Гармония Россия

"А из нашего окна Площадь Красная видна.....-А из нашего окошка только улицы немножко"....Ваши окна куда выходят?Важен ли вид из окна?

Ответы · страница 8
Leonid Tsigelnitski

Жизнь прекрасная дорога видел всё и окон много-

Летучий Голландец

В НАШЕМ ДОМЕ ТРИ ОКНА... БЫЛО ТРИ А СТАЛО ДВА😁

Гармония Россия

Мальчишка с рогаткой?))

Летучий Голландец

УПРАВДОМ ГРОЗИТ ЖЕСТОКО ЛАМПЫ СНЯТЬ УТЕЧКА ТОКА....... РАЗ ДВА ТРИ И СНЯЛИ.................

Гармония Россия

Страшная штука...этот управдом))

Гармония Россия

Не менее))

Гармония Россия

Грозы дома))

Гармония Россия

Да хорошо😁

Летучий Голландец

🚢....................🌹🌹🌹

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! У меня окна выходят на лес.

Гармония Россия

Добры вечером,Люда.Хорошего вечера вам.И приятного общения🍇🌹⭐

Ол
Ольга

а из вашего окошка ...только стройка и помойка?

Гармония Россия

Не угадали))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет...не важен... У меня, все окна - на СЕВЕР...!!

....ха аха ха...5 +++ Утро. Квартира, Проснулись двое. Он - Пора бы нам, на ТЫ перейти.?? Она - Вы опять торопите события. Лучше подайте мой бюзик. -А где он? -На полу...под ВАШИМИ трусами, валяется...

Гармония Россия

Да,мы застряли на средней ноте полузнакомства😁

....всякое - бывает....и ВСЁ - пройти - надо...?????

Гармония Россия

Анекдот говорит,что не обязательно))

.....смотря КЕМ СКАЗАНОЛ...????

Виктор Васильевич Емелин

Мои окна выходят на подъезды соседнего дома.

Гармония Россия

Тоже неплохо.Видно,кто,почему и с кем?))))

Се
Семён

Два дома снести - и "площадь красная видна"...

Гармония Россия

Не надо,дорого выйдет))

Толя Попов

важен.........на море........и на горы...на ай-петри

Помни Имя Свое

Старое, очень старое кладбище с часовней....

Гармония Россия

Страшное? 🤔

Гармония Россия

У меня за окном мемориал Первой Крымской войны-Братское кладбище, наверху расположен Свято-Никольский храм в виде кулича пасхального. Красиво!

Александр Добрый

На Уссурийский залив и на бухту Злотой рог

Гармония Россия

Это ,кажись,только в мечтах бурных))

Гармония Россия

Это где такое?

Александр Добрый

г.Владивосток. Знаете такой город, а то многие и не ведают, что такой город есть.

Гармония Россия

Знаю.Многие и не ведают,что же,ли,бы живут отдельно,а также много чего еще .Но мне такие разговоры претят,если честно.

Игорь Шумейко

Важен для чего? расширьте вопрос. для чего?

Гармония Россия

мне достаточно именно эта широта))

Игорь Шумейко

ну тогда довольствуйтесь такими же узкими ответами.

Гармония Россия

👍хорошо.

Alexander Moiseev

Естественно моя милая Гармония Ma Non Troppo......

Гармония Россия

смогласна с вами😁👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня окна выходят на офис Единная Россия

Константин Саратовцев

Из наших 10 окон виден двор со всех сторон.

Константин Саратовцев

Это уже далеко потом. Сперва желание, потом намерение, и хлопотный путь исполнения. У меня этот путь занял более 10 лет и достаточно много средств.

Гармония Россия

Вот,одного хотения мало,я согласна.Это долгий физический и душевный путь и финансовый)

Константин Саратовцев

Я просто хочу сказать о побудительном мотиве. После длительной холостяцкой жизни, на последнем ее этапе жил в части частного дома с соседями. Я Люблю свою жену, он беженка, жила в аналогичных условиях со старой мамой, который требовался постоянный уход и надзор, но я не знал, что там ей принадлежит только одна шестая часть, то есть ничего, но мы жили у нее. Были у меня небольшие накопления, или на новую двушку на окраине, уже и приглядел, или частный домик в городе с участком, но домик естественно никакой, но жить можно. Купил. Переехали туда с тещей. Отопление печное, но газовое и дальше по списку... Потихоньку начал все реанимировать, начиная с забора, которого не было вообще. Просто я всегда думал о себе и жене, чтоб ей было хорошо, уютно и удобно.

Гармония Россия

Вы редких качеств мужчина.Желаю вам с семьёй самого доброго.И любви.

Константин Саратовцев

23 года прожили, пока всё хорошо, без патологий и сожалений. За пожелание спасибо, и Вам успехов.

Сергей Малинин

А из нашего окна бузина, и другого берёза

Гармония Россия

Класс!Здорово,когда не двор,не дорога....Деревья,речка,природа-это просто супер)

Гармония Россия

🖼мой вид.

Гармония Россия

Что с вами?

Гармония Россия

ААА...,я просто другим смайликом пользуюсь,поэтому не поняла.😊

Гармония Россия

Я ведь на юге.Да еще рядом с морем.

Александр Евченко

а из нашего окошка баню женскую немножко

Гармония Россия

Больше нечего вспомнить?)

Александр Евченко

есть из школьной пародии на стихи а у вас

Гармония Россия

Я все ж по вопросу)

Александр Евченко

а мои в скверик где собачки гуляют с приседаниями о поднятием ноги

Постников Игорь

До Красной Площади чуть -чуть не дотянул!

Гармония Россия

Вид красивый, наверно?)

Постников Игорь

Да, на Курский вокзал( вдали)!

Елена Елена.

Соседний дом видно , стадион, детский сад

Гармония Россия

Отличный вид. 😁

Ирина Гавриловна

На поле)хороший вид пока..не распродали(

Гармония Россия

Пока счастливчики вы.

Фотиния

А из моего окна,надпись на стене видна...

Гармония Россия

Я думаю,там стихи Пушкина?Ну...,или Блока,на самый крайний...😄