Anastasia Anastasia

🌿Что Вы вкладываете в понятие ДРУГ ПО ПЕРЕПИСКЕ? У Вас есть такой друг?🌿

Ответы
Луиза

В первую очередь, это друг! А значит это почти любовь, когда тебя принимают со всеми твоими безумными идеями и плохим настроением, но ты не прекращаешь с ним общение, потому что он важен, когда выслушают и подскажут советом в регулярной переписке, когда нет возможности общаться в живую. Это человек, с которыми мы делимся своими мыслями, эмоциями и переживаниями, и с которым мы чувствуем себя на одной волне.

Anastasia Anastasia

У Вас есть такой человек?)

Луиза

Скорее я такой человек)

Anastasia Anastasia

Плохо если нет взаимности.

Николай Дубинин

..." Пусть для вас да - будет Да. Нет - будет Нет. Что сверх того, то от лукавого".
Раньше были слова - товарищ, приятель. Друг - это друг. Близкий по Духу. Приятели - что по ситуации. Тет, кто вызывает и поддерживает приятные переживания ...и, только. Как важно называть вещи своими именами, на много бы легче и лучше было бы жить.

Anastasia Anastasia

Гораздо проще)

Николай Дубинин

...да ...на много проще

Ту
Турист

Многие, по их же словам, здесь общаются уже не один год! И у многих из них здесь есть друзья - по близким взглядам, по схожим привычкам, да просто симпатизируют друг другу, хотя в живую не виделись ни разу! Они разве не входят в эту категорию?

Anastasia Anastasia

Входят) Но многие отвечавшие на этот вопрос думают совсем по другому) Для них дружба по переписке это бред) У каждого своё мнение, и каждый имеет на него право))

Ту
Турист

Да! Полностью с вами согласен!👍🤝

Характер- Не Подарок

Да . В соцсетях есть несколько друзей. Не виделись ни разу, по причине очень больших расстояний между нами. Но дружим уже не первый год. В курсе значимых событий друг друга, тепло общаемся в личной переписке.

Anastasia Anastasia

Это замечательно😊

Характер- Не Подарок

Да. Временами "далёкие "друзья ближе родни.

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть правда годами уже в вк не выходит. 1 раз виделись была у родни в Белгороде, а он туда же пртезжал в командировку. 3 раз поздравляю с днём рождения в надежде, что всё-таки появится

Anastasia Anastasia

Грустная история(( Это очень печально терять человека и не знать даже почему...

Ду
Душа-/-Ввысь

Да грешным делом думаю может отошел уже откуда не возвращаются сам или нет. Под 70 уже было да и живет в Харькове с женой и жетьми, а на Украине сами знаете что может рвануло где-то там, где живут

Anastasia Anastasia

Да, я знаю(((

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот, как-то так. Предлагал ему какой-то коллега из Шебекино квартиру родителей покойных большая аж на 5 комнат чтобы убежали с Украины,но сказал, что там есть дела больше щаслуживающие их внимание, а в России мол непонятно как устроиться с жизнью и работой. У детей типа уже свои внуки сосут простыни в кроватках маленькие, а в Харькове хотя бы все кидают деньги в семейную копилку и так как-то в общем

Зн
Знаток

Надо бы завести друга по перепиське. Женщину красивую. Ты подойдёшь. Если, конечно, не куришь. Я не люблю запаха женщины, которая только что выкурила сигарету. Противно пахнет.

Anastasia Anastasia

По перепиське😆

Ал
Александр

Да, есть. Только подруга по переписке. У нас пока нет возможности реальной встречи, но тем не менее переписываемся. Делимся друг с другом радостью и печалью (если есть)

Ал
Александр

И не надо мне тут говорить шо я вам изменяю, не обманывайте самих себя

Ев
Ева

а вот это обидно слышать на третий день знакомства)))))))))

Ал
Александр

Скажите "спасибо" Света за то, что я на первый день ещё этого не сказал

Ев
Ева

😞

Ал
Александр

Веселее будь😁

Ла Риса

у меня есть две подруги по переписке. в реале никогда не виделись, но общаемся уже лет 18. шлем друг другу подарочки к ДР. иногда даже помогаем материально.

Ех
Ехидна

Это та, с которой никогда не встречусь и в принципе можно рассказать буквально всё, зная что это никогда не выйдет тебе боком...

Anastasia Anastasia

👍🌿😊

~E
~ Eva Lansca ~

Друг по переписке это чел. , с которым можно многое обсудить , многое из того , о чём в реале не с кем поговорить.

Anastasia Anastasia

👍🍀🌼🍀😊

Алекс Венцель

Это человек который всегда со мной на одной волне и всегда готов поддержать беседу на любую тему...

Anastasia Anastasia

👍🌿😊

Алекс Венцель

С добрым утром Анастасия...)))))

Anastasia Anastasia

И Вам доброго утра)

Ир
Ирина

конечно и довольно давний,со дня основания одноклассников,иногда видимся,а переписка-ежедневная

Anastasia Anastasia

👍🌿🌺🌿😊

Адам Адамов

Просто общение. Возможно, что попадешь, как-то, в место ее (его) жительства, а знакомый уже есть

Anastasia Anastasia

Это мешает?

Адам Адамов

Нет

Александр Голубев

Скорее приятель, живёт в Канаде, мы с ним переписываемся, хотя в живую никогда не встречались.

Ar
Arkadij

Да, с ним можно без взаимных придирок побеседовать на любую тему и совершенно не похабную.

Anastasia Anastasia

👍🍀😊

Ar
Arkadij

А с Вами можно?

Sekach Dev

Слово Друг здесь громко сказано... Просто поговорить... с кем то интересно, а с кем то и нет...

Anastasia Anastasia

🤗

Brown Sparrow

это тот друг, с которым нет возможности реальной встречи. таких нет у меня. до всех достану

Негнедович Григорий

Это человек с которым можно по душам вести диалог и при этом чувствовать тепло диалога))

Anastasia Anastasia

Да, согласна. У Вас есть такой человек?

Негнедович Григорий

Был, сейчас нет

Anastasia Anastasia

Мне жаль😞

Негнедович Григорий

Надеюсь ещё будет и найдётся такой человек

Anastasia Anastasia

Желаю Вам этого🍀😊

Негнедович Григорий

Спасибо, желаю и вам этого если есть к этому желание))

Климентий Чугункинсон

Это человек, с которым можно случайно глупо пошутить, а он не обидится, а подыграет.

Anastasia Anastasia

У Вас есть такой?

Климентий Чугункинсон

Скажу больше, таких людей много. Их всего лишь нужно найти.

Татьяна Морозова

да и много таких друзей накопилось и современная связь и позволяет затеряться...))