Legião Dos Sábios

Если мужчины узнают, чего хотят женщины, они перестанут хотеть женщин.

Ответы
Ир
Ирина

Секрет в том, что мы сами не знаем, что хотим. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие

Legião Dos Sábios

Если мужчина не знает, чего хочет, то это женщина.

Ир
Ирина

Взрыв мозга

Владимир Медведев

А если человек узнаёт, чего хочет другой человек, то он перестанет с ним общаться...

Алла Аа

У меня есть хотелки, и только малая толика связана с противоположным полом.

Legião Dos Sábios

Интересно, в слове толика вы делаете на ударение на букве И или, как все, на букве О?

Алла Аа

"О". т О лика. Малая часть.

Legião Dos Sábios

неправильно, надо делать на И!

Алла Аа

Я имела в виду часть, на мужское имя. А с ударениями у меня напряг.

Legião Dos Sábios

у хороших женщин всегда напряг

Алла Аа

Ну, спасибо. А то я расстраиваюсь, когда оплошаю маленько. 🤕

Елена Якимова

Вряд ли...многие знают..и всё раано хотят...иначе прервётся род человеческий

Ну
Нургуль

если мужчины узнают,чего хотят женщины,то мужчины больше захотят женщин!!!

Legião Dos Sábios

чем умнее мужчина, тем он разборчивее в выборе женщины

Ольга Иткинина

Если мужчины узнают- пусть поделятся умозаключениями с женщиной

Татьяна Копылова

а мужчины ни когда не поймут, чего же хотят женщины

Legião Dos Sábios

на то они и мужчины!

Лена Люсик

Думаю,они узнают то о чём и не мечтали!)))😉

Legião Dos Sábios

надо знать, о чем мечтаешь!

Та
Татьяна

А кого они станут хотеть тогда?)) 🤔

Legião Dos Sábios

все станут верующими

Та
Татьяна

Даааа!... Перспектива....

Авот Правдорез

🖼

Елена

Единичное заносчивое мнение!!!!

Legião Dos Sábios

ну мы не знаем чего хочут женщины

Елена

Узнавайте!!!!

Legião Dos Sábios

хрен вам, тогда не захотим вас!

Елена

Хрен себе оставьте! Спасибо!!! Мы ещё подумаем, соглашаться ли!!!

Legião Dos Sábios

пока будете думать, жизнь пройдет

Елена

Не волнуйтесь!!!

Andy Zlodey

Не тупи они все одинаковые !! ..

;*

Правильно, лучше не знать......

Ле
Лена

Мне кажется это не возможно.

Legião Dos Sábios

поэтому до сих пор хотят женщин

Лена

И чего потом они хотят?

Legião Dos Sábios

Одной любви мало, если нет в ней самопожертвования. Именно материнская любовь ближе всех к этому. Поэтому, Чего хочет МАТЬ, а не какая-то там абстрактная женщина, того хочет Бог.

Лена

Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной. Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда.

Legião Dos Sábios

Вы описали материнскую любовь.

Лена

Это просто любовь. Любовь к Богу, любовь к природе, к Вселенной, к мужчине, к детям, к родителям.

Legião Dos Sábios

Только материнская любовь бескорыстна. Бывает, что женщина любит мужчину как мать.

Галина Мазяркина

😲 😲 😲

Наталья Тюленева

Нет...не перестанут..

Ол
Оля

откуда вы знаете?))

Legião Dos Sábios

лишь догадываюсь

Ол
Оля

)))))))))вы расписываетесь за всех мужчин?)

Legião Dos Sábios

я могу, ибо я мужчина в кубе.

Ол
Оля

🙂

Ку
Кукулькан

дело же не в этом)

Legião Dos Sábios

я знаю, чего хотят женщины

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли.:)))))))