Ольга Титаева

Какая птица для вас ассоциируется с ЖАР-ПТИЦЕЙ?

Ответы · страница 12
Ал
Александр

Павлин...

Ольга Титаева

а в мифах такой птицей считается Феникс, который сгорает и вновь возрождается

Ольга Титаева

И прекрасно! Оно тоже может иметь место 🙂

Alexander Rusetsky

Павлин...

Ольга Титаева

с наступающими праздниками!🏂

Alexander Rusetsky

Спасибо огромное! И я вас поздравляю с наступающим Новым годом ! Радости и счастья, спокойствия и благополучия, здоровья и удачи!💐

Елена

никакая.

Сергей Петрович

Снигирь

Ольга Титаева

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И РЕЛАКСАЦИИ

Сергей Петрович

К стати дельфины - третьи после человека по разуму.

Ольга Титаева

А У ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ ИНТЕЛЛЕКТ 3х-4х ГОДОВАЛЫХ ДЕТЕЙ🌸

Сергей Петрович

Что то не припомнится что во время ВОВ использовали попуйгачиков?

Ольга Титаева

вообще-то, они родом из Австралии. и только последние лет 30-40 ими стали активно интересоваться и приобретать в постсоветском пространс тве

Странник По Жизни

Журавль

Странник По Жизни

Какое у тебя хобби? Где ты живёшь?

Ольга Титаева

живу в Восточном Казахстане. л.бл. вязать, писать сказки, люблю бывать на природе и еще много чего. а теперь ты напиши про себя

Странник По Жизни

А что толку писать всё равно не встретимся кому это нужно для чего это всё?

Ольга Титаева

ВСЁ СТРАННЕЕ И СТРАННЕЕ😁...

Виктор Лукиша

воробей

Виктор Лукиша

🤝жду официального запроса

Ольга Титаева

К ЧЕМУ ТОГДА ТАКАЯ БЮРОКРАТИЯ?

Виктор Лукиша

это просто такой порядок в нашем государстве

Ольга Титаева

ТАК ДАВАЙТЕ В ЭТОЙ ПЕРЕПИСКЕ СОЗДАДИМ СВОЙ ПОРЯДОК, БЕЗ БЮРОКРАТИИ!

Виктор Лукиша

а почему вы думаете что воробей не может жар -птица

Василий Григоров

Павлин..

Ольга Титаева

воспоминания из детства - жар-птица на ковре у кроватки

Василий Григоров

и Вы по ней топтались..😂 птичку жалко..

Ольга Титаева

нет, коврик на стене висел

Василий Григоров

Ну тогда легче.. А конёк Горбунок был. Они как-то по сказке ассоциируются..

Ольга Титаева

нет, только жар-птица, вышитая золтыми нитками на красном фоне

Актам Исматов

Пингвин

Юрий Архипов

Женщина

Oлька Купер

Браво Юрий,👍 👍 👍

Ольга Титаева

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Незальзов

павлины

Nikola Mahkov

павлин..

Брателло Гнидодавчика

Жареная

Milia Gazizova

Снегирь

Равшан Аманов

жареная

Петр Ермаков

Гриль....

Борис Штоль

попугай

Ольга Титаева

ну, да... 2 волнистых попугайчика делят кров со мной

Константин

Цесарка

Ту
Турист

Ворона!

Ольга Титаева

НУ ТЫ ЖЕ ЭЛИТНАЯ СОБАЧКА! У НИХ ВСЕ НЕ ТАК КАК У БРОДЯЧИХ И ЗДОРОВЫХ! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 19 МИНУТ! НАЧНЕМ ПОДНИМАТЬ БОКАЛЫ🍷 🍷, НО ТОЛЬКО ПОКА ПОДНИМАТЬ

Ту
Турист

С Новым годом! А я от радости за тебя повиляю хвостиком!

Ольга Титаева

ОК! ПОВИЛЯЙ И МНЕ СЧАСТЬЯ НАВИЛЯЙ! ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ. А МЫ ОГНИ БЕНГАЛЬСКИЕ ЗАЖЖЕМ!

Ту
Турист

ОК! Извини. Не хочется расставаться, но мне тоже пора. Счастья тебе здоровья и удачи! (если умеешь, как меня найти (я еще не умею) значит еще спишемся! приятно было общаться!)

Ту
Турист

Счастливо!🙂

Алексей Жилкин

Павлин.

Ольга Титаева

Что первично- мифы или биб. каноны, как Вы считаете?

Алексей Жилкин

Все первичны... Мифы - греки, мы - славяне.

Ольга Титаева

У буддистов интересная концепция -рождение и пребывание на земле некоторое количество раз

Алексей Жилкин

У каждой религии своя концепция... Вас послушать - мир сходит с ума. Уймитесь наконец...

Ольга Титаева

НЕУЖЕЛИ Я ВАС ОБИДЕЛА? ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО. Я ДУМАЛА, ЧТО МЫ ПРОСТО ВЕЛИ БЕСЕДУ, РАССУЖДАЛИ...

At
Ata_Ata

Курица)

Ольга Титаева

подрастет и превратится в нее

At
Ata_Ata

А ясли петух)это не одно и тож

Ольга Титаева

подрастет и превратится в курицу

Ольга Титаева

ПОЗОВЕТЕ, КОГДА КУРИЦА ПОДРАСТЕТ, ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЕ?