакова

не прилично намекать о вере

Нелля

отмечаю рождение дочери...

Нелля

спасибо...

Елена Зуева

☀️🌤️🌞

Денис Бушмелев

отмечается как праздник рождения солнца...

Елена Зуева

Я поняла.

Денис Бушмелев

Слава Яриле!

Солнца Лучик

нет . и не слышала ничего

Ольга

С днем рождения Солнца!!

Мария

Нет а как он отмечается

Борис Воробьев

Поздновато, понимаешь