Александр Нырке

только я знаю о ПРАВДЕ то,что она скрывает..сказала ложь.
А по вашему?

Ответы · страница 13
Ольга Никифорова

так и есть

Александр Нырке

То есть ты поставила рыбку на своё фото,и меня спрашиваешь как?))

Александр Нырке

Эх,жаль что скрыта красота твоя..от взора нас,мужчин с страстями. А что боишься ,а,дитя? Ну так скажи ,ну между нами)))

Ольга Никифорова

я поэт,зовусь-Незнайка,да?)

Александр Нырке

Ну, тебе решать какой поэт,но не сказала ты ответ))

Руслан Д

так и есть

Александр Нырке

Что же ,нас стало больше))

Мила Мила

она голая

Александр Нырке

А что его сейчас не делают?))

Александр Нырке

Не знаю,есть новые серии?))

Aleksei Sirbu

Наоборот.

Aleksei Sirbu

Подумаете ,если хотите знать.Чего это Я ,должен вам дать в тарелочку все.

Любовь Атаманчук

Возможно.

Александр Нырке

всЕ дело в том,что ложь часть-правды..посеяной в твоЕм мозгу..и в большенстве ..хвалебные терады.всЕ это..ложь,.........а перед правдой ты в долгу...

Маргузат (Марго) Мадединова

На врятли

Александр Нырке

Что ж,в этой жизни нет науки точнойКак нравится кому,тот вертит под себяБыла ли Ева непорочной..?И от Адама ли дитя?

Елена Сергеевна

согласна

Александр Нырке

Да понял я,чего уж)) но завидно же))

Елена Сергеевна

бывает...) хотя,я капризная и балованная-зря завидуете

Александр Нырке

ЭтотВы такая не со мной..атомной бы Вы были другой)))

Елена Сергеевна

я такая сама по себе,а не с кем-то

Александр Нырке

Да.да..все так говорят..))) ладно хочется быть самой..как сказал Прутков.. Хочешь быть счастливым,будь им))

Натали Натали

возможно

Александр Нырке

Я не открою жизни Вам секрет Мир состоит из правды и обмана В нём всё..От да до нет И так ,и так,бывает в сердце рана Но поменять местами нет нужды Ведь ложь и правда сестры!Вы не знали И там где говорили правду ВЫ... На завтра будет выглядеть как Врали

Натали Натали

Понимаете,правда-она есть правда и даже если её сразу сочтут за ложь,то рано или поздно она всё равно откроется 🙂 Вам больше нравится лирика?

Александр Нырке

Мне? Не знаю сейчас что ответить, вот так бывает..перемена настроения..уж извини…

Елена Малькова-Мишутина

невсегда

Александр Нырке

Василиса

все врут

Александр Нырке

Сегодня я правдив не в меру...и говорю всем всё в лицо...но выгнать из ума химеру..!?наверное мне не дано)))

Александр Нырке

А вот так..прижилась она там внутри)))

Василиса

нельзя верить никому..только самой себе..такое время сейчас..

Александр Нырке

Всем...нет причин же не вериьь..))

Василиса

однако вьі смельій человек

Сима

истину)))

Александр Нырке

Её нет...)) копай не копай..только испачкаешься при копание))

Александр Нырке

Может поэтому все твои занозы в жизни..))) что пытаешься найти того что нет))) докопаться))

Сима

я не копаю..а с вами говорю просто..

Александр Нырке

Докопаться и копать...разные смыслы)) я тоже с тобой говорю..))

Сима

Это хорошо...разговаривать нужно..

Маргарита Рышкова

не мудро

Александр Нырке

ЗдеСь было с притензией на мудрость?))

Евгения Сапунар

Иногда .

Александр Нырке

А я между прочим ответил там) и где ты?

...т*е*м4Иk ...

Ты о ком

Александр Нырке

Для того что бы шевелить мозгами не обязательно тряти головой,вот о чем)))

Людмила Кармаева

Привет

Александр Нырке

Привет))) мы были так близки?)) иль я забыл,ах,это память. Но рад что вновь себя нашли. И может возгорится пламя?)))

Александр Нырке

Спасибо Люда,живой пока..))) но ухожу..буду ночью))

Светлана Бритнер

правда

Александр Нырке

Ага..ложь начала говорить правду)))

Margarita "venera"

?!?! !!!!!!

Александр Нырке

Хорошие палочки и крючочки))

Margarita
Margarita "venera"

Noch ALLES GUTE_ Schatzi!!!!

Александр Нырке

Ах..неужели знаете и это))

Александр Нырке

)))весело)) когда есть время чтобы отвечать...зачем себя ненужным утруждать..ищите то что может вам помочь..иль давит на дУшу что за окном уж ночь)))

Margarita
Margarita "venera"

ДА !!!! ПОРА!!!!!! Gute Nacht!!!!

Елена М

Верно!

Александр Нырке

И не только это))) есть кое что ещё))

Елена М

Всегда , где то " Собака зарыта"!

Александр Нырке

Лена

Это да

Света Веселеля

хитро

Александр Нырке