Ann Richter

Потерять единственного молитвенника -это настоящее горе -этого никто не в силах понять какая это боль утраты терять того кто так дорог того, кто оберегал твою душу а теперь ей суждено просто пропасть а у меня больше не будет такой защиты((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( блин ужас(

Ответы
Vladimir Osheschko

Поскольку молитвенник это книга молитв, то фраза будет звучать так:" Потерять единственный молитвенник - это настоящее горе ... и далее - терять то, что дорого, что оберегало твою душу (мою душу), а теперь ему суждено просто пропасть и у меня больше не будет такой защиты ...блин, ужас! Годится?

Ann Richter

молитвенник это человек ещё))

Vladimir Osheschko

Можно поспорить? Человек, который молится будет называться молящимся. А клирик, опекающий кого-либо называется духовником.

Ann Richter

ну та ды ой

Vladimir Osheschko

То же ответ!

Fenix🇱🇹

Вы правы духовник

Зи
Зинаида

Защита остаётся как есть..!!!!.Если человек действительно был молитвенник, отойдя в мир иной, он и там будет за вас молиться. Об этом много написано. Молитвенная связь не теряется.....ваша задача подавать записки в храме за него....А он так и будет за вас молиться.

Ann Richter

хорошо

Людмила Кржисецкая

если вы сами возьмётесь за кого-то молиться постоянно (как и ваш молитвенник это делал), вы увеличите Божье благословение и ваш молитвенник будет доволен вами

Ann Richter

Людочка, Храни, Вас, Господь!! Спаси и сохрани Вас!

Людмила Кржисецкая

и вам всех земных благ!🌹

Ann Richter

лучше неземныз земное меня не радует

Людмила Кржисецкая

неземное мы получим после земной жизни, поэтому получайте с благодарностью сегодня то, что Господь дарует вам щедро.

Ма
Марта

Не печальтесь. Если её нет рядом это ещё не обозначает, что она за вас не молится.

Ann Richter

Благодарю, успокоила....

Ма
Марта

Искренне рада.

Серёжа Сережкин

это есть вход в новую жизнь, извините, но поздравляю!

Гудвин

Вы думаете,что ваша душа останется одна?

Игорь Шумейко

Не было там защиты давно,не убивайтесь.

Александр Чайка

молитвенник это кто и ли что?

Ann Richter

кто

Александр Чайка

кто это?

Ег
Егор

Не журись так купи еще

Эл
Эльвира

Какого молитвенника?

Эл
Эльвира

А будут?

Ann Richter

нет

Эл
Эльвира

Ну, не знаю тогда, где душа вашей бабушки найдёт приют.

Ann Richter

она уже причастилась

Эл
Эльвира

Я поняла.

Гук Игорь

всё ваше не теряется

Битпулль,Почти Что Душка

хорошо Вас,понимаю...

Владимир

Учись молиться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бог защита

Vася С Мыльнаvа Zаводу

и всё в норму придёт

Ann Richter

в монастрь не могу я псих

Vася С Мыльнаvа Zаводу

это не страшно. там найдут подход и всё будет норм

Ann Richter

ну болезнь такая генетическая там псиахам нельзя находиться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

у меня родственник наркоман когда завязывал уходил

Cviyатыiy Гнэзд

Ангела

Ann Richter

настоящего

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

Ангела

Александр

☹️

Ку
Кукулькан

Жесть

Петя Васечкин

🤔