Вита Тимощук

Потеряла любимого человека недавно((( Не могу справится со своими чувствами..... Как продолжать жить без него ?

Ответы
Наталия Ардельская

Время лечит. Все время что - то делай руками, не верю, что можно заставить свою голову забыть или не переживать. Но, если руки все время заняты работой, вытащишь себя .... Чувства есть чувства. Смирись с тем, что потеря невозвратима, думай о том, что есть люди рядом, которым ты нужна и нужна живой. И кто еще знает, что там впереди. Мой совет: работай руками: вяжи, шей, вышивай, убирай... Что- нибудь, лишь бы не оставаться наедине с чувствами. Моя коллега, в тяжелые минуты вышивала, я - вязала. Что угодно, только займи чем- то руки.

Сергей

Как жила, так и живи, главное, что ты жива, по старайся на строить свой первый день без боли, а потом делай это каждый следующий день. Помни уныние грех, если тебя бросили, это не беда, если человек умер, думай о том, что это неизбежно, главное как человек жил, а смерть это не конец, это начало чего то другого. Всему своё время и нас это тоже ждёт, может через 100 лет, а может через секунду, жизнь прекрасна, во все её проявлениях.

Ku
Kurumultuk

да как-как.... так же, как и обычно, хорошо жить, работать, отдыхать, уметь себя чем нибудь занять и думать о своих интересах, а не о потеряном любимом человеке, в конце-концов нужно принять как должное то, что человек потерян и привыкнуть к этому, только нужно какое то время. Всякие интересные дела и занятия хорошо помогают скоротать время. Зато теперь никакой ругани, ссор, и гораздо больше времени можно посвятить себе.

Лена Таланова

Когда кто-то исчезает из твоей жизни и ты больше никогда его не увидишь, но ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное… Ты берешь бумагу и карандаш… И пишешь письмо. Оно может быть длинным, а может в одно слово… Ты пишешь тому, кого уже нет… Но не отправляешь, а просто складываешь, подносишь к огню и сжигаешь… И ветер уносит пепел и ту боль, которая была внутри тебя…

Лида Бавинова

Бог уже позаботился и открыл всем ПРАВДУ о Себе чего прежде не открывал по промыслу Своему в 2001 году ,то возвещая об этом - уже должны понимать что время Бог сократил и приблизил по откровению Своему к раю на земле - то не стоит отчаиваться уже а радоваться этой благой вести , и встречи будут неминуемы вскоре....вы все проходите испытание как и во всех поколениях ........

Ли

Зх..девочки малышечки.. Надо в этой жизни быть КО ВСЕМУ ГОТОВОЙ!! Хорошо что это случилось сейчас!! Уехай куда - нибудь!! развейся, посмотри вокруг себя.. все не так уж плохо.. руки, ноги, есть . жива,здорова.. ВОТ ГЛАВНОЕ!! А остальное все ерунда!!

Геннадий Олексюк

Смотря с чем связана потеря : если виновата ты -попроси прощения . Возможно он простит . Если он и простить не можешь -"отпусти его" . Отвлекись от потери - езжай в отпуск , командировку , перемени свой уклад жизни при котором вы были вместе .

Вита Тимощук

Он умер((( Тут не кто не виноват....

Маргарита Панкрац

Солнышко!Время излечивает любые раны.....Заживет,увидишь......Надо перетерпеть....пережить......И снова улыбаться,даже если трудно...!!!А еще....оглянись!Может сейчас кому-то еще хуже,и он нуждается в поддержке!Добро-оно возвращается!

Abik Ablemit

найдите другого покажите ему что вы можете без него жит.докажите ему что у вас все прекрасно и без него если он ваша судьба то вернется.если не вернеться тогда он просто эпизод вашей жизни и его роль закончен в вашей жизни

Бронислав Гудзишевський

У Жизни есть на все расценки.
И за все, приходится платить.
За улыбки, платим слезами
За сладости – горечью.
А за радости – грустью.
За любовь – одиночеством.
За веру – отчаяньем.
А за Жизнь – нашей памятью.

Денис Толстых

это всего лишь урок жизни,этап, а счастье и именно тот самый он где то там, в будущем,может очень даже близко... просто так бывает чтобы люди ценили,приобретали и теряли,слоно всё,но так нужно

Марина Ц

Понимаю, трудно вам. Существует жестокое, но справедливое высказывание о том, что всё, что не убивает нас, делает нас сильнее. Желаю пережить это событие с честью.

К.
Костя ........

Много лет назад ушёл из жизни очень дорогой человек (единственный друг)дело не в чувствах,отпустите его,он будет возвращаться и помогать вам в трудные моменты...

Савич Елена

сделай все возможное и невозможное, что бы он очень хотел к тебе вернуться, а его не приняла. Займись собой и окружи себя воздыхателями...и увидишь результат.

Галина Кузнецова

нет, такого совета,чтоб раз и помогло.Ум понимает, душа болит, сердце разрывается.слов нет одна память .., а она уснуть не дает. Простите, мои соболезнования..

Александр Борищенко

жеви настоящим!если любит сам найдет!не надо жить прошлым!вот мой номер телефона!!+77076732015может это судьба!давай общятся!!вита прекрасное имя!жду ответа!!!

Лиза Полуян

Я тоже так думала. А оказалось, что жизнь без него стала еще лучше. Не зацикливайтесь на этом. Другой человек сделает Вашу жизнь еще лучше. Поверьте мне!!!

Анна Анучина

Сложно дать ответ... Ситуаций много, людей тоже, универсального совета быть не может. Я в таком случае пыталась бы больше общаться с родными и друзьями.

Валентина Слободчикова

не грусти!. купи себе новые наряды --сходи на концерт . в кино... утром зарядка .--займи себя чем нибудь хорошим . и все пройдет. И все у тебя будет хорошо!

Тамара Рыжова

нужен стресс, чтоб выбило из повседневного ритма,чтоб понять, что жизнь продолжается.до 40 дней будет тяжело, сходи в церковь, только не плач.