Анадельф

человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом?

Ответы
Аслан Эйвазов

И дольше века длится день,
И не кончается объятье....
Борис Пастернак, «Единственные дни»

А хочешь, подарю тебе звезду,
Которая зажглась в зените лета,
И не уходит даже на рассвете,
Неся покой, тепло и красоту...
Лови! Я ею тоже обогрета.

А хочешь, подарю тебе цветы?
Они с лугов заоблачно-летящих,
И запах их, нездешний, чуть горчащий,
Напомнит радость чистой высоты...
Без высоты нет смысла в настоящем.

А хочешь, подарю тебе стихи?
Они приходят сами, как ответы,
На все вопросы, знаки и запреты,
Смывая страх, прощая все грехи...
Хотя... Они однажды канут в Лету.

А хочешь, подарю тебе любовь?
И солнце брызнет счастьем сквозь ресницы,
И нежностью разрушатся границы,
И на ладони - бабочки из снов...
И каждый день пусть дольше века длится !
...точняк

Аслан Эйвазов

Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть!!!
Очами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.
Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.
Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.
Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчат

Аслан Эйвазов

Золотая, моя золотая
Светлый месяц и солнце моё
Пусть же бьется вовек не смолкая
Беспокойное сердце твоё.

Я порой далеко улетаю,
И тогда в полумраке ночей
Мне немеркнущим светом сияют
Родники твоих карих очей.

Золотая , моя золотая
Моя радость, забота и грусть.
Для тебя пусть цветы расцветают
И стихи сочиняются пусть.

Ты мне утром - заря золотая
В тихий вечер - мой ласковый свет
Моя песня, загадка и тайна
Не раскрытая тысячу лет.

Золотая, моя золотая,
Небеса нас связали навек.
Для тебя я живу и дерзаю,
Ненаглядный ты мой человек.

Наталья Данильченко

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…
🌹🌹🌹

Анадельф

знаю

Сергей Бойков

- Человек имеет тенденцию обращать больше внимания на плохие новости - и это совсем не означает наличие психологических отклонений. Учёные считают, что мы подсознательно воспринимаем плохие новости как более важные. Кроме того, плохие новости вызывают у нас больше доверия - возможно потому, что всё хорошее кажется слишком подозрительными (или скучными).

Галина Завалко

Возможности на расстоянии прикоснуться к тебе, поддержать, подставить плечо помощи, да конечно. Самое главное, что ты знаешь, что он есть просто есть. И не обязательно каждый день мозолить друг другу глаза и приставать с глупыми вопросами: "... Любишь ли меня..."!

Ильшат Валиуллин

Предположим, что этот человек, неудачник, не имеющий за душой ни денег, ни собственной жилплощади, ни постоянного места работы, ни образования, найдёт каким-то образом способ оказаться рядом со мной в моей собственной квартире?

Repa223 Meteor

"Всегда" это не значит когда мне захочется, но такой человек, предполагаю, всегда захочет найти возможность, если не получается быть рядом, то хотя бы услышать голос любимого, родного или близкого человека и справиться о нем. 🙂

Svet Lana

так порой надоедают такие слюни по-поводу, если нужен- найдет способ быть рядом...если любит не отпустит и т.д. и т.п.......... а Вы сами так делаете? не отпускаете того кто дорог, кто нужен??? все ли делаете для того что бы быть вместе?

Aleksei Sirbu

Русскому великому народу,нужна ,светло политическая победа, в процессе глобализации??Или голубая, жидолядьская дебилизация?Если победа,тогда убедите его, быть рядом со мной, а не с сатаной мА-КПМГ как ее Кремль.

Маргарита Гольцева

нет, не всегда. мы легко болтаем с тысячами людей, а вот сказать главные слова самому любимому можем не решиться всю жизнь. так что давайте людям шансы. не ждите, что кто-то должен ради вас "прыгать под поезд"

Жанна Оспанова

А надо ли всегда? Это неразумно.Надо порознь иногда бывать, чтобы не угасал интерес друг к другу. Посмотреть на других, себя показать. Ничего плохого. Но независимые люди чаще востребованы, чем зависимые.

Наталия Соловьева

Конечно найдет,. Вопрос - когда найдет. И будет ли рядом - это от него, уже может статься, что и зависеть не будет, а от наличия или отсутствия взаимного желания его видеть с противоположной стороны.

Андрей Смагин

Очень хотелось бы в это верить, потому что всё в мире взаимосвязано, и я точно также нуждаюсь в этом человеке, как и он во мне -- а значит, со своей стороны поспособствую нашему сближению.

это смотря, что подразумевается под "быть рядом"... любящие сердца на расстоянии в тысячи километров ближе друг к другу, чем два человека ненавидящих друг друга в соседних комнатах

Анадельф

тоже верно

Cергей Свириденко

Кому как. Друзья у меня с июля 1955, 1968 года, семья с 1962 года, дети, внуки, правнуки все рядом, собаки подолгу живут, говорят собачий коэффициент 7, значит они тоже пенсионеры - ветераны?

Нина Владимировна

В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин!!!! Был бы человек, которому я нужна.....

Рада Р@й

Да ,если его желание совпадает с возможностью.Человек ,которому вы нужны всегда найдет способ пообщаться или дать о себе весточку,если по другому нельзя на данное время.

Евгений Клунник

Не факт. Я например работаю вахтой ( потому что люблю хорошо зарабатывать, а цель оправдывает средства) а супруга дома с 7-месячным ребенком. Без вариантов как понимаете!

Анадельф

ну, мысленно. звонить, писать...

Евгений Клунник

А... ну так то скайп в помощь!

Анадельф

тоже верно

Робот Вертер

Каждый так думает, начитавшись тупости в интернете и с каждым годом одиночек (свободных) всё больше. Каждый сидит и ждёт, когда с его величеством соизволят быть рядом

Наталия

возможно

Робот Вертер

И ты тоже ждёшь?

Наталия

нет, я иду вперед.

Робот Вертер

Умничка. Под лежачий камень....

Наталия

Спасибо

Ольга Чернышева

Хотелось бы верить. Но порою обстоятельства бывают выше наших желаний и разум берёт другой раз верх над эмоциями и чувствами. Согласитесь, что это так бывает и есть?

Анадельф

понимаю. но все время жить одним разумом нельзя

Ольга Чернышева

Нужно стараться применять знания на практике, то есть проявлять мудрость, чтобы был положительный результат.