Лена Новикова

В 50 жизнь только начинается: переехала в другой город, нашла работу своей мечты, вышла замуж...А вам слабо?

Ответы
Elchin Tehmezov

Тебе просто фортануло. Не всем везёт. А некоторым на оборот. Посиупмл в ВУЗ, оказался в первой тестовой группе, то есть ни кто не знал чему и как учить а менять нельзя, если конечно за приличную сумму. Завершил с нулевым знанием. Поехал в Турцию, экономика развалился 🤣. Полетел в Москву, по не понятной мне причине решили что мне нельзя в РФ и отправили назад.

Лена Новикова

Да, везение- штука хорошая... Но без желания что-то изменить ничего бы не вышло)))

Ве
Вероника

Нет гарантии, что там жизнь, пойдет как по маслу..Жизнь непредсказуемая штука, а вот наладить быт и все остальное не трогаясь с места, это не каждому дано.. И может быть точно слабо , так поступают многие, когда включается паника.Жизнь прожить, не поле перейти..🤷‍♀️😉

Лена Новикова

Согласна. Гарантий, конечно нет, но латать старый кафтан нет смысла. Я к тому, что не нужно бояться перемен...хуже не будет, будет по-другому.

Ве
Вероника

Все люди разные ,и ситуации в жизни тоже..

Вадя С Хитровки

Мне бы для начала в другой город переехать, но не могу из-за родителей. Хоть это звучит цинично, но, видимо, придётся ждать, когда отправятся в мир иной

Лена Новикова

У мужа мама осталась, так вы к ней раз в месяц приезжаем за 700 км., звоним каждый день. Пусть будет здорова!

Соболев Валерий

мне это просто НЕ НАДО. мне не надо начинать новую жизнь. у меня и старая удалась.

Лена Новикова

И это КРУТО! Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!

Игорь Кузнецов

Я в 55. Очень хорошо. Через 3 г. умерла. Что это было..? Но не жалею. 😪🌸

Лена Новикова

Здорово, что нет сожалений. Счастливые моменты все-равно люди запоминают

ДА
Дмитрий Арбузов

Зачем повторять пройденный опыт? Для лучшего закрепления?😊

Не
Несмеяна

Слабо. Не хочу в другой город и не хочу менять работу.

Лена Новикова

Значит, все у Вас Супер!!!

Не
Несмеяна

Не сказала бы. Есть проблемы, которые не в моих силах решить.

Лена Новикова

Пожилые родители?

Не
Несмеяна

Нет.

Геннадий Криц

В 50 замуж. Вот точно крыша на старости лет поехала)

Лена Новикова

Ага. Штормонуло!!!

Геннадий Криц

Штамп то зачем

Лена Новикова

Любовь. Да и перед детьми как-то стыдно...их у нас четверо на двоих))) Пусть сценарий будет правильный.

Геннадий Криц

Ерунда какая то. Хочется жить вместе, живите. Но причем здесь печати в паспортах. Зачем сообщать государству, что вы решилм жить вместе. Детей вам все равно уже не рожать...

Лена Новикова

Каждый выбирает по себе...

Татьяна Тышкевич

Нет. Только, я думаю, что вряд-ли мне это нужно.

Лена Новикова

Каждый выбирает для себя.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поздравляю и желаю продолжения в том же духе)

Лена Новикова

Благодарю)))

Сергей Владимирович

«Просто ты умела ждать. Как никто другой...»

Вя
Вячеслав

А меня вот никто не хочет брать в мужья.. 😔

Лена Новикова

В таком случае, присмотритесь к женщинам попроще. Иногда за проступками (в хорошем смысле) скрываются такие милосердные люби...

Вя
Вячеслав

Я уже и очки купил.. всё смотрю и смотрю..

Лена Новикова

Простушками

Лена Новикова

С юмором тоже у Вас порядок)))

Вя
Вячеслав

С юмором у меня всё хорошо, а вот мозгов мне точно не хватает..

Константин Саратовцев

Достойно, если это факт, а не пустая мечта!

Константин Саратовцев

Пошел работы работать. Релакс к ночи ближе, перед сном.

Константин Саратовцев

У нас скромные +36 в тени. Сижу под кондиционером пока. Тут холодно, 23.

Лена Новикова

У нас повеяло осенью)

Константин Саратовцев

У нас уже 2 месяца пекло с редкими ливнями с ураганным ветром.

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно. А я и в своем городе все "имею"

Лена Новикова

Это здорово!

Ве
Вера_Вечная...

Да... и жизнь полна... это так здорово

Никифоров Валерий

В 50 , это не замуж , это так , потрахаться.

Лена Новикова

А кому и просто посмотреть)))

Владимир Ситников

Согласен. В 50 мир вообще перевернулся. )

Лена Новикова

👍В нашем возрасте не страшно)

Владимир Ситников

Даже прикольно. )

Граф Пупыркин

Получилось как восьмой поход за славой

Сергей

👍 молодэсь... а чо тогда тут тусуешься?

Лена Новикова

Хороший вопрос))) муж в это время смотрит документальные фильмы про Сибирь. Я ему не мешаю.

С К.

Общения хочет, вот и сидит.

Лена Новикова

Учту))) на самом деле мы всегда вместе, но личное пространство все-равно должно быть.

На
Наблюдатель

тюуу.........я с детства переезжал

Лена Новикова

А в моей жизни- это второй переезд))) Первый из города в деревню по распределению, второй раз- из деревни в город)))

На
Наблюдатель

и 5й брак

Лена Новикова

Круто)))

На
Наблюдатель

учись, хвастушка

Лена Новикова

Ахахах)))

С Э М

Осталось 1.5 месяца, и начнется))

Лена Новикова

Все разочарования остались за 40-летним барьером)))

С Э М

👍