🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В юности я думал, что если получать зарплату 25 000р. , то за 4 месяца можно накопить 100 000, а за год вообще 300 000. Ох, как я ошибался.

Ответы
Зинаида

Да...обманули нас в своё время...теперь не думавши оказались в капитализме....

Жанна Макаренко

С родителями хорошо было. Можно было свои деньги не тратить....

Валентин Шестернин

В юности мне казалось. что все девушки такие ангелы..., но вот женился. прошло 10 лет, и я понял, как я ошибался...Мой друг ты не один ошибаешься в своих расчётах....)))

Ольга Потапова

У многих были такие мечты. Вы не одиноки.

Катя

ахах...о да )) многие так считали )

Наталия Гребцова

Моя дочь тоже так думает.

Марина Братухина

Да!!!