Anastasia Anastasia

🌿Что Вы вкладываете в понятие ДРУГ ПО ПЕРЕПИСКЕ? У Вас есть такой друг?🌿

Ответы · страница 5
Игорь Мартьянов

уже нет

Anastasia Anastasia

Хотелось бы верить что да)

Даниил ....

Ееесть

Anastasia Anastasia

У меня сложно, как у других я не знаю)

Ан
Анфиса

Душу...

Андрей

Нету.

Андрей

))

На
Надежда

Есть)

Толя Попов

👉🤏

Толя Попов

😳............ишчу Анасто-секси-Тосю👈...........☝️🙄....невидела ?....👈👉

Захар Пёрышкин

Есть

Ав
Автор

нет

Anastasia Anastasia

Согласна с Вами полностью), но вопрос был именно о друге по переписке)

Ав
Автор

Кстати, тут даже в друзья можно записывать. Я не практикую, но меня в друзья добавляют совсем незнакомые люди😀

Anastasia Anastasia

Это лишь формальность, а не дружба😏

Ав
Автор

Что и требовалось доказать

Anastasia Anastasia

Мне Вы ничего не доказали, а лишь пояснили свою точку зрения, не более того.

Stepan Aruchyan

Нет

Stepan Aruchyan

Хочешь быть моей подругой?

Anastasia Anastasia

Я не могу сказать да, но и сказать нет тоже) Я тебя не знаю...

Anastasia Anastasia

Всё может быть... Или не быть)) Время покажет)

Ла
Лариса

Нет

Ла
Лариса

Нет таких с кем можно было бы дружить и переписываться. То жены недовольны, то мужчины сразу видео обзор тела просят. Был один нормальный, но у него сейчас война.

Anastasia Anastasia

Да, трудно найти человека со схожими взглядами на жизнь и с которым будет комфортно в общении. Надеюсь Вы встретите такого, не отчаивайтесь🌿🌺🌿

Ла
Лариса

🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Был

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да.. увы.. нет он остался.. но отношения уже не те.. сам запорол...

Эвелина

Да