Ольга Титаева

Какая птица для вас ассоциируется с ЖАР-ПТИЦЕЙ?

Ответы · страница 6
Анатолий Серёга

...Хищная птица карась...

Ольга Титаева

понравилось очень! Вы печатаетесь?

Анатолий Серёга

Если "зацепило", зайдите на сайт: https://www.stihi.ru/avtor/protolyn интернет - адрес стихи. Там много других "мыслей в слух".

Ольга Титаева

обязательно зайду. а я иногда пишу короткие наблюдалки-заметки ...

Анатолий Серёга

Буду рад познакомиться, только просьба: пишите в личных сообщениях.

Анатолий Серёга

Читайте в верху: Вопросы.Ответы,Комментарии и СООБЩЕНИЯ! Я уже одно вам отправил.

Александр Вяткин

Курица после духовки....

Светлана

Павлин, красивая птица

Светлана

есть связь с фениксом, а еще ее называют Райской птицей

Ольга Титаева

Да, действительно, существуют такие мифы 🙂

Люся Мила Жемчужина

Курица- гриль....!хахаха

Геннадий Осипов

ПАВЛИН ... НАВЕРНОЕ ... !?

Ви
Виталька

Птица в духовке😁😁

Любовь Лавренова-Бабенко

МОЖЕТ ПАВЛИН С ПАВОЙ ?

Ольга Титаева

У КАЖДОГО СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ, ОТ ТОГО И ЖАР-ПТИЦА У КАЖДОГО СВОЯ. Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС?

Виктор Крупник

Курица! Ее чаще жарят!

Владимир Порошин

Только МОЙ САМОЛЕТ!!!!

Владимир Порошин

СПАСИБО!!ПРИ ВСТРЕЧИ ...ЗАГЛЯНЕМ В КАФЕ....

Андрей Сотников

Все просто,жар-птица.

Ольга Титаева

Жар-птица (Э.Асадов)- Любовь? Ее нет между нами, - Мне строго сказала она. - Хотите, мы будем друзьями,Мне верная дружба нужна.Что спорить, она откровенна,Но только я хмуро молчу.Ведь я же солгу непременно,Когда ей скажу, что хочу.Что ж, дружба - хорошее дело!В ней силы не раз почерпнешь,Но дружба имеет пределы,А мне они по сердцу нож!Как жил я, что в сердце вплеталось,Я все бы ей мог рассказать,Когда бы она попыталась,Когда б захотела понять. Идя сквозь невзгоды и вьюги,Не встретил я преданных глаз.Случайные лгали подруги,Я сам ошибался не раз.Но думал я: вспыхнут зарницы.Я знал: надо верить и ждать.Не может так быть, чтоб жар-птицыЯ в мире не смог отыскать!Когда же порой мне казалось,Что к цели приблизился я,Жар-птица, увы, превращаласьВ простого, как хвощ, воробья.Вспорхнув, воробьи улетали,И снова я верил и ждал.И все-таки вспыхнули дали!И все-таки мир засиял!И вот, наконец, золотыеЯ россыпи в сердце открыл.Наверное, в жизни впервыеЯ так горячо полюбил!Моя долгожданная, здравствуй!Ты чувств не найдешь горячей.Иди и в душе моей царствуй!Я весь тут - бери и владей!Жар-птица сверкнула глазами,И строго сказала она:- Любовь? Ее нет между нами.Хотите, мы будем друзьями,Мне верная дружба нужна.Что спорить, она откровенна,Но только я хмуро молчу.Ведь я же солгу непременно,Когда ей скажу, что хочу.

Leon Popa

ИНДЮК! ВКУСНОЕ МЯСО!

Leon Popa

ПОХОЖ, ТОЛЬКО У МЕНЯ БЕЛЫЕ!

Эльман

Индюк...😘😊

Эльман

На здоровье,...🙋

Эльман

Ммммм!!! А вы ....доброжелательная !🌹😚😊

Эльман

Уже распустил хвост....как Павлин !😍👌

Эльман

😊🙋

Михаил Аврех

Павлины говоришь????

Ка-Валерчик Гузенко

Курица ! Жаренная ...

Ольга Титаева

курица жареная! да нет проблем, получите - 🐓

Владимир Локтев

Цыпленок "Тапака"...!

Иван Иван

куры гриль )))))😆

Виталий Тихий

Подгоревшая курица

Юрий Митрофанов

Любая! С ЖАР-ренной!

Иванов Владимир

тупо орущий павлин

Ольга Титаева

вряд ли павлин считает себя тупым))))

Иванов Владимир

считает поэтому так и орёт

Ольга Титаева

Вы читали Аппулея "Золотой осел"?

Aлександр Кузьмин

свежая кура гриль !