Дядя Дима

Все говорят что алкоголь разрушает семья, но никто не говорит сколько семей он создал...🤷‍♂️

Ответы
Игорь Гаврилов

Возможно он разрушает большинство семей которые создал. Принимать ответственные решение под воздействием алкоголя, не думаю хороший выбор.

Masha D

И сколько скандалов создало из за дибилов ,которые не употребляют,как ты посмела выпить банку пива в свой законный выходной...

Masha D

Нет

Дядя Дима

Тогда я тебя не понимаю

Masha D

Пойти не куда,для того чтобы уходить,нужно уходить куда то,не на улицу же..особенно с ребенком...

Дядя Дима

У тебя своих родных нет что ли?

Masha D

Нет,к ним не вариант...только мама здесь осталась...

Вл
Владимир

чё чё?алкоголь,разрушает семья???я согласен с этим утверждением...семья не даёт полным образом насладиться алкоголем))

Дядя Дима

Ахха ха

Вл
Владимир

😁

Ав
Автор

Тоже иной раз удивляюсь...Как мужики на некоторых чудищ жутких запрыгивают? Только с пьяну видимо

Дядя Дима

Точно

Ав
Аврора

«О вреде спиртного написаны десятки книг. О пользе его — ни единой брошюры. Мне кажется зря…»

Дядя Дима

Вот и я о том же

Евгений Бриг-Снежин

..."До тех пор, пока мы не замечаем мир - он не замечает нас..!?) философ РФ ...- Алексей Христинин

Дядя Дима

Аминь

Ве
Венера

И эти семьи просят деньги на лечение своих чад) пить , блят меньше надо ьыло

Дядя Дима

у кого просят? где просят?

Ве
Венера

У телевизоре,

Дядя Дима

покажи

Ве
Венера

Те чё , телевизор привезти? Свой куда дел? А можешь не говорить, и так ясно... Про бухал

Дядя Дима

У тебя с головой всё нормально?

Ве
Венера

😆😆😆) обиделся?

Алина N

алкоголь сам по себе ничего не может разрушить, у него нет рук и глотки

Дядя Дима

Разумно 👍

Ирина Гавриловна

Вот именно.. А сколько детей народилось?) а лёгкие наркотики опять же)

Эвелина

И это были временные семьи ,которые очень быстро разваливались.

Эвелина

Есть очень много примеров ,у меня друг коронный бухает ,а не пьет ,уходит в запой и потерял в своей жизни вм

Дядя Дима

Так ему и надо

Эвелина

И потерял в своей жизни все ,что только можно потерять ,а начиналось с банального пива и слов , та ты что,для меня бросить пить не проблема ,но пьет больше двадцати лет ,полная деградация из красивого ,умного,состоятельного мужика который имел свой строительный бизнес ,окончил торговоекономическую академию и юрфак универа ,кладезь ума и знаний превратился в тень ,а ему всего то ,47 лет. У него и его детей было прекрасное будущее ,но водка оказалась нужнее ...

Ви
Виктория

к сожалению нет у него авторитета. которого он бы послшал

Дядя Дима

Это надо же до чего мужика довела

Константин Саратовцев

Сегодня, раннее утро, дождь, а они уже домой идут, затарились!

Дядя Дима

Правильно всё

Константин Саратовцев

Может быть, по другому не хотят и не могут.

Ludmila S

Что это за семьи, созданные в хмельном угаре?!🤷‍♀️

Ал
Александр

😀👍а сколько людей обязаны ему появлением на свет

На
Надежда

Алкоголь разрушает семью, это действует так.

Дядя Дима

М этим никто не спорит. Но и создаёт

На
Надежда

Вы имеете ввиду , выпил и завязалась беседа?

Дядя Дима

Ну да, с этого начинается в основном

На
Надежда

Не могу сказать такого) так как я совсем не употребляли алкоголь

Дядя Дима

Молодец

Ад
Адамс

Начни с себя Постройки семью и расскажи нами

Дядя Дима

вами, да

Ад
Адамс

Правильный ответ🤣 Не обижу

Дядя Дима

🤷‍♂️ я не понимаю чего ты гогочешь

Ад
Адамс

Мартышка к старости слаба глазами стала)/Ассоциация

Неля Былим

Он не созидатель, только разрушитель всего.

Неля Былим

Студентами познакомились на практике в В. Саянах, при разведке месторождения золота.

Дядя Дима

не на вечеринке?

Неля Былим

На работе.

Дядя Дима

вообще не интересно, скучно что аж пойду повешусь

Неля Былим

Прости за то, что дождь стучит по крыше. (Но, согласись, он мог бы и - по крышке.)

Ma
Maria

если это семьи...( Когда речь не о аперитиве)

Дядя Дима

Ну да

Юл
Юлия

😅 Создает на момент, разрушает на долго

Дядя Дима

угу

Миша Вихман

...и они очень счасливы!!😇🖼

Леди Мила

тоже верно.. но семьи эти не прочные