Некто Из ...

Прибыль или утрата, которые являются преходящими, не есть нечто подлинное; если мы познали подлинную реальность, мы никогда не будем огорчаться из-за потери чего-либо, что, как показывает опыт, является только мимолётным. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «A gain or a loss which is momentary is not real; if we knew realities we should never grieve over the loss of anything that experience shows to be only transitory.» Комментарий нужен?

Ответы
Ко
Котэда

Чашу Саки нужно бы помыть

Ко
Котэда

естественно. Лучше быть тупее всех тупых, чем читать твой плагиат про умных

Некто Из ...

Так тупые и поступают😅🥳🤚

Ко
Котэда

ну да

Некто Из ...

Ну тупите и дальше🥳🤚

Ко
Котэда

хорошо. Но уже тепрб только завтра

Зинаида Бадяева

Все понятно и так !!!

Некто Из ...

Тогда сами почитайте другие ответы🥳🤚

Nikola Mahkov

-это жизненно!--