Александр Нырке

только я знаю о ПРАВДЕ то,что она скрывает..сказала ложь.
А по вашему?

Ответы · страница 2
Любовь Ермухан

правда она правда. белое,белый, или белая. Она не скрыта. а вот Ложь, она как то ну такая вся.... ну сами понимаете

Любовь Ермухан

глаз у тебя где? вот в чем проблема

Александр Нырке

Вы сомневаетесь в наличие глаз или места их нахождения?))

Любовь Ермухан

и о том и о сем?и есть возражения

Александр Нырке

Я не открою жизни Вам секрет Мир состоит из правды и обмана В нём всё..От да до нет И так ,и так,бывает в сердце рана Но поменять местами нет нужды Ведь ложь и правда сестры!Вы не знали И там где говорили правду ВЫ... На завтра будет выглядеть как Врали

Любовь Ермухан

да ну, и впрямь ...можно я сосердоточус и отвечу

Хамидулло Иминов

У Каждое человека ест свою душа. Это зависти от свою душа. Если они обманулись то они себе обманулись. Не меня.

Александр Нырке

Не понял,уж извините..сложно по прочтению)

Доктор Шанс

ПРАВДА РАВНА МЕРЕ НАШЕГО ВМЕЩЕНИЯ ОСТАЛЬНОЕ МЫ СЧИТАЕМ ЛОЖЬЮ ХОТЯ ЛОЖЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕКАРСТВОМ А ПРАВДА ЯДОМ

Александр Нырке

Правда... это индивидуальное восприятие того что ты хочешь ..а не то что есть)))

Доктор Шанс

АБСОЛЮТНО БУКВАЛЬНО ВСЕ ЧТО НЕ МЫ= ВЕЩЬ В СЕБЕ ДА И СЕБЯ МЫНЕ ЗНАЕМ

Лена

Я проще думаю. Ложь всегда найдет аргумент, правда будет краснеть от боли и не сможет защитить себя.

Лена

Но почему??? Почему нет правды в любви? И верности значит нет?

Александр Нырке

Лен...))) сначала надо разобраться,что верность,что любовь,что есть что..в нашем с тобой понимание..вот тогда можно попробовать найти золотую середину))

Лена

Но с любовью мы разобрались?!... Чувство привязанности, делающее нас зависимыми от любимого человека. А ты как думаешь?

Александр Нырке

Нет...любовь не делает зависимым,любовь делает добрым))

Лена

Ок

Это Я. Радость Твоя!

Да ! это так. Ложь знает правду и не говорит. Правда никогда ничего не скрывает. На то она и правда

Александр Нырке

Не могу сказать что нет)))

Роман Романенко

Правда она есть и правда. Когда говорят: я не вру, я не договариваю и преувеличиваю, это уже ложь.

Александр Нырке

А правда это что..можете дать определение?

Роман Романенко

Зри в корень "прав" "да". Определение не знаю

Александр Нырке

Даю свою версию ))правда в чистом виде не бывает,потому что одно и тоже произнесенное несколькими людьми,будет сказано с учетом характера и желания ..как сказать об этом))

Роза

А по моему и по Черчиллю Уинстону.. Ложь успевает обойти полмира, пока Правда надевает штаны..

Александр Нырке

Я не открою жизни Вам секрет Мир состоит из правды и обмана В нём всё..От да до нет И так ,и так,бывает в сердце рана Но поменять местами нет нужды Ведь ложь и правда сестры!Вы не знали И там где говорили правду ВЫ... На завтра будет выглядеть как Врали ( а по моему..он это знает лучше всех..такого вруна мир не знал))

Сергей Максимов

Не бывает маленьких Правд! Ложь должна быть огромней ,чем можно представить!!!!! Др. Геббельс

Александр Нырке

То есть Вы согласны с Геббельсом?)))

Сергей Максимов

Согласитесь сами с людьми,которые слушали его речи с 36го года до 45го и верили

Александр Нырке

Мало ли кто кого слушал...пойди не послушай...)))

Сергей Бойков

- Только те, кто по ту сторону замочной скважины, действительно интересуются нашей жизнью.

Александр Нырке

Вашей?)) дело в том что замочная скважина..этот новый день,когда открываешь глаза от сна..))

Djonson Djonson

Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслами.

Александр Нырке

А где же они могут узнать что это правда,то что они знают?))

Наталья Кормакова

наконец то я могу говорить всем правду в лицо - я патологическое брехло - кто мне поверит?

Александр Нырке

Ну и так можно..только опять,правда то будет своя..а не правда другого))

Папин Друг

и сдохла... - будешь много знать не состаришься сказала правда и сдула дымок со ствола...

Александр Нырке

Ну и продолжение где..?))) эх,сказала правда,теперь за двоих отдуваться))

Папин Друг

да я ж не знаю- только, что придумал...

Александр Нырке

Так и я придумал только что,потому что напрашивалось продолжение)))

Папин Друг

ааа- я думал так и было...

Александр Нырке

Ну вот мы с тобой в соавторстве придумали крутую мысль)))

Папин Друг

ну блин я не знаю на сколько круто, но забавно...

Александр Нырке

Главное есть суть и смысл))

Лилия

Чистая правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная ложь...

Александр Нырке

Ух ты ))) чистая правда))) может скажешь что это такое?)) ну если не трудно))

$$$ Money For Life $$$

Вопрос интересный, вот только что может скрывать правда!? врёт лживая однозначно

Александр Нырке

Павел Елисеенко

правда антипод лжи, что может скрывать правда, только то, что не договарила ложь

Ева

Правильно...Ведь можно не говорить всей правды....Вот об этом и говорит Ложь...

Александр Нырке

Откуда знает это Злата? Ну что красива ,это есть!! Но там ещё ума палата... ! Та Злата,так оно и есть))))

Александр Нырке

Это красиво от того что Вы красива))) ну и просто так..)). Горит свеча и лепестками пламяКасается мечтаний.Чуть.СлегкаИ отражаясь в дивных очертаньяхСкользит как в танце тень твояВот колыхнулись шторы от дыханьяКак мотылёк кружится лёгкий пухИ замерла душа...Миг ожиданьяМиг сладостных тревог.Любовных мукСтол яствами уставлен и цветамиПурпурный цвет вина сверкает в хрусталеИ плачет воск горячими слезамиЧтобы застыть в ажурном серебре Твой взгляд из под ресниц с прищуром,томныйКак лёгкий шёлк спадают волосы касаясь плечЯ слаб,я немощен...Да я в тебя влюблённыйИ надо мною занесённый меч...Люби или руби..Тобой приговорённыйПриговорённый ожиданьем встреч.

Гульжан Губайдуллина

Если ситуация от вас требовала, и это ненавредило, а помогло, то вы молодец

Александр Нырке

Полностью это как))) без одежды?)))

Александр Нырке

Ух ты))) где смотреть уже спешу)))

Александр Нырке

В постели,Вы уж меня извините, жена.))) а её я видел лет...много в таком виде..))) может есть и другое место для просмотра?)))

Гульжан Губайдуллина

Скайпа к сожалентю нет!вы прямо буквально.где то для вас был хороший ответ, лень искать

Александр Нырке

Когда Вам нравится лениться, то лень поверьте...веселится)))

Гуля Лахтина

да-да-да......пы.сы вернуся завтре и тогды держися,рифффмы рулятттттттттттт

Александр Нырке

Опять шумишь,народ уж спит..а Гуля здесь во всю кричит)))

Слепнев Павел

правда как парода иногда бывает на поверхности а иногда её надо накопать

Александр Нырке

Как не копать, всегда зачерпнешь и ложь))

Антон Вакуленко

У ПРАВДЫ есть один (но уж очень большой..)недостаток,она не знает пощады.

Александр Нырке

Да ладно))) где накопал то))

Антон Вакуленко

Тута: http://www.stihi.ru/2009/12/11/7629 🙂

Александр Нырке

Ну да,вот как ты туда попал то)))

Антон Вакуленко

Гугло-Яндекс никто не закрывал.

Антон Вакуленко

Приятно, наверное, иметь таких знакомых. С праздником!

Александр Нырке

Ну я не знаю насчёт..таких,но просто так уж получилось)) и тебя с праздником,обманывать не стану)))