An
Antonius

Скажите почему Ленина не захоронят в землю зачем издеваются над его телом?

–1
Ответы
Любовь Яворская

По его Завещанию,он должен быть захоронен рядом с матерью!И Ванга предсказывала,что,пока,его тело не будет предано земле,Россия будет переживать трудные времена!!!Здесь уже этот вопрос муссировался.И один из оппонентов,доказывал,что его тело находится на глубине ,достаточной для захоронения!Но,согласитесь,Антон,что ходить-глазеть на труп-не по -человечески!!!!

An
Antonius

Вот и я про то же что не по человечески это!

Андрей Владимирович

А в чём издевательство-то? По-моему, совсем наоборот - ухаживают, охраняют, отдают почести... Вон попы вообще куски трупов хранят, называют мощами и даже по городам и весям возят. И ничего, никто не возмущается! А Ленина не распиливают на кусочки и по городам не возят... Чего не нравится-то? Не пойму...

An
Antonius

Да тут все сходится конкретно!

Андрей Владимирович

И именно из-за отсутствия связи с религией, я не считаю мумию Ленина каким-то явным оккультным злом.

An
Antonius

Кто его знает может быть связь тоже

Андрей Владимирович

Да есть кое-какие исследования в этом направлении, но из-за явного отсутствия бенефициара, я не рассматриваю эти варианты...

An
Antonius

А я никогда не отрицаю другие варианты!

Михаил Гехт

Учи матчасть! Сталин был выпускником семинарии и разбирался лучше тебя. Мавзолей полностью соответствует христианским требованиям к склепу. Обрати внимание, что РПЦ ни разу не аргументировала нарушением требований к погребению. То есть явно не врут

An
Antonius

Мавзолей и РПЦ явно сатанинские дела тут все очевидно!

Михаил Гехт

разве Сатана сам не христианское понятие?🧐

An
Antonius

Ну он есть и в других религиях я про то что вся РФ управляется сатаной!

Михаил Гехт

повторяю, сатана - изобретение христиан, списанное в иудаизме. Если вы христианин, то это превышение полномочий, а если нет - вообще демагогия. Непонимание самого смысла

An
Antonius

Неправда он описывался и других религиях только под другими именами!

Михаил Гехт

ага, и с другими свойствами. Вы бы для начала теорию прочитали. Я вот не пытаюсь органическую химию рассказывать, хотя основы знаю. А вы не зная основы религии, пургу несёте😇

Masha D

Вроде как у него есть завещание или что то там,которое должны открыть не раньше какого то года,и после его оглашения его должны будут придать земле...не помню точно,но смысл такой...

An
Antonius

ОК!

Masha D

Давно смотрела про это,досканально не помню,так что извиняйте,надеюсь поняли...

An
Antonius

Конечно!

Masha D

🙂

Николай

а ты точно так думаешь что тело человека может пролежать сто лет ? там уже давно лежит восковая фигура , а её убирать нет смысла ещё и по тому что это наша история

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что по канонам церкви он и так упокоен в земле - ниже уровня земли и внутри ямы - и тп - ))) а это попросту скорее политическое решение -

Николай Александрович

Таким доводом его дальние родственники противились реальному захоронению.Но и вы и они обходите то,что это его химически подготовленная мумия и этого нет в канонах и она выставлена на потеху зевакам.Если уж на то пошло,то посещение мавзолея надо было регламентировать.Одно дело Зюганов,другое иностранцы,для которых это пункт в их поездке.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оно еще и платное - вроде !!- а так можно попросту сжечь или пусть даже закопать - термической обработкой

Владимир Б

Над тобой издеваться не будут..Успокойся! Ты бы в Китае своё пожелание о Мао выразил,- родственники уже бы давно заплатили, за пулю!

An
Antonius

Я просто спросил ты что быкуешь

Владимир Б

Ты любопытный или дурак?

An
Antonius

Ну если я дурак просвети меня почему его не похоронят!

Владимир Б

Тебе это надо - бред нести?..Тогда больной!

An
Antonius

А ты еще и доктор ебать курю молча!

Владимир Б

Бросай курить -вредно! Читай!

Алексей Шутов

Есть хорошие строки в песни у И.Талькова."Но не предан земле Тиран объявивший войну стране и не видно конца и края этой войне...."

An
Antonius

Вот вот!

Алексей Шутов

Что-то останавливает видно их!Хотя это было бы правильно я например в Москве не был ни разу!!!

Лю
Людочка

даже незнаю что и сказать . а наверно ддушку всётаки надо было предать землле. может и в России совсем по другому всё сложилось.

An
Antonius

Вот вот!

Ма
Марина

Он захоронен правильно на два метра ниже земли. Только нужен был доступ к нему народу в то время, потому так и сделали

Ru
Rusl

Не трогай дедушку. Это наши проблемы, а не ваши, не казахские. Вот когда будешь жить в РФ, тогда и будешь советовать.

An
Antonius

У нас все норм мы живем мирно и не на кого не нападаем ! А ваши проблемы нас беспокоят потому что вы страна Шизоидов!

Ru
Rusl

Вот и не надо сюда лезть разным недоказахам. А то ВВП "вспомнит" историю создания КазССР

An
Antonius

ВВП давно нету в живых это двойники его правят!

Ru
Rusl

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ты ж умственно ненормальный )))

An
Antonius

Да ты что ну тебе виднее ты же у нас доктор!

Вл
Владимир

вечная память ему.. если бы вседелали как он завещал жжили бы хорошо.. не то что сейчас.. вся власть продажная..

Константин

Его не могут похоронить. Вся земля СССР записана на него.

Сергей Пучков

он лежит на 2 метра ниже уровня земли!а Иисус Христос похоронен по христиански?абсолютно точно также!

Moiha Guberman

Надо бы придать земле тело коммунистического вождя,но коммунизм ещё не исчерпан и генсеки ещё живы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Его надо в прах растереть и развеять над болотом, за то, что он сотворил ему нет оправдания.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Брестский мир, Рижский мир. В итоге на русских землях, которые к тому же и куплены цветут прибалты-нацисты. Кто дал право?

An
Antonius

Бог наверное!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сталин собрал. Восстановил, так нет, мразь опять разбазарила. Хрущев, Горбачев, Ельцын

An
Antonius

Я тебе про это писал путлера забыл ты указать!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Этот-соплежуй. Не может, не надо начинать. Создал еще больше проблем, чем ленин. Гадина

Ва
Васильевич

Так он жил, жив и будет жить пока не захоронен. Посмотрим что станет после 24 декабря.

Ва
Валерий

он же владелец рсфср.завещание только в 26г вскроют.посмотрят кому завещал землю

Ирина Гавриловна

Наказание такое массонское. Отрезать голову и глумиться. За предательство.

Zоя

Може потому что не вы решали в своё время что же делать с телом Ленина?!))😊

An
Antonius

возможно

Стас Васильев

Я тоже за то... За то, что бы бездарности и мразоты меньше ему кости мыли.