S♣
S♣R♣*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вечером алкоголь дает потрясающее ощущение «ПОФИГ» ,а с утра не менее потрясающее — «НАФИГ»

Ответы
Вера Смирнова

пить надо по своей норме, чтобы потом не было плохо.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👍

S♣
S♣R♣*

Женщины своей силой удивляют мужчин. Они растят детей, выносят все трудности, но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью. Они улыбаются, когда хотят кричать. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борятся за то, во что верят. Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше. Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям. Они плачут, когда их детям везёт и радуются, когда друзья получают награды. Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце. Сердце женщины – вот что заставляет вертеться мир!

Тася Гаврик

Если и вправду ты думаешь так же - золотые слова и сердце у тебя)))

S♣
S♣R♣*

да так

S♣
S♣R♣*

🎺 🍒 🎸

Надежда Тихонова

Хахаха,потрясающе жизненно!!!

S♣
S♣R♣*

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.

Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль:

1. Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2. Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3. Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Надежда Тихонова

Хохочу,впечатлило,как же поздно приходят открытия!Спасибо.

Ли
Лия

какая жизненная притча))👍

S♣
S♣R♣*

https://pozdravka.com/_ph/191/27750889.gif?1517476343

Элен Ренбауэр Z

Но трясет не хило

S♣
S♣R♣*

не знаю .....

Юрий Иванов

🤝

Татьяна Алексеева

да