Елена Елена

У края небес машет ангел крылами, куда он манит нас?

Ответы
Ivan Ivanov

И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла (с) /Андрей Макаревич/

Игорь Кузьмичёв

Скажи мне что ты куришь и я скажу кто ты...

Елена Елена

😄 😄 спасибо, я тоже вас люблю

Людмила

Может отмахивается от нас?

Елена Елена

наврядли

Людмила

Тогда я рада.

Тома

к себе наверное...))

Валера Кинсфатор

У всех свой срок.

Evgeniy Zmeu

за небесами.

Елена Елена

и опять ты своё, нет конечно, придумали этикет для нас, ты понимаешь, от вы энергетика нехорошая, она напрягает и разъединяет, такие условия жизни нам создали, чтобы разъединять людей, ну как-то так...

Evgeniy Zmeu

с этой точки зрения я абсолютно с тобой согласен.психологическое ощущение некоего неравенства,своеобразное разделение на более низкие и высокие статусы людей.практически унижение одних и возвышение(несправедливое зачастую)других.знаю одного начальника автосервиса,которому если сказать ты,а не вы,то это повлияет на зарплату рабочего.

Елена Елена

ну вот, наконец-то, пришли к пониманию

Evgeniy Zmeu

Я рад,что мы пришли к общему взаимопониманию.Приятно общаться с таким человеком,коих редко уже можно встретить на своем жизненном пути.

Елена Елена

ура!!!

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Ммм...в рай...

Елена Елена

не рановато?

К)
Кокеточка )))))))))))))))

Значит просто полетать

Елена Елена

или понаблюдать за нами )))

Olga Swetlowa

в сказку...

Юрий Лященко

каво куда

Марта Кошка

ЗА СОБОЙ

Елена Елена

не рановато?

Марта Кошка

ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ

Елена Елена

пусть подождут

Марта Кошка

СОГЛАСНА. ПУСТЬ ПОПОЗЖЕ

Татьяна Осадчук

В рай