Анадельф

человек, которому вы нужны, всегда найдет способ быть рядом?

Ответы · страница 20
Владимир

Женщина без мужа,
Как без свина лужа.

Владимир

«Соблазни меня сегодня, соблазни!Сделай так, чтоб я забыла обо всем!Ну, когда же мы останемся одни?Я надеюсь до утра пробыть вдвоем.Прочитай мое согласие в глазах.Я хочу тебя! Неважно где и как.Просто что-то захотелось рассказать,Просто я, наверно, выпила слегка.Ты свободен? Удивительный сюрприз!Мы беседуем про нефть и про еду...Твоя правая рука скользнула вниз,Прижимая меня в танце на лету.Соблазни меня скорее, позови!Хватит умных разговоров ни о чем.Я давно уже готова для любви,Ну когда же целоваться мы начнем?Вот возьму тебе на ушко прошепчуТо, что я сейчас подумала о нем...Ты поймешь, что я тебя уже хочу.Я ведь чувствую – ты тоже возбужден.Всё неважно – эти гости, этот свет.Есть два тела, два желанья, две любви.Даже если я тебе отвечу «Нет»,Продолжай дарить объятия свои».

Владимир

Создай иллюзию любви,Давай приличия забудем,Пусть губы жаркие твоиВо мне желание разбудят.За чувства пылкие принять,Хочу обманчивую нежность,На похоть разум променять,Поддаться страсти неизбежной.Почувствовать себя в раю,Пусть только на одно мгновенье,Стоять у бездны на краю,От ласк сгорая в нетерпеньи.Туман рассеется с утра,Остатки ночи слезы смоют,Мы не встречались никогда,Мое безумие ночное.

Владимир

Женщина, лежащая в постели, - Это нестареющий сюжет. Словно на китайской акварели Вечности летящий легкий след. Был бы я какой-нибудь художник, Я создал бы чудо из чудес, Чтоб коснулись приоткрытых ножек Облака, упавшие с небес. Не художник, ну, тогда бы - скульптор : Белый мрамор, плавные черты. Чтобы это тело стало культом И в богиню превратилась ты! Но, увы, талантов не имею, И не знаю - как теперь мне быть? Я всего лишь песни петь умею. И любить тебя, Любить, любить!

Владимир

Волшебные прикосновенья -Восторг и трепет двух сердец…Объятий сладостных венец,Атласной нежности скольженье…Небес серебряных узорыРисуют губы, чуть дыша…К тебе летит моя душа,Раскрасив крыльями просторы…Под облаками танец страсти,Желанных рук прекрасный плен…Возьми Любовь мою взамен!..Пусть сердце - искрами на части…Всё ближе Счастья откровенье…Сплетаются объятий звенья…

Владимир

В вечернем платье, в парке, под дождемЛаскает нежно женщина мужчину.Им на капоте хорошо вдвоем -Такая необычная картина!Она горит, от близости дрожа,Как романтично и просторно ложе!Бессовестные капельки дождяСтекают по незагорелой коже...Им не нужны ни спальня, ни кровать.Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.Два тела не умеют долго ждать,Но долго будут помнить ласки эти.Как женщина красива, боже мой!Как ею восхищается мужчина!Потом он отвезет ее домой,Туда, где свет, уют, тепло и вина.Ну, а сейчас неважно все вокруг!Вокруг нее, внутри нее – любимый…И сумасшедший ритм, и сердца стук,Как будто это все впервые с ними!Чем кончилось, не знаю я, увы.И это для меня большая тайна…Попробуйте когда-нибудь и Вы –В осеннем парке, под дождем, случайно…

Кы
Кызыма

Абсолютно верно, остальное отмазки.))

Агрессор

.. не всегда,.. но пытаться нужно ..........

Леонид Бахтин

да ,очень приятно ,рядом и на всегда

Dmitriy Ivanov

Вы заворожили всех своим взглядом.

Dmitriy Ivanov

Ваш взгляд пронял меня и я очень рад.🌹👈😁

Сергей Соколов

Возможно,только если это мужчина.

Сергей Соколов

тот, кто знает, что шашка не против него?

Сергей Соколов

сильную руку остановит нежная?

Анадельф

наверное. когда подуют на мою руку, тут шашка-то и выпадет

Сергей Соколов

Вот и воздух бывает нужен!

Сергей Соколов

Значит воздушный не так плох?

Vlad Vlad

nujno ubrat voprositelni znak, i budet otvet, na etot vopros.

Александр Дикий

Звучит, как не уверенная отмаза...

Анадельф

в сердце должно быть написано....дались тебе эти лбы и иже с ними

Александр Дикий

Сердце...придмет тёмный и не изученный)))))

Александр Дикий

Сказал еврей положив голову на рельсы.... и глядя в след уходящему поезду)))) Это анигдот))))

Анадельф

тож мне, еврей на рельсах.....

Александр Дикий

Не..50/50..папка хохол, мамка русская))))

Вера Настоящая

нет, а если он не нужен, тогда как?

Вера Настоящая

так зачем он вообще? вы же пишите , если я, например, нужна, вот я и отвечаю, не найдет он никакого способа, если он не нужен мне

Наталия

Ок. Не буду спорить с вашем пониманием

Олег Тополенко

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Валентина Колесникова

Благодарю Вас за такого человека. ☺️

Маша

Стопроцентно. Остальное-отмазки

Павел

-конечно..иначе не бывает как то.

Анадельф

не убирается. если и он тоже. 😢

Павел

ждем кто первый?)-это что за сайт такой однобоко запретный?

Павел

в нашем мире больше возможностей нет? Что бы достучаться до небес)

Анадельф

Паш, а надо ли.... оба с проблемами, хз где...

Павел

на некоторые вещи нужно время..а кто простит поймет....своя семья-свои потемки.

Людмила Бострикова

Иногда мне надо быть с ним рядом

Людмила Бострикова

Ну не всегда же только ко мне Да и я не об одном человеке подразумевала

Константин Федоров

По крайней мере будет стараться

Константин Федоров

Не все так плохо, как казалось бы

Ал
Александр

на словах так, а на деле никогда

Ал
Александр

а вы не пытались разобраться в данном вопросе?

Анадельф

а что разбираться? нужна - будет рядом, нет- насильно мил не будешь....

Ал
Александр

согласен, а ведь душе не прикажешь

Ал
Александр

душа тянется и тянется, а она ....

Ал
Александр

логически верно, а чтобы вы написали вместо многоточий?

Наталья Расщупкина

это верно...а суть вопроса в чём?

Khayrullo Soibnazarov

Вы про заработка в интернет?

Наталья Расщупкина

я без интернета хорошо зарабатываю,а здесь я развлекаюсь...

Владимир Забродин

была бы цель а причина найдётся

Валентин Ххххххх

Сто процентов👍👍👍

Andrey Movzaur

как минимум, напомнит о себе))

Анадельф

не-не-не ОНИ пусть подходят поближе и посмотрят, КОГО они собрались заменить и ВОЗМОЖНО ли это в принципе!!!!

Andrey Movzaur

Браво! ))Нет , не мять нам плюмаж треуголки, В час победы щуря глаза.Смех чарующий, знойной креолки,Краток был, что в июне роса.Звон дукатов и россыпь каменьев, Обратились в кучу золы.И не пением - шатким кряхтеньем,Поутру будоражим мозги.Но лишь чары Фантазий настигнут:Мы упрямы, как встарь и хитры;Бьёмся лбами о вечность , что силы есть,Одержимы идеей борьбы!

Анадельф

Супер! Мое, да! Ты меня понял!

Andrey Movzaur

Приятно иметь дело с тобой))

Andrey Movzaur

Редко сюда захожу, а сейчас и уходить не хочется)) Кто ты, Анадельф? ))

Klaus Fogel

Ага, прям как команда-РЯДОМ)

Klaus Fogel

и тут он высунул язык как пёс быстро бежит и повиливает хвостом)