Господин Дроссельмейер

Уважаемые дамы, вас хоть сколько-нибудь интересуют мужчины, которым хоть сколько-нибудь интересна ваша внешность?

Ответы
Zоя

Сколько нибудь?...Нет ) Даже не имею понятия это сколько ? Знаю что либо интересуют , либо нет.Это что то из серии немножко беременна?!))

Господин Дроссельмейер

Нет, это из серии немножко устала

Ев
Ева

вопрос канешна интересный... но походу меня уже нихто не интересует, особенно те, кто счел мою тень прекрасной)))

Господин Дроссельмейер

Пёсонька ибо.

Ев
Ева

🙄

Ев
Ева

🖼

Остап Бендер

уссатый нянь! Твоя внешности никаких дам не интересует. Сиди сри в унитазе

Господин Дроссельмейер

Я няня. И уссов у меня нет.

Остап Бендер

Зато я настоящий полковник. Зацените
🖼

Господин Дроссельмейер

Ишь ты. И футболочка в цвет.

Остап Бендер

Это я сижу в подполье. Село Черкасская Лозовая. Апрель 2022 года. По мне летят рашистские мины. В доме нет ни газа ни воды ни света . И мобильной связи тоже нет. Как видите выжил

Господин Дроссельмейер

Вижу. Извиняться нет смысла.

Остап Бендер

спасибо

Владимир Кириллов

Ну, скажем, я совсем не метросексуал, я себе и таким в зеркале отражаюсь.

Алевтина Пална

больше, чем мне - моя внешность никому не интересна))

Пе
Пеппердинк

Вапще никому😢Оооой, ну вапще никомуууу😭Ой,что это деется то...Никому никому, даже самому никомушечке.....😭Один только Ыгыргын страстно вздыхает на твой нежный образ...

Алевтина Пална

та все равно мне больше, каждый день в зеркале встречаемся))))

Пе
Пеппердинк

Бреешься,что ли?😳🤣🤣🤣

Алевтина Пална

та тю на тебя))))))

Пе
Пеппердинк

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Кудряшов

Да. Им нравится сейчас "Привязанный шарик"

Господин Дроссельмейер

Вы уважаемая дама?

Сергей Кудряшов

Нет. пузатый шарик

Господин Дроссельмейер

Вопрос был к уважаемым дамам.

Сергей Кудряшов

Такую оценку мне дала богиня Венера.

Людмила

А почему они должны нас интересовать?

Та
Татьяна

Хоть сколько-нибудь интересуют))))

Ваняя Иванов

нет ,им это всё неинтересно!

Елена

Смотря какая внешность)))

Василий Комышний

экак, ты, брат, загнул)))

М(
Милочка (*)

А бывает по другому?

Нурия Шагабиева

Вполне возможно. 😁

Ми

Самую малость

Coin Hummer

😁😁

Та
Татьяна

Не всегда.

Solar. System

Конечно

Га
Галина

Нет