An
Antonius

Скажите почему Ленина не захоронят в землю зачем издеваются над его телом?

−1
Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

кто издевается?

An
Antonius

По христиански надо тело предать земле!

Анна Кравченко

захоронят в 2024

An
Antonius

Вам хоть Сатану посадят будете его любить и уважать!

Анна Кравченко

а вам все не такие и плохие..ну идите в президенты,че тут сидеть и злобой давиться

An
Antonius

Нифига себе совершить сотни преступлений и быть хорошим так не бывает!

Анна Кравченко

докажи это не пиздежом ,а конкретными бумагами..а то кроме словесной ненависти нет ничего..за клевету уголовную статью никто не отменял..допизделся Навальный- сел и не выидет...

An
Antonius

Это давно уже доказано в Гааге все бумаги лежат давно уже!А Навальный,Фургал и Немцов Правду говорили потому что Мужики в отличии от ботоксной крысы!

Ал
Алексей

а тебе то что?

An
Antonius

Просто интересно вроде православная страна а по факту секта какае то!

Алиса Лиса

Черная магия

An
Antonius

Получается РФ управляется сатанистами!

Андрей

это не к нам!

An
Antonius

Американцы наверное опять виноваты!

Александр Голубев

Бабло моют.

Wlad Korn

Держат место, всего три буквы надо будет поменять. 😀

Юрий Ласковец

не завидуй

Юрий Ласковец

ишшо и тупой.........

An
Antonius

Обоснуй свой ответ хоть один умник!

Юрий Ласковец

не ты создал великое государство рабочих!! земляне имеют право его лицезреть!!

Nikola Mahkov

-немешает--

An
Antonius

А как же христианство и православие значить нет ничего святого!

An
Antonius

Что и требовалось доказать!

Б.к. Т.

Он Символ

An
Antonius

Сатанизма что ли так это итак известно!

N\
Nekto \/

ты чего тут воду мутишь, казах хренов❓‼️❓

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Дядя Миша

В 2024 году перезахоронение произойдёт. И Россия встанет с колен, и жизнь начнётся благодатная.

Дядя Миша

Так это ещё в 90-х говорили об этом ... не помню кто, может и Жириновский.

Конь Впальто

фетиш

꧁༺Зagadka ༻꧂

Опыт