Бастиан

🖼Почему люди этого не видят?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Это уже последствия последствий. Безумной "индустриализации" и "коллективизации", лишивших страну основного крестьянского стержня - инициативного и хозяйственного крестьянина, крестьянина-труженика. И последующего Большого Исхода крестьян в города (собственно, русское село и добившего): фильм "Афоня", он об этом. Деревенскими быть перестали, для города так и остались чужими. Главное приобретение - восьмичасовой рабочий день, вышел за проходную и голова не болит. А главное развлечение - ну да, оно самое: "Афоня мне рупь должен".

Бастиан

Маразм рулят.

Nekto Imiarekoff

Так он уж сто с лишним лет рулит.

Бастиан

Это не повод для гордости.

Nekto Imiarekoff

Какое уж там.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Деревни отжили своё, каждый стремится жить в городе где побольше возможностей. Сейчас не выгодно держать своё хозяйство и большие огороды, когда всё доступно и не нужно прикладывать на это усилий. Вы одну сторону смотрите и обвиняете в этом правительство, а сами бы жили в деревне Кукуево?! Я это образно. Наши предки выбирали ещё те места, для своих домов, и жили целыми поселениями. Время то ушло.

Бастиан

А сельское хозяйство в городе нужно развивать?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фермеры это делают. Только не у чёрта на куличках. Всё есть и если бы не было, людям есть не было чего. Вы же посмотрите... Всего хватает. А сколько на экспорт уходит. Так что картинка деревни, которой нет по принципу что старики наши умерли- это не показатель плохого чего-то, что вы пытаетесь доказать. Меньше негатива! Сами ведь от него страдать можете, организм человеческий быстро на эти факторы срабатывает.

Бастиан

🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 не смотрите телевизор)))

Бастиан

Не смотрю.

Ли
Лида

Перестройка ,участники которой, загнивающий капитализм- разрушили деревни - есть нечего в городах - сами вымрут.Первое,что сделали- разрушили связь " Серпа и молота". Программа "Золотой миллиарда" в действии!

Бастиан

Да!

Эв
Эвелина

А россия это видит ,они ж доказывают ,что их страна процветает и все люди счастливы ))))

Бастиан

Понятно

Татьяна Владимирская

хехе) я тут читала, что в конспирологию, как правило, впадают люди с IQ не выше 85))

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии.

Татьяна Владимирская

это отлично, вы не безнадежны, хотяя...))

Бастиан

Про вас такое уже нельзя сказать.

Татьяна Владимирская

чего там вы говорите, мне ваще похрену))

Бастиан

Уже сказал.

Вр
Временно

Видят...но не хотят понимать причинно следственной связи.....

Бастиан

Да

Яна Ратушна

В этом и есть великая сила пропаганды.

Бастиан

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

в деревнях сложнее жить

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит в крупных деревнях

Бастиан

Точно, школу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

3 гоода не буду там появляться

Бастиан

Ок

Лариса

Всё по плану.

Бастиан

Чьему плану?

Лариса

Даллеса, видимо.

Бастиан

Да

Гефест Bear

Слепые они.

Бастиан

Да