Лара

Хвастаться - плохо, прибедняться - плохо, правду говорить - чревато. Стало быть остаётся только язык показать🤪

Ответы
Татьяна Третьякова

Ларочка, похоже, Ваш вопрос возник в минуту отчаяния))) Хочется поговорить с кем-то "по-душам", а все недовольно ворчат и отстраняются. Бывает такое. Вот недавно увидела очень правильную цитату: "Если человек говорит Вам о проблемах, он не жалуется и не ноет. Он Вам доверяет". Надо НАЙТИ такого человека, который бы понял тебя правильно. Тогда он не будет воспринимать твой рассказ о победе - хвастовством, поддержит в трудную минуту и никому не передаст твои откровения. Люди разные... Даже здесь, на сайте)

Лара

Доброе утро, Татьяна. Я же шучу. Здесь нельзя ничего воспринимать всерьез))

Татьяна Третьякова

Ну.. в каждой шутке, есть доля правды. На самом деле-то. оно так и есть...

Лара

Не буду отрицать. Иногда захожу на сайт просто поговорить, дома одна осталась. Мужа похоронила, дети выросли и разъехались...

Екатерина

За высунутый язык прохожие могут настучать по голове. В Латинской Америке высунутый язык говорит "Ты трус!", а в Австралии и Новой Зеландии этот жест воспринимается как оскорбление.

Лара

Хорошо, что я живу в России)

Екатерина

в этом Вы правы)

Лара

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Нам сложно понять, что другие — такие же люди, как и мы. Мы либо идеализируем их, как богов, либо презираем, как животных.
Джон Грин, "Бумажные города"

Лара

Не открывается

Лара

Выдает ошибку

Евгений Бриг-Снежин

найдите женщину и бросьте
найдите снова бросьте вновь
потом опять на ней женитесь
вот так и старость подойдёт

Лара

Мудрые слова)))

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Лара ! Можно остаться самим собой ) А понравится ... и 😜 язык показать кому следует .,за что следует -это уже ответ )

Евгений Бриг-Снежин

Чтоб не рухнул твой внутренний мир, внешний мир не заглатывай щукой…

© Ludmila Serbluk

Лара

Доброго времени суток, Вера Сергеевна! Вот что и делаем))

Вера Сергеевна-V

Но можно и рассказать о себе и погоревать ,если что не так ...Зачем ворох неизбывности копить в душе ? Поделились -понимают =👏 знак поставить ,как благодарность за понимание Не понимают -😴может тараканы в голове 🤭 ))) Ругать начнут -🤫Попросить помолчать ! Вот какой может быть разговор !) А если уж совсем не понимают ...по детски и 😜язык показать !😁

Лара

Целиком и полностью одобряю))🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо за одобрение ,Лара ! И канул в Лету сентябрь 23 го ! На редкость тёплый ,словно лето у осени сентябрь тот одолжила !

Эл
Элина

Кто-то должен жаловаться, кто-то хвастаться, а кому-то надо и язык показывать, главное всего в меру и с удовольствием))

Лара

😁все должно быть в меру.

Wera Ferat

Нее для меня лучше лишнего не болтать, а то оно потом боком вылазит, так что я предпочитаю промолчать.

Лара

Ну если так, то конечно)

Елена Жданова

Остается только быть самим собой..а это очень сложно..потому-то мы часто хотим "казаться" ,а не "быть"

Лара

Жизнь - сложная штука. Не знаешь порой как поступить правильно.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️Поступать по совести

Лара

🙂🌹

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз!

Лара

🤦‍♀️страшно)

Алекс Венцель

Это заветы моего деда...

Лара

Заветам верны.

Сергей Пучков

чужая жизнь никому не интересна!хотите хвастайтесь,хотите-прибедняйтесь!соврать тоже можно!

Лара

Вот и хорошо.

Владимир Демидовский

Знаете, мы сейчас только это и делаем, и приближаемся к чему-то нехорошему

Лара

Это жизнь...

Владимир Демидовский

Это наше безразличие к собственной судьбе. И к судьбам наших детей.

Лара

Как изменить жизнь к лучшему?

Се
Сергей

😁Еще многие не только показывают, но лижут. А тут кому как повезет уже

Лара

🙃

Бо
Бока

Заметил, что бы некоторым ни сказал, на любую тему, всегда обсмеют

Бо
Бока

Привет, Лара, давно не видел тебя. Меня забанили на неделю, а у меня ещё есть аккаунт. Хитрый я))

Лара

Привет)) Хитёр как бобёр😁

Ru

В принцепе ты права, толко остаётся язык показать...😅😅😅

Лара

Спасибо.

Ru

Пожалуйста...🌹🌹🌹, пусть сбудется все её желание

Лара

🤗

Ru

😉😘🌹

Лара

🖼

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Лара

Мудрый человек живёт своим умом...

Вл
Владимир

На каждого мудрица довольно простоты...😜

Лара

Нехорошо показывать язык😅

Вл
Владимир

Язык не лопата знает, что горько, что сладко...😜

Лара

🖼

Константин Котиков

Это тоже плохо — можно заболеть… переломом челюсти 🤜

Лара

🤦‍♀️

Владимир

А чё кроме языка больше красивых мест нету чё ли..? 😂😂

Лара

😁

Владимир

Ну ладно, пусть будет нет но позже...😂😂

Лара

Ждите ответа...

Владимир

Ага, ваш звонок очень важен для вас..! 😂😂

Лара

🤣🤣🤣

Andrey Borisov

😜да и это плохо, так что плюньте и делайте что хотите!

Лара

😁

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Alex Sher

или вот так...
🖼

Лара

😅

Анатолий Грачёв

Вот он - твой новый герой!

Лара

🖼

Анатолий Грачёв

Сейчас - выразительнее. Раньше люди были скромнее.

Лара

Это точно.

Arsen Beisenov

Лучше оставаться спокойным при любом раскладе

Лара

Спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие...

Arsen Beisenov

Так точно)))

Лара

😁