Александр Нырке

только я знаю о ПРАВДЕ то,что она скрывает..сказала ложь.
А по вашему?

Ответы · страница 7
Кайсар Кыдыров

Истина,на всех одна!А правда,у каждого своя!

Александр Нырке

Я не открою жизни Вам секрет Мир состоит из правды и обмана В нём всё..От да до нет И так ,и так,бывает в сердце рана Но поменять местами нет нужды Ведь ложь и правда сестры!Вы не знали И там где говорили правду ВЫ... На завтра будет выглядеть как Врали

Кайсар Кыдыров

Замечательно,похоже на правду!))

Чирков Владимир

только совесть сказала чо правду знает она

Александр Нырке

Совесть этого не может знать))

Чирков Владимир

tckb cjdtcnm yt pyftn nj pyfxbn ybrnj b ybxnj ytpyftn j ghfdlt

Чирков Владимир

извиняюсь не переключается на кирилицу, а так если совесть не знает то никто и ничто незнает правду

Александр Нырке

Совесть и правда как то разные понятия..)))

Чирков Владимир

понятия разные, но суть одна

Ольга Бахиркина

любая правда не может быть чистой до конца.

Анна Литинская

u kawdogo svoja pravda, i eto pravda- vsegda pravda. No pravda eto ne istina.

Александр Нырке

Да и истина что это -правда?

Анна Литинская

net, istina eto istina, a prdavda eto pravda - eto raznye vewchi.

Татьяна Варакутина

а зачем скрывать, всё когда то станет явью

Александр Нырке

Дорога ложка к обеду))с праздником!))

Андрей Кияев

-"лучше всех, знаю я, я каков- я таков!"Хаям.

Александр Нырке

Андрей Кияев

Все может быть чего и быть не может. И даже то что может быть, в природе просто быть не может, порою тоже может быть...

Юлюка

По моему это так! Каждый что-то скрывает!

Юлюка

Как видно по фото- свое истинное лицо!

Александр Нырке

Да, и детьми прикрываться не есть хорошо)))

Юлюка

Эта девочка очень похожа на мою дочь!

Александр Нырке

А мама на кого похожа,а?)))

Александр Нырке

У себя))) сначала ты...ну или вместе)))

Ирина Спирина

Был такой вопрос,отвечала уже по моему.

Александр Нырке

То есть м уже устречались??))) что чтотне при помню чтобы я мимо такой красивой девушки прошёл)))

Ирина Спирина

А может кто то его задавал уже?

Александр Нырке

Тогда это плагиат))) но я неипротив...даже рад..вот и на Вас посмотрел,а так бы прошли мимо)))

Александр Нырке

Так...зашёл ещё раз посмотреть)) чтобы меня в предвзятости не обвинили..что скажу? На мой вкус красотка)))

Александр Нырке

Ох..женщины!женщины!??? Это мне приятно..мне!!!!))) посмотреть на красотку..)) ладно больше не буду))

Степан Градинар

с кем поведёшься того и наберёшься! 🌹

Степан Градинар

Иногда и ложь во благо !!!!!!!!!!!!!!!!!! :?

Николаина Белоусова

конечно...только правда вскрывает ложь

Николаина Белоусова

ничего странного...просто подвергалась...)))

Евгений Малков

Но у лжи короткие ноги надо посмотреть

Александр Нырке

всЕ дело в том,что ложь часть-правды..посеяной в твоЕм мозгу..и в большенстве ..хвалебные терады.всЕ это..ложь,.........а перед правдой ты в долгу...

Светлана Елизарова

А разве правда может что-то скрывать???

Светлана Елизарова

Как же должна быть счастлива та,которая рядом с Вами!!!

Александр Нырке

Это к ней вопрос))) но говорит что любит.да и не только говорит))

Светлана Елизарова

еще раз рада за вас обоих!!!

Светлана Елизарова

спасибо поняла,а вот что такое передка?

Александр Нырке

Передам))) этот планшет исправил,а я не видел)

Роза Ибрагимова

да интересный вопрос)наверно правда)))

Александр Нырке

)))) наверно...кому как здесь)))

Лариса Гуртуева

Ложь - это по-нашему! (по-грешниковски)

Александр Нырке

По нашему???))) куда выезжать за грехами?)))

Лариса Гуртуева

Спокойно! Не суетитесь! Пошарите в карманах - они там!

Александр Нырке

Мои карманы я там всё знаю,мне бы новыегрехи..)) значит не горжусь ..ну ладно..))

Леонид Мосейчук

коли гроши шелестять правда мовчить!

Леонид Мосейчук

життя так пидсказуе ,що з цього роя меду не буде!

Леонид Мосейчук

и вам добра хай доля не буде зла !СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Роман Романенко

я отвечал уже на этот вопрос сегодня.

Александр Нырке

Это не ко мне))сайт наверное..

Tamara Zibareva

СОГЛАШУСЬ С ЛОЖЬЮ.. ОНА ТОЧНО ЗНАЕТ...

Александр Нырке

Да уж ,трудно не согласится..))

Tamara Zibareva

А ВЫ ИМЕЕТЕ МНЕНИЕ ПО СВОЕМУ ВОПРОСУ? ПОВЕДАЙТЕ МИРУ..

Александр Нырке

всЕ дело в том,что ложь часть-правды..посеяной в твоЕм мозгу..и в большенстве ..хвалебные терады.всЕ это..ложь,.........а перед правдой ты в долгу...****на скамейке в аллее сада...где нет шума..суеты городской.."незнакомки" сидели рядом....и вели разговор не простой..--ты считаешь..что надо правду..говорить везде и всегда..и что будет тебе в награду..? /ложь/жизнь прекрасная..? ты не права--будет больше страданий и горя...будет больше разбитых сердец..будет меньше в жизни покоя.. /ложь/будет меньше любви..наконец.--почему..?будет жизнь честнее..и не надо кривить душой.. /правда/люди будут к друг другу добрее...а в семье будет лад и покой..--мне смешно..ты сама наивность..ведь сплошная ошибка -жизнь..ты скажи мне ответь на милость.. /ложь/что ты знаешь..как поступить..??--когда встанет решающий выбор..между тем кого любишь ты.. /ложь/будто душу подняли на дыбу...а в ночи только крик души..--что ты скажешь..когда в страдание...жизнь стоит пред последней чертой.. /ложь/как разделишь свое понимание..?!скажешь ПРАВДУ..?! кому?! больной..!--или дни ее скрасишь делами....что б в последнии дни живя..ты возьмешь на себя часть страданий.. /ложь/что б в покое ушла душа..--ложь и правда..всего лишь чувства..управляешь же ими ...ТЫ..но и то и другое отрава.. /ложь/ты решение сама прими..--значит ..ты вершитель правды..а не правда ..сама как есть..ты умело дойдешь до преграды.. /ложь/там где правду меняешь..на лесть..--нет рецептов..на жизнь и счастье..на другом конце..боль и страх..да и сам ищешь ты участие.. /ложь/проживя свою жизнь в грехах..--да вздохнула устало..правда..я не бог и не мне решать.. /правда/что ж кому то бальзам..отрава..ложь кому то ..родная мать...--попрощались две"незнакомки"..грустным ..взглядом сестер судьбы..что ж по жизни идти им рядом..просто нет другого пути..

Александр Нырке

Спасибо конечно..спущен)))

Tamara Zibareva

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ДО ЗАВТРА... ПО ЭТОЙ ТЕМЕ Я БОЛЬШЕ ПОДГОТОВЛЕННАЯ.. БЛАГОДАРЮ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ..

Татьяна Сажина

А ложь не солгала, когда так сказала?

Александр Нырке

Ложь.. Всегда говорит правду,но так чтобы не обидеть )))

Татьяна Сажина

Ложь говорит правду - нелогично, какое-то масло масляное

Ришат

В любой правде - только доля правды..

Александр Нырке

К^
Катерина ^-^

все слова по сути являются ложью.....

К^
Катерина ^-^

да.... не хочу об этом.... мне попадались одни нехорошие.... наверно я притягиваю таких)

Александр Нырке

Ну и ладно..давай я тебе что то пришлю. Ну поэтическое..на ночь))) что хочется? Утром скажешь как ночь пройдёт))

Александр Нырке

Мой вкус ? Ну ладно))) держись)). Танцует тело в нежном опьяненье, Свеча горит и страсти аромат Вновь погружает нас в любви головокруженье Все заставляя делать наугад. Вино, бокалы, музыка и счастье, Движенья рук, движенья тела, ног. Владеет духом ...Вечер гаснет Уносит нас любви неистовый поток. Туда где мы,собой уж не владеем И скинув с глаз неловкости вуаль Достигнув страсти...апогея ! Любви,укутает нас...шаль!

К^
Катерина ^-^

Утром напишу как спалось после такого)))))

Александр Нырке

Хорошо..хотелось бы что бы вкусно)))