Мама Стифлера

Мужчины, есть ли для вас разница между "меня любят женщины" и "меня любит Женщина" и что предпочтительнее?))

Ответы
Юрий Дударев

меня любят женщины - комплекс не полноценности, воспитывает о том что на самом деле и как человек и как любовник все плохо. Иначе бы определился и остановился на одной. Меня любит женщина, по большей части тоже задушевный пиздабол который хочет что бы его любила его женщина, так же как он любит ее. Что на самом деле в головах женщин, знают только сами они. И зачастую скрывают правду даже от себя. Если ты толстый и нищий, то ты ебаный жердяй мерзкая личность, если ты жирный мерзкая личность и богатый, то плюшевый мишка.... Хотя и бедный и богатый оба жиробасы. Уловить любовь женщины не возможно, потому что у нее не стабильная гормональная система и 1 раз в месяц, она тебе ненавидит...

Мама Стифлера

женщины давно не было? че накинулись-то? ну народ...

Юрий Дударев

Да не накинулся я на тебя, просто не ожидал что ты начнешь сама с собой говорить через меня. И опять, "женщины не было, - что с тобой?" откуда ты все это берешь и зачем это тебе? Почему текст который тебе не нравится, ты распознаешь как оскорбление или пренебрежения и стремишься подсунуть какую-то гадость? если можно просто задать вопросы, для получения разъяснения.

Мама Стифлера

агрессивны вы. может для вас это и нормально, а я привыкла к более тактичному и уважительному к себе обращению. отсюда и не воспринимаю вас как адекватного и вменяемого, уж простите... а причин у подобного поведения у мужчин не так уж много - не дала и не стоИт. так что...

Юрий Дударев

прошел мимо... какой-то бред. С хуями на пол шестого и особенным обращением.. 🤣 я лучше пройду мимо.

Мама Стифлера

уже не прошли.

Алексей Попов

Разница лишь в том, любит ли мужчина только одну женщину, или же ещё сам не определился, скольких хочет любить. А остальное считаю формальностью, чем больше, тем лучше. Хотя каждый любит по своему, кто то как бриллиант, а кто то как собаку и т.д.

Виталий Царский

Конечно есть. Самое хорошее в жизни нормального мужика, когда его любит любимая женщина. И у них взаимно. А остальные просто завидуют и делают вид что тоже любят.

Мама Стифлера

Спасибо, достойный ответ)

Олег Василенко

Большая, -меня любит Женщина-, это главное вжизни мужчины. За каждым мужчиной стоитженщина ....... вопрос какая только , а ответ на ладони взглянув на мужчину будет

Raven Kolkrabe

Мне все нравится. Смущает только то, что весам выбор всегда сложно сделать. Зато, когда сделаешь...Вот тут - лучше бы вообще не рождаться. Забьют палками

Вячеслав Ульянов

Если предположить что женщина любит не постоянно, то предпочтительнее первое - в любое время дня и ночи тебя кто-то да любит!

Андрей Нетребин

Вот тут есть разница любят много женщин или любит одна , и тут кому как нравится , но лучше чтотбы одна была и не повторимая

Ал
Александр

Конечно приятно когда меня любят женщины, но всё таки главное чтобы тебя любила одна, которая для тебя единственная.

Dmitry Karmannikov

предпочтительнее все ... если женщины - это для самоуверенности, а женщина 0 для радости и душевного удовольствия )

Валентин Чуковский

да и большая...женщин может быть много....а вот Женщина....она одна...и счаслив тот кто её любовь примет и свою одарит

Мама Стифлера

Достойный ответ, спасибо)

Тарасов Сергей

Любить и быть любимым...Иметь - не признак счастья,а признак потребительского отношения...Важно - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!

Дмитрий Неизвестно

Когда любят женщины это конечно лучше, главное не играть в любовь с женами и девушками друзей и родственников.

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко

Сергей Кащик

Ну, у меня и то, и то сочетание присутствует в силу моей профессии, но предпочтительнее, конечно же - второе.

Юрий Сотник

Мужское оставьте мужчинам. Ответьте почему при этом каждая полагает, что именно она - с большой буквы?

Мама Стифлера

Не командуйте, щекотно)))))

Юрий Сотник

Почему щекотно? Просто представте, что в Вашем вопросе та самая Женщина с большой буквы это только она о себе воображает (это свойственно людям), а ни мужчина ни окружающие так не считают. Считают её неплохой, доброй, возможно, хорошей мамой, но... обычной, не более. И к чему тогда сведется Ваш вопрос?

Мама Стифлера

Вы слишком взволнованы одной буквой,что же будет, если я поделюсь с вами мыслями... Нет, нет. Я не могу подставлять под такой удар вашу психику((

Юрий Сотник

Как Вам угодно... Но не обольщайтесь, что Вы верно знаете возможности моей психики и эмоционального состояния...

Мама Стифлера

Как бы не перехвалить...

Илья Кропанцев

женщина должна быть одна,и любить надо одну.ну нещитая что меня любят три женщины две дочки и жена

Александр

Генетика и природа сделали мужчин самцами.... И только любовь превращает мужчину в мужа!)))

Ал
Александр

Конечно есть, лучше, когда тебя любит по настоящему одна женщина, которую любишь ты сам.

Рустам Шарипов

Предпочтительна женщина конечно всех на себя не влюбишь а одну мне кажется по силам

Мама Стифлера

Грамотно

Василий Баутин

Конечно когда одна любит! Если много это на работе! И ты начальник! А это подхалимаж

Мама Стифлера

А если одна, то солиднее, да?)

Василий Баутин

Приятней