Alexander3086 Titov

Если вы любите женщину и в тоже время любите жену?Что вы думаете о таком человеке?

Ответы · страница 2
Владимир Судаков

Это как? жену в женщине или женщину в жене...?

Владимир Судаков

Да пусть любит на своё здоровье.

Alexander3086 Titov

Да конечно пусть любит!Есть и важней проблемы!http://odnoklassniki.ru/video/20801981062

Людмила Денисова

двух женщин сразу любить нельзя,это бабник

Alexander3086 Titov

Да вы правы надо это осмыслить!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2465.html

Мила Ус

жена ведь тоже.....женщина...так вы про что...

Александр

Любишь одного человека, любишь весь мир.

Alexander3086 Titov

Вот такого ответа не ожидал!

Проще Некуда

Он любит двух женщин - одна из них жена.

Alexander3086 Titov

Вводная!Шахматная будка,КППЭ

Проще Некуда

Любое мнение об абстрактном человеке имеющим отношения с двумя женщинами независимо от вводных условий будет иметь характер оценочного суждения, одного из видов ложной коммуникации, за исключением констатации факта наличия двух отношений с женщинами, одна из которых жена.

Alexander3086 Titov

Да сложно сказано,как сама жизнь!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2465.html

С А

Все ок, женщина и жена ето одно и тоже

Alexander3086 Titov

Господи, как мы долго шли этому удобному ответу!

Alexander3086 Titov

Все заканчиваем обсуждение!

Alexander3086 Titov

Наконец я нашел где все это надо удалять!

Alexander3086 Titov

А как я был рад!НО увы обсуждение так же продолжается!Хотя есть один плюс.Людей в обсуждение не прибавляется,пока!

Николай Новиков

Нормальный мужик,обеспечивает обоих

Alexander3086 Titov

Я уже если честно устал от этой темы!Тут ребята интересней темы подвешивают!

Виктор П

Любвиобильный,хватило б здоровья !

Alexander3086 Titov

Вот и я об этом!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2465.html

Виктор П

Прикольнинько,давно пишешь и поёшь ?

Alexander3086 Titov

Ну и так по тихонько.Сейчас не пишу потому что душа не поет и увлекся монтажом роликов!Но программное обеспечение есть все.Серые песни я уже достаточно написал!Есть и шлягеры достойные внимания!Но увы РАО не стало ,а союз правообладателей подмял под себя Никита Михалков.и все гонорары текут наверное ему.

Виктор П

У кого крыша больше,тот и сливки пьёт ?

Alexander3086 Titov

Да это так!И конечно много талантов,а денежный поток один!

Валентина Огородникова

Мне его жалко. Не повезло человеку.

Alexander3086 Titov

Да,не повезло потому что он выбрал не вас?

Светлана Екушева

Одно дело из двух вы делаете плохо

Alexander3086 Titov

Я могу сказать,что я реалист!

Светлана Екушева

Вам виднее, в чем проблема?

Alexander3086 Titov

Проблема в том,что если ты живешь с человеком 40 лет,то уже сердце твое забито!

Светлана Екушева

Я за семью,за то ,что в радости и в горести,эти ценности никто не отменял, остальное – соблазн

Alexander3086 Titov

Ладно посмотрите мой ролик с моей песней!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2465.html

Alexander3086 Titov

Вот в этой песне я говорю половина того,что хотел бы сказать!Если вам понравится моя песня то напишите там комментарий!

Лариса Ведерникова

ну жену вряд ли любит - раз предает

Alexander3086 Titov

Ну это надо спросить у него!Но могу сказать от себя что в жизни возможно все!И даже то что они счастливы!

Лариса Ведерникова

не думаю ,что жена счастлива от измен, хотя может просто от штампа в паспорте счастлива

Alexander3086 Titov

Штамп в паспорте это совсем не то,главное что бы не было штампа в голове.!

Александр Фейгин

Мне проще - у меня жена - женщина...

Alexander3086 Titov

Молодец!У меня тоже женщина!

Вера Горячун

Бывает,нормальный живой человек.

Alexander3086 Titov

Ну мы про мертвых пока не говорим!

Дед Дедушка

Думаю,что эта женьщина моя жена.

Alexander3086 Titov

Вот сегодня загрузил клип сделанный мной недавно.А песня написана мной и уже давно!http://odnoklassniki.ru/video/20801981062

Alexander3086 Titov

Ну все приходится делать самому.Даже ролик!

Дед Дедушка

Такова жизнь,если не ты,так кто же.

Alexander3086 Titov

Да,такова жизнь!Просто когда стали воровать музыку пришлось заявить о себе!Хотя все песни давно зарегистрированы!

Alexander3086 Titov

Ну вот здесь все активные и я решил знакомить людей со своим творчеством!Иногда делаю ролики на чужие песни.Но в титрах все указываю!

Андрей Гриневич

У меня , любимая женщина - ЖЕНА!

Alexander3086 Titov

А я за вас,вот видите, как все замечательно сложилось!

Наталья Попова

А что, ваша жена -не женщина ?

Alexander3086 Titov

Женщина!Но каждая идея имеет право на жизнь!

Flying Cat

чтто ваша жена не женщина!:)

Alexander3086 Titov

102 вопрос и он такой же как и 101

Flying Cat

я не задаю тут вопросов...(

Alexander3086 Titov

Ну я просто считаю, что на такие ответы не стоит и отвечать!

Flying Cat

да вас никто не заставляет отвечать.. дело ваше..

Антонида Ивашкина

А дюбовь она разная бывает.

Alexander3086 Titov

Да вся жизнь учение!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2465.html

*A
*g*k* A**

а жена - это что не женщина?

Alexander3086 Titov

Вопрос конечно интересный но очень долгий!

Елена Васильева

а жена выходит не женщина?

Alexander3086 Titov

Вот такой ответ я уже читаю третьи сутки,такое впечатление,что вы все переписываете его друг у друга!

Елена Васильева

в вашем вопросе так написано. вы противопоставляете женщину и жену. если бы было написано любовницу. и ответы были бы другими

Alexander3086 Titov

Это моя песня!И если бы не было женщин не было бы и песен!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/2464/2467.html